px

Анна Фрил исполнит главную роль в криминальной нуар-драме

05.11.2015 13:49
Анна Фрил исполнит главную роль в криминальной нуар-драме

Сериал написан создателем "Моста"

ITV приступает к съемкам восьмисерийной криминальной драмы "Marcella", которые начнутся в ноябре 2015 года в Лондоне. Курировать сериал будет шведский сценарист Ганс Розенфельдт, создатель оригинального сериала "Мост" совместного производства Швеции и Дании. Об этом сообщает издание Deadline.

На момент написания данной заметки актерский состав полностью укомплектован. Главную роль в сериале по сценарию, написанному Розенфельдтом в соавторстве с Николой Лардер ("Туннель"), исполняет Анна Фрил ("Мертвые до востребования"). Также в сериале задействованы Лаура Кармайкл ("Аббатство Даунтон"), Николас Пиннок ("Фортитьюд"), Иан Палстон-Дэвис ("Улица коронации"), Нина Сосанья ("Доктор Кто"), Рэй Пантаки ("28 дней спустя…"), Джейми Бамбер ("Восприятие"), Патрик Балади ("Офис") и Гарри Ллойд ("Игра престолов").

Фрил исполнит роль Марселлы, детектива полиции Большого Лондона, которая пребывает в шоке после ухода муж, который заявил, что разлюбил ее. Отказавшись от карьеры, которую она выстраивала в течение десяти лет, Марселла возвращается в убойный отдел. Чтобы отвлечься от горьких мыслей, Марселла с головой уходит в работу и хочет вернуться к нераскрытому делу о серийном убийце, которое не смогла завершить в связи с беременностью.

Постановщиками проекта назначены Чарльз Мартин ("Молокососы"), Джонатан Теплицки ("Убийство на пляже") и Хенрик Георгссон ("Мост").

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
Angelina (Критик), постов: 17852
29 июля 2020, 20:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала смотреть (надо бы в базу добавить). В 2020 - вышел уже третий сезон. По трём сериям первого сезона пока не в восторге, но ничего так - смотрю дальше. Надеюсь, втянусь - такие имена: Ганс Розенфельдт, создатель оригинального сериала "Мост", Джонатан Теплицки ("Убийство на пляже") и Хенрик Георгссон ("Мост") - очень многообещающе...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды