Новость

Китайцы инвестируют четверть миллиарда в фильмы FOX

Китайцы инвестируют четверть миллиарда в фильмы FOX

Китайская студия Bona Film Group инвестирует 235 миллионов долларов в перспективные кинопроекты голливудской киностудии 20th Century Fox. Об этом сообщает издание Variety.

Соглашение, подписанное сторонами, позволит китайским партнерам принять участие в создании шести крупнобюджетных фильмов. Первым из них стала фантастическая лента "Марсианин", созданная режиссером Ридли Скоттом. Она будет выпущена в китайский прокат 25 ноября 2015 года и, благодаря исключительно положительному образу китайской космической программы, непременно буде пользоваться поддержкой как зрителей, так и местных чиновников.

Другими фильмами, созданными при участии китайских инвесторов, станут, вероятнее всего, "Люди Икс: Апокалипсис", "Планета обезьян: Война", "Дом странных детей" и "День независимости 2". "Мы с воодушевлением оцениваем перспективы нашего участия в создании перспективных голливудских фильмов и возможность продемонстрировать домашней аудитории высококачественную иностранную кинопродукцию", - говорится в официальном заявлении главы студии Bona Film Group Дона Ю.

Особо подчеркивается, что соглашение не предполагает участие китайских партнеров в дистрибуции фильмов FOX, они лишь будут претендовать на часть прибыли от проката.

Источник: Variety
05.11.2015 10:53
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 15
05.11.2015 18:47
#715269
LivEricsen писал(а) 05.11.2015 12:17 #715173
а вы не слышали? в Аватаре новый дизайн Нави, немного раскосые восточные племена, сыграют решающую роль в битве финальной
забудь про аватар до 2020 года

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 18:37
#715264
sergeystr писал(а) 05.11.2015 18:29:
[Текст комментария удален модератором]
Ну уж не знаю... Что прям так серьезно там по счет этого? Что уж прям по судам потащут? Ладно там если ты откажешь темнокожему, тогда еще хотя бы понятно за что, но все равно дико как то

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 16:00
#715215
sergeystr писал(а) 05.11.2015 15:50:
[Текст комментария удален модератором]
Какие стандарты? Типа обязательно должен быть кто то темнокожий в кадре? Ну не знаю... Моё мнение: не вижу в этом проблемы или чего бы то ни было еще

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2015 14:26
#715204
Китайцам и вправду больше некуда деньги вливать? в свой кинематограф лучше бы вложились (инвестируя в своих китайских спецов по эффектам и прочих киноделов) то бишь не снимали бы всякую ересь с мультяшными монстрами.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 13:31
#715193
LivEricsen писал(а) 05.11.2015 13:20 #715191
у него внешность полное отторжение вызывает, и я такой не один кого он бесит,, при чем тут молодой? и вопрос вы адресовали мне там где постеры
Н да... А вы не думаете, что там тогда и надо было ответить, а не в другой теме, и уж тем не на вопрос адресованный другому человеку? Было бы логично хотя бы

Молодой в том смысле, что может оказаться вполне перспективным. А по счет отторжений лучше промолчу)))

05.11.2015 13:20
#715191
AHDpeu писал(а) 05.11.2015 13:17 #715190
1) Не вам вопрос задавался;
2) Он еще молодой, все с чего то начинают, ничего плохого в этом нет. Но если вы хотели бы увидеть в Звездный войнах Уилла ...
у него внешность полное отторжение вызывает, и я такой не один кого он бесит,, при чем тут молодой? и вопрос вы адресовали мне там где постеры

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 13:17
#715190
LivEricsen писал(а) 05.11.2015 13:13 #715188
по теме с боегой, мне не нравится конкретно он, есть множество прекрасных черных актеров, мне не нравится именно боега, и хватит искать расизм везде
1) Не вам вопрос задавался;
2) Он еще молодой, все с чего то начинают, ничего плохого в этом нет. Но если вы хотели бы увидеть в Звездный войнах Уилла Смита, Мартина Лоуренса или же Къюбу-Гудинга мл, то с этим конечно не поспоришь. Желания у всех свои

05.11.2015 13:13
#715188
AHDpeu писал(а) 05.11.2015 13:11 #715187
А в этом тоже проблема есть?
по теме с боегой, мне не нравится конкретно он, есть множество прекрасных черных актеров, мне не нравится именно боега, и хватит искать расизм везде

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 13:11
#715187
sergeystr писал(а) 05.11.2015 13:06:
[Текст комментария удален модератором]
А в этом тоже проблема есть?

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 201
  • Больше пяти лет на сайте
05.11.2015 12:27
#715179
Надо нашим тоже инвестировать в Голливуд, глядишь и меньше "злых" русских будет)

05.11.2015 12:17
#715173
Andrew писал(а) 05.11.2015 11:54 #715163
А-а-а, ларчик-то просто открывается, оказывается:) Вот чем объясняется весь бред "Марсианина" о том как китайцы всех спасли:) Фильм просто снят ...
а вы не слышали? в Аватаре новый дизайн Нави, немного раскосые восточные племена, сыграют решающую роль в битве финальной

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2015 12:06
#715169
Andrew писал(а) 05.11.2015 11:54 #715163
А-а-а, ларчик-то просто открывается, оказывается:) Вот чем объясняется весь бред "Марсианина" о том как китайцы всех спасли:) Фильм просто снят ...
Как всегда паранойя: то одни китайцы - русских нет, то одни американцы - и русских нет, теперь же американцы и китайцы, а русских... Оооооо... Мать природа моя Вселенная

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2015 12:04
#715167
Andrew писал(а) 05.11.2015 11:54 #715163
А-а-а, ларчик-то просто открывается, оказывается:) Вот чем объясняется весь бред "Марсианина" о том как китайцы всех спасли:) Фильм просто снят ...
Это не бред) Это сюжетная линия из книги, китайцы там были изначально)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.11.2015 11:58
#715165
Ждем во всех крупных фильмах Фоксов где китайцы будут как полицейские в той старой игре Сеги

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
05.11.2015 11:54
#715163
А-а-а, ларчик-то просто открывается, оказывается:) Вот чем объясняется весь бред "Марсианина" о том как китайцы всех спасли:) Фильм просто снят на китайские деньги:) Что ж, значит, теперь ждем, что китайцы всех спасут и в "Дне независимости 2":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 21:46
Да еще на 3м сезоне было ясно, что сериал резко скатывается


17.01.2017 21:40
Кто-то еще смотрит ТВ?

17.01.2017 21:39
Даа, Джона Хилл как стартанул, так и остался там же :) Есть с чем сравнить :)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
17.01.2017 21:37
Даже Маккарти такое не вытащит))