px

Полиция пообещала "большой сюрприз" для Тарантино

Полиция пообещала большой сюрприз для Тарантино

Крупнейший профсоюз полицейских США осудил знаменитого режиссера

Американская полиция готовит "большой сюрприз" для Квентина Тарантино перед премьерой его нового фильма "Омерзительная восьмерка". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал Джим Паско, глава крупнейшего профессионального объединения стражей порядка, объединяющего более 300 тысяч офицеров.

"Кое-что готовится, и мы уверены, что это станет настоящим сюрпризом. Кое-что произойдет в период между этим моментом и выходом картины. В самый подходящий момент мы ответим ему единственным способом, который по-настоящему волнует его, - экономическим", - сказал он.

Джим Паско особо подчеркнул, что речь идет не об угрозе физической расправы, так как "офицеры полиции призваны защищать граждан, а не причинять им вред". "Тарантино привык к жизни в спокойном мире, в котором нет насилия и неожиданностей, а наши сотрудники живут, чтобы пресекать насилие", - добавил он.

Напомним, что большинство крупнейших профсоюзов полиции в Северной Америке намерены бойкотировать премьеру "Омерзительной восьмерки" и призывают своих сотрудников перестать оказывать помощь режиссеру во время съемок его следующих фильмов.

Возмущение стражей порядка вызвало выступление Тарантино на одном из митингов, во время которого он назвал полицейских "убийцами".

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.11.2015 10:33
Всего комментариев: 41
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 13:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 6 ноября 2015, 13:39
байкот видать задумали)))
Хах) Типа полицейские не придут смотреть этот фильм? Может быть) Но они видите как говорят: "Кое-что произойдет в период между этим моментом и выходом картины" Интрига!!! Плохо что 25 декабря только выйдет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 13:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 12:52
Это очень эффективная полиция, которая очень здорово охраняет таких, как Тарантино
застрелят Боегу по ошибке на премьере

Noircop (Критик), постов: 1390
6 ноября 2015, 13:39
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 13:01
Да я и не спорю по счет их эффективности) Но просто вот это вот, если честно, вызывает улыбку, ну, у меня во всяком ...
байкот видать задумали)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 13:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 12:52
Это очень эффективная полиция, которая очень здорово охраняет таких, как Тарантино
Да я и не спорю по счет их эффективности) Но просто вот это вот, если честно, вызывает улыбку, ну, у меня во всяком случае. И даже буду ждать, интересно стало, что же они там задумали?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 ноября 2015, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 12:28
А вообще так какое то шоу просто: "Кое-что готовится, и мы уверены, что это станет настоящим сюрпризом. Кое-что ...
Это очень эффективная полиция, которая очень здорово охраняет таких, как Тарантино


AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 12:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще так какое то шоу просто: "Кое-что готовится, и мы уверены, что это станет настоящим сюрпризом. Кое-что произойдет в период между этим моментом и выходом картины. В самый подходящий момент мы ответим ему единственным способом, который по-настоящему волнует его, - экономическим" - сказал Джим Паско, глава крупнейшего профессионального объединения стражей порядка, объединяющего более 300 тысяч офицеров. И это полиция?)

KartoshFree (Зритель), постов: 116
6 ноября 2015, 12:16
Аватарка пользователя KartoshFree
Ждём в гости Квентин за паспортом!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 12:05
Именно, сейчас как раз Тарантино и узнает всю правду, которую он обычно видит в окружении кучи охраны из окна лимузина
Знаете... Конечно, называть всю полицию убийцами не правильно. Не стоит грести всех под одну гребенку, но, к сожалению, таковые представители есть. Я думаю Тарантино не совсем правильно выразился, ну а потом, не знаю по каким причинам, не поправил сам себя. Может слишком раздутая гордость, может еще что нибудь. Я думаю всем известно какие события легли в основу его высказывания

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 ноября 2015, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 11:58
Хах) Правда глаза колит?)) Это выражение становится просто культовым)
Именно, сейчас как раз Тарантино и узнает всю правду, которую он обычно видит в окружении кучи охраны из окна лимузина

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 11:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах) Правда глаза колит?)) Это выражение становится просто культовым)