Новость

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.

08.11.2015 11:15
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
 
 
Всего комментариев: 242
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
12.11.2015 09:42
#718350
Зэпп писал(а) 12.11.2015 09:29 #718346
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)
особенно перебрала лоуренс

12.11.2015 09:29
#718346
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)

12.11.2015 09:27
#718345
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
я тут долго не мог понять о каком фильме речь)

вспомнил. это то, что с киану Ривзом собирались снимать? а потом бросили? где он разбудил себе компанию?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2015 20:38
#717336
drakula писал(а) 08.11.2015 19:29 #716732
То что тебе хочется это единорог мира кино. Но фантастика-приключение с космическими путешествиями, "Первому игроку приготовиться"
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?

09.11.2015 19:29
#717269
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:24 #717265
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого ...
Угу, конечно)

09.11.2015 19:24
#717265
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 19:22 #717263
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про ...
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого жанра, чем визуальные составляющие. когда-нибудь поймете.

09.11.2015 19:22
#717263
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:00 #717255
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про стимпак говорите, либо мы с вами в разных вселенных)

09.11.2015 19:00
#717255
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 18:56 #717252
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...

09.11.2015 18:56
#717252
Зэпп писал(а) 09.11.2015 18:38 #717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.

09.11.2015 18:38
#717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.

09.11.2015 18:34
#717241
Dмитрий писал(а) 09.11.2015 00:45 #716989
то, что ты так ограничен в понятии фэнтези, только твои проблемы, Звездные войны космо-фэнтези и никак иначе. также, как к примеру и Вархаммер сороктысяч.
Никто ее научной не определял. Сами себе придумали. Есть жанр Фантастики. Есть фэнтези. Научная фантастика. Прочитайте формулировку каждого жанра и сделайте выводы) Приятного чтения.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2015 15:49
#717132
Holmang писал(а) 09.11.2015 12:05 #717055
Ок.
Ну да "ок"

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2015 12:05
#717055
AHDpeu писал(а) 09.11.2015 11:49 #717048
Нет. Яне говорю что Звездные войны - это научная фантастика. Да, помню. То же самое в принципе происходит: чужие комментарии не читаются. Да и не к тому ...
Ок.

09.11.2015 11:55
#717053
KartoshFree писал(а) 09.11.2015 11:54 #717050
следовательно - научная фантастика
...Существенным отличием космической оперы от научной фантастики является полный или частичный отказ от научного обоснования происходящего в пользу масштабности, многоплановости и колоритности...
Вообщем это опера))

09.11.2015 11:54
#717050
KartoshFree писал(а) 09.11.2015 11:53 #717049
ЗВ - это космическая опера
следовательно - научная фантастика

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский

23.01.2017 19:38
Нет, я просто пытаюсь понять. По идее Люк будет обучать Рей. Допустим, обучит. Рей станет джедаем. Значит ли это, что Люка убьют, потому что все названия фильма всегда относились к концу самого фильма. "Ответный удар" - в конце, "Возвращение ЛюкаЭнакина (трактовки ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:35
Убиты скорей всего. Или же история просто сконцентрируется на Люке, который давно, по слухам, был последним джедаем, но на самом деле таким не является)

23.01.2017 19:32
Он ещё с 6-го эпизода "ласт джедай". А остальные из его школы, которая упоминалась в Эпизоде 7, куда делись?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:32
Хорошее название) То, что нужно)