Новость

"Нация Z" продлена на третий сезон

"Нация Z" продлена на третий сезон

Syfy продлил зомби-драму "Нация Z" на третий сезон. Об этом со ссылкой на кабельный канал сообщает издание The Hollywood Reporter.
Syfy заказал пятнадцать новых эпизодов, которые дебютируют в 2016 году. На момент написания заметки транслируется второй сезон шоу, рейтинги которого в среднем составляют полтора миллиона человек за семь дней просмотров.
Сериал, действие в котором происходит спустя три года после того, как вирус зомби поразил страну, курирует исполнительный продюсер Карл Шефер ("Эврика"). Производством шоу занимается студия The Asylum.
"Нация Z" присоединилась к другим оригинальным сериалам канала Syfy, среди которых "12 обезьян", "Укушенная", "Олимп", "Темная материя", "Киллджойс", "Тайны Хейвена" и "Зов крови". В двух последних шоу очередные сезоны будут заключительными. Syfy недавно закрыл несколько оригинальных телепрограмм, включая "Вызов" и "Доминион", освободив место для предстоящих сериалов "Конец детства" и "Экспансия". Среди других перспективных телепроектов – "Волшебники", основанные на книжной серии Льва Гроссмана и "Hunters", которыми занимается исполнительный продюсер "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд.
Сериал "Нация Z", в котором недавно в качестве приглашенной звезды снялся Джордж Р.Р. Мартин, выходит по пятницам на Syfy.

Источник: The Hollywood Reporter
07.11.2015 10:06
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
Сериал вернется в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 6
07.11.2015 22:01
#716247
Prihod писал(а) 07.11.2015 21:51 #716245
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел
Посмотри второй,он по интереснее первого сезона,а концовка с оживанием Люцифера вообще была ложкой меда.....

07.11.2015 21:51
#716245
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел

07.11.2015 15:59
#716083
Отличная новость
Тоже нравится больше чем Ходячие)))

07.11.2015 14:53
#716063
andreudnepr писал(а) 07.11.2015 11:52 #715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно ...
Лично мне этот сериал нравится намного больше, чем унылые ходячие. Рад что будет 3-ий сезон!

07.11.2015 12:35
#716007
andreudnepr писал(а) 07.11.2015 11:52 #715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно ...
неплохой сериал, для тех кто не любит скучать смотря драму

07.11.2015 11:52
#715993
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно драма-драма....
Продлевать такое убожество и в то же время канал закрывает такие сильные сериалы как "Доминион" и "Звездные врата" ..... БРЕЕЕЕЕЕД !!!!!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439