Новость

Хью Джекман примет участие в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Хью Джекман примет участие в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Участие Хью Джекмана в фантастическом фильме "Люди Икс: Апокалипсис" находит все больше подтверждений. Как утверждает канадское издание Le Journal De Montreal, австралийский актер примет участие в дополнительных съемках, назначенных режиссером Брайаном Сингером.

Пока неизвестно, сколь значительна будет партия Росомахи в очередном проекте из серии "Люди Икс". Напомним, что сам Джекман неоднократно повторял, что сыграет знаменитого мутанта в последний раз в третьем сольном фильме, но не упоминал, что его герой может появиться и в иных картинах. Вполне возможно, речь идет лишь о сцене после финальных титров, которая станет связующим звеном с "Росомахой 3".

В фильме "Люди Икс: Апокалипсис" ключевые роли сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры.

Действие картины будет происходить в 80-х годах двадцатого века. Главным антагонистом станет самый древний мутант Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству. Титульную роль сыграет звезда драмы "Внутри Льюина Дэвиса" Оскар Айзек.

Никаких официальных комментариев от представителей студии пока не последовало.

Источник: Le Journal De Montreal
03.11.2015 19:17
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Дэдпул может появиться в фильме о Росомахе
 
 
Всего комментариев: 8
05.11.2015 18:25
#715252
Камео скорее всего,то есть сцена после титров. Но если будет полноценная роль, буду рад видеть)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2015 14:56
#714842
Хотя бы к концу фильма его увидим =) тоже плюс

04.11.2015 12:56
#714816
не знаю почему, но так и думал что сыграет

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
04.11.2015 12:27
#714804
Скорее всего сцена после титров...

03.11.2015 21:26
#714712
Ну наконец то!!!А то ведь непонятно как эти подростки собрались убивать Апокалипсиса,но теперь ясно!))Серьезно,кто если не он??И вообще как можно представить эту часть без ключевого,и самого любимого людьми персонажа??...не знаю какова роль,но это есть правильно.)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.11.2015 21:10
#714698
Даже если как в первом классе засветится я уже буду рад.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
03.11.2015 21:04
#714688
Он смог бы играть росомаху вечно только ЖАЛЬ что люди стареют ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(((

03.11.2015 20:31
#714671
а как же без него)всё таки его франшиза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.