Мигель Феррер возвращается в "Твин Пикс"

Мигель Феррер возвращается в "Твин Пикс"

Еще один актер из оригинального состава сериала "Твин Пикс" повторит свою роль в возрожденном телепроекте канала Showtime. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, Мигель Феррер, сыгравший роль агента ФБР Альберта Розенфилда, появится новом сериале, премьера которого состоится в 2017 году. Showtime воздерживается от комментариев.
В восьми эпизодах сериала, который транслировался каналом ABC c 1990 по 1991 год, Феррер исполнял роль циничного столичного специалиста судебно-медицинской экспертизы, который из-за своего склочного характера конфликтовал с шерифом Твин Пикс Гарри Трумэном (Майкл Онткин).
Единственным актером из оригинального состава, участие которого в возрожденном сериале подтверждено официально, является Кайл МакЛоклен – он вновь вернется к своему образу агента ФБР Дейла Купера. Исполнительница роли жертвы преступления, старшеклассницы Лоры Палмер, и ее кузины Мэдди Фергюсон Шерил Ли также задействована в сериале – ее сфотографировали папарацци во время съемки сцены с МакЛокленом. Ходят слухи, что Дэвид Патрик Келли и Ричард Беймер – братья Джерри и Бенджамин Хорны – причастны к телепроекту.
Среди новых артистов, снимающихся в сериале, - Дженнифер Джейсон Ли, Роберт Неппер, Бальтазар Гетти и Аманда Сэйфрид.

Источник: Deadline
04.11.2015 22:08
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 3
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 20:29
#715300
Мигель это хорошо, нравится мне этот актер

05.11.2015 18:44
#715267
Жаль шерифа не будет

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.11.2015 23:56
#715074
Классный мужик был, мерзкий))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.