Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.

08.11.2015 11:15
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 242
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
12.11.2015 09:42
#718350
Зэпп писал(а) 12.11.2015 09:29 #718346
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)
особенно перебрала лоуренс

12.11.2015 09:29
#718346
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
обстановка хороша) но нам обещают мелодраму.

и... что я только что прочитал?... прэтт и лоуренс?
нет, наверное, это будет перебор.)

12.11.2015 09:27
#718345
drakula писал(а) 09.11.2015 20:38 #717336
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?
я тут долго не мог понять о каком фильме речь)

вспомнил. это то, что с киану Ривзом собирались снимать? а потом бросили? где он разбудил себе компанию?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2015 20:38
#717336
drakula писал(а) 08.11.2015 19:29 #716732
То что тебе хочется это единорог мира кино. Но фантастика-приключение с космическими путешествиями, "Первому игроку приготовиться"
Кстати Зепп, как на счет Пассажиры?

09.11.2015 19:29
#717269
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:24 #717265
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого ...
Угу, конечно)

09.11.2015 19:24
#717265
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 19:22 #717263
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про ...
узко мыслите. тот же стимпанк - всего лишь сеттинг, стилизация. фэнтези не перестает быть фэнтези от этого. Есть гораздо более характерные черты этого жанра, чем визуальные составляющие. когда-нибудь поймете.

09.11.2015 19:22
#717263
Зэпп писал(а) 09.11.2015 19:00 #717255
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...
Ага, но только не в футуристическом стиле. Темная Башня это как раз таки микс фэнтези фантастики, готика, если вы о игре - дарк фэнтези. Вы уже либо про стимпак говорите, либо мы с вами в разных вселенных)

09.11.2015 19:00
#717255
Trafalgar писал(а) 09.11.2015 18:56 #717252
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.
представьте себе. а еще в сеттинге дикого запада (привет, Темная Башня), или готики... есть еще городское фэнтези... О сколько нам открытий чудных...

09.11.2015 18:56
#717252
Зэпп писал(а) 09.11.2015 18:38 #717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.
пхаха. ясно понятно. оказывается фэнтези может быть в футуристическом сеттинге...нармас.

09.11.2015 18:38
#717247
опять споры о фэнтезийности ЗВ?))) чтоб не спорили, поясню - сеттинг фантастический, жанровая принадлежность - фэнтези.

09.11.2015 18:34
#717241
Dмитрий писал(а) 09.11.2015 00:45 #716989
то, что ты так ограничен в понятии фэнтези, только твои проблемы, Звездные войны космо-фэнтези и никак иначе. также, как к примеру и Вархаммер сороктысяч.
Никто ее научной не определял. Сами себе придумали. Есть жанр Фантастики. Есть фэнтези. Научная фантастика. Прочитайте формулировку каждого жанра и сделайте выводы) Приятного чтения.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2015 15:49
#717132
Holmang писал(а) 09.11.2015 12:05 #717055
Ок.
Ну да "ок"

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2015 12:05
#717055
AHDpeu писал(а) 09.11.2015 11:49 #717048
Нет. Яне говорю что Звездные войны - это научная фантастика. Да, помню. То же самое в принципе происходит: чужие комментарии не читаются. Да и не к тому ...
Ок.

09.11.2015 11:55
#717053
KartoshFree писал(а) 09.11.2015 11:54 #717050
следовательно - научная фантастика
...Существенным отличием космической оперы от научной фантастики является полный или частичный отказ от научного обоснования происходящего в пользу масштабности, многоплановости и колоритности...
Вообщем это опера))

09.11.2015 11:54
#717050
KartoshFree писал(а) 09.11.2015 11:53 #717049
ЗВ - это космическая опера
следовательно - научная фантастика

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43347
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43347
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте