px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.

08.11.2015 11:15
Всего комментариев: 242
nur (Киноман), постов: 1129
12 ноября 2015, 9:42
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 12 ноября 2015, 9:29
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, ...
особенно перебрала лоуренс

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2015, 9:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 ноября 2015, 20:38
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2015, 9:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 ноября 2015, 20:38
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
я тут долго не мог понять о каком фильме речь)

вспомнил. это то, что с киану Ривзом собирались снимать? а потом бросили? где он разбудил себе компанию?

drakula (Критик), постов: 31083
9 ноября 2015, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 ноября 2015, 19:29
То что тебе хочется это единорог мира кино. Но фантастика-приключение с космическими путешествиями, "Первому ...
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 19:29
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2015, 19:24
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть ...
Угу, конечно)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2015, 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 19:22
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы ...
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого жанра, чем визуальные составляющие. когда-нибудь поймете.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 19:22
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2015, 19:00
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... ...
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про стимпак говорите, либо мы с вами в разных вселенных)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2015, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 18:56
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...

Trafalgar (Киноман), постов: 364
9 ноября 2015, 18:56
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2015, 18:38
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2015, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.