Хью Джекман примет участие в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Хью Джекман примет участие в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Участие Хью Джекмана в фантастическом фильме "Люди Икс: Апокалипсис" находит все больше подтверждений. Как утверждает канадское издание Le Journal De Montreal, австралийский актер примет участие в дополнительных съемках, назначенных режиссером Брайаном Сингером.

Пока неизвестно, сколь значительна будет партия Росомахи в очередном проекте из серии "Люди Икс". Напомним, что сам Джекман неоднократно повторял, что сыграет знаменитого мутанта в последний раз в третьем сольном фильме, но не упоминал, что его герой может появиться и в иных картинах. Вполне возможно, речь идет лишь о сцене после финальных титров, которая станет связующим звеном с "Росомахой 3".

В фильме "Люди Икс: Апокалипсис" ключевые роли сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры.

Действие картины будет происходить в 80-х годах двадцатого века. Главным антагонистом станет самый древний мутант Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству. Титульную роль сыграет звезда драмы "Внутри Льюина Дэвиса" Оскар Айзек.

Никаких официальных комментариев от представителей студии пока не последовало.

Источник: Le Journal De Montreal
03.11.2015 19:17
Предлагаем почитать также:
Майкл Манн нашел замену Кристиану Бейлу в лице Хью Джекмана
Австралийский актер может сыграть Энцо Феррари
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 8
05.11.2015 18:25
#715252
Камео скорее всего,то есть сцена после титров. Но если будет полноценная роль, буду рад видеть)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2015 14:56
#714842
Хотя бы к концу фильма его увидим =) тоже плюс

04.11.2015 12:56
#714816
не знаю почему, но так и думал что сыграет

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
04.11.2015 12:27
#714804
Скорее всего сцена после титров...

03.11.2015 21:26
#714712
Ну наконец то!!!А то ведь непонятно как эти подростки собрались убивать Апокалипсиса,но теперь ясно!))Серьезно,кто если не он??И вообще как можно представить эту часть без ключевого,и самого любимого людьми персонажа??...не знаю какова роль,но это есть правильно.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.11.2015 21:10
#714698
Даже если как в первом классе засветится я уже буду рад.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
03.11.2015 21:04
#714688
Он смог бы играть росомаху вечно только ЖАЛЬ что люди стареют ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(((

03.11.2015 20:31
#714671
а как же без него)всё таки его франшиза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)