"Нация Z" продлена на третий сезон

"Нация Z" продлена на третий сезон

Syfy продлил зомби-драму "Нация Z" на третий сезон. Об этом со ссылкой на кабельный канал сообщает издание The Hollywood Reporter.
Syfy заказал пятнадцать новых эпизодов, которые дебютируют в 2016 году. На момент написания заметки транслируется второй сезон шоу, рейтинги которого в среднем составляют полтора миллиона человек за семь дней просмотров.
Сериал, действие в котором происходит спустя три года после того, как вирус зомби поразил страну, курирует исполнительный продюсер Карл Шефер ("Эврика"). Производством шоу занимается студия The Asylum.
"Нация Z" присоединилась к другим оригинальным сериалам канала Syfy, среди которых "12 обезьян", "Укушенная", "Олимп", "Темная материя", "Киллджойс", "Тайны Хейвена" и "Зов крови". В двух последних шоу очередные сезоны будут заключительными. Syfy недавно закрыл несколько оригинальных телепрограмм, включая "Вызов" и "Доминион", освободив место для предстоящих сериалов "Конец детства" и "Экспансия". Среди других перспективных телепроектов – "Волшебники", основанные на книжной серии Льва Гроссмана и "Hunters", которыми занимается исполнительный продюсер "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд.
Сериал "Нация Z", в котором недавно в качестве приглашенной звезды снялся Джордж Р.Р. Мартин, выходит по пятницам на Syfy.

Источник: The Hollywood Reporter
07.11.2015 10:06
Предлагаем почитать также:
Syfy продлил драму "12 обезьян" на четвертый заключительный сезон
Третий сезон сериала будет показан в течение трех дней
График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

График премьер сериалов. Вторая половина января 2017

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

 
 
Всего комментариев: 6
07.11.2015 22:01
#716247
Prihod писал(а) 07.11.2015 21:51 #716245
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел
Посмотри второй,он по интереснее первого сезона,а концовка с оживанием Люцифера вообще была ложкой меда.....

07.11.2015 21:51
#716245
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел

07.11.2015 15:59
#716083
Отличная новость
Тоже нравится больше чем Ходячие)))

07.11.2015 14:53
#716063
andreudnepr писал(а) 07.11.2015 11:52 #715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно ...
Лично мне этот сериал нравится намного больше, чем унылые ходячие. Рад что будет 3-ий сезон!

07.11.2015 12:35
#716007
andreudnepr писал(а) 07.11.2015 11:52 #715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно ...
неплохой сериал, для тех кто не любит скучать смотря драму

07.11.2015 11:52
#715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно драма-драма....
Продлевать такое убожество и в то же время канал закрывает такие сильные сериалы как "Доминион" и "Звездные врата" ..... БРЕЕЕЕЕЕД !!!!!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


25.03.2017 18:33
Остается только устроить тотализатор какой блокбастер получится хуже, Трансформеры-5 или Лига, но мы то знаем кто больше заработает))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:32
А вы говорите, что у нас законы какие-то не такие:) У них пятерку можно схлопотать даже не за маску, а просто за глубокий капюшон, скрывающий более половины лица:) Вот такая она, демократия:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:31
Полный отстой и вышел:)


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:29
Щеки Бени уже совсем не помещаются в маску:) А Галя все также эротишно валяется по полу:)

25.03.2017 18:29
Честно, ждал полный отстой, но на удивление годный трейлер, Аквамен тащит!

25.03.2017 18:28
Наверное кто-то бросит в меня камень или криптонит, выбирайте сами:)) Но блин от этого ролика у меня проснулась ностальгия по первым Мстителям, где все было живо, красиво. дерзко, трешово и как мне просто больно смотреть во что Марвел превратился. Вот всё это, что они подали ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:26
Может статью написать с разбором трейлера?

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:26
Может лидер по малинкам?