px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:28
Да блин, ну почитайте о жанрах, лол. Спорите о том чего не понимаете) Всю жизнь ЗВ была научной фантастической сагой. ...
Ну, научной громко, но частично, теоритично)))....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 0:03
Совершенно верно. Просто для большинства, фэнтэзи (то есть сказка) - это всенепременно эльфы и прочие гоблины. Это ...
Так аналогии можно проводить и проводить... К примеру, где то не давно кто то сказал что Аватар это как нападение на индейцев Америки. В общем кто как хочет, тот так и видит. Смысла разводить такую тему нет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 8 ноября 2015, 23:44
Нет ну воркрафт это фэнтези чистой воды, а ЗВ все таки фантастика, хоть и далеко не научная. Хотя к чему тут рассуждать ...
Тоже стало интересно? 1) Фэнтази и фантастика?; 2) Где же тут был такой спор?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 7:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 22:55
Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры ...
Так ведь, кругом сплошные заговоры

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 ноября 2015, 0:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Holmang писал(а) 9 ноября 2015, 0:49
Фэнтэзи - это "ветка жанра фантастики"???
Насколько я мог понять Ваши убеждения, Вы полагаете, что фэнтэзи ...
он просто погуглил слишком поздно, после того, как уже начал спорить)


Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:51
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 9 ноября 2015, 0:45
то, что ты так ограничен в понятии фэнтези, только твои проблемы, Звездные войны космо-фэнтези и никак иначе. также, ...
Кстати, про 40К - хороший пример.

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:49
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:30
в ЗВ безусловно есть элементы фэнтези. но только потому что фэнтези и есть веткой жанра фантастики. вот и все
Фэнтэзи - это "ветка жанра фантастики"???
Насколько я мог понять Ваши убеждения, Вы полагаете, что фэнтэзи - это условное "средневековье", с рыцарем, драконами и пр., а фантастика - это то, что разворачивается в глубинах космоса. Так? И фэнтэзи - суть побочная ветвь фантастики. То есть возникла позже.
Мне на самом деле есть смысл продолжать, или Вы сами найдёте некоторую неувязку в Вашей системе координат?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 ноября 2015, 0:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:28
Да блин, ну почитайте о жанрах, лол. Спорите о том чего не понимаете) Всю жизнь ЗВ была научной фантастической сагой. ...
все время землю считали плоской, а потом опа, а она круглая! и что дальше?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 ноября 2015, 0:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:14
Да при чему тут щиты и мечи. Фэнтези обычно происходит в Средневиковеи. Канон. Ну не знаю, почитайте о жанрах...Я ...
то, что ты так ограничен в понятии фэнтези, только твои проблемы, Звездные войны космо-фэнтези и никак иначе. также, как к примеру и Вархаммер сороктысяч.

Holmang (Зритель), постов: 127
9 ноября 2015, 0:31
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 9 ноября 2015, 0:28