px

Хью Джекман примет участие в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

03.11.2015 19:17
Хью Джекман примет участие в фильме Люди Икс: Апокалипсис

Актер снимется в дополнительных сценах картины

Участие Хью Джекмана в фантастическом фильме "Люди Икс: Апокалипсис" находит все больше подтверждений. Как утверждает канадское издание Le Journal De Montreal, австралийский актер примет участие в дополнительных съемках, назначенных режиссером Брайаном Сингером.

Пока неизвестно, сколь значительна будет партия Росомахи в очередном проекте из серии "Люди Икс". Напомним, что сам Джекман неоднократно повторял, что сыграет знаменитого мутанта в последний раз в третьем сольном фильме, но не упоминал, что его герой может появиться и в иных картинах. Вполне возможно, речь идет лишь о сцене после финальных титров, которая станет связующим звеном с "Росомахой 3".

В фильме "Люди Икс: Апокалипсис" ключевые роли сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры.

Действие картины будет происходить в 80-х годах двадцатого века. Главным антагонистом станет самый древний мутант Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству. Титульную роль сыграет звезда драмы "Внутри Льюина Дэвиса" Оскар Айзек.

Никаких официальных комментариев от представителей студии пока не последовало.

Источник новости: Le Journal De Montreal


Всего комментариев: 8
Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 ноября 2015, 18:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Камео скорее всего,то есть сцена после титров. Но если будет полноценная роль, буду рад видеть)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 ноября 2015, 14:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя бы к концу фильма его увидим =) тоже плюс

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 ноября 2015, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю почему, но так и думал что сыграет

pycuk (Критик), постов: 599
4 ноября 2015, 12:27
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Скорее всего сцена после титров...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
3 ноября 2015, 21:26
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Ну наконец то!!!А то ведь непонятно как эти подростки собрались убивать Апокалипсиса,но теперь ясно!))Серьезно,кто если не он??И вообще как можно представить эту часть без ключевого,и самого любимого людьми персонажа??...не знаю какова роль,но это есть правильно.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
3 ноября 2015, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже если как в первом классе засветится я уже буду рад.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 ноября 2015, 21:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он смог бы играть росомаху вечно только ЖАЛЬ что люди стареют ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(((

Warcraft (Киноман), постов: 538
3 ноября 2015, 20:31
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
а как же без него)всё таки его франшиза