px

Дэниел Крэйг выбрал следующего исполнителя роли Джеймса Бонда

09.11.2015 10:44
Дэниел Крэйг выбрал следующего исполнителя роли Джеймса Бонда

Актер остановил свой выбор на 22-летнем ирландском певце

Самым перспективным претендентом на роль Джеймса Бонда в будущих экранизациях произведений Яна Флеминга является 22-летний ирландский певец Найл Хоран из группы One Direction. Как сообщает издание People, об этом рассказал в интервью британской радиостанции Capital FM исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг.

По его мнению, Хоран будет "просто сказочным" в образе Бонда. В качестве пожелания своему возможному преемнику Крэйг велел "наслаждаться ролью и стараться выполнить свою миссию как можно лучше". "Именно к этому я и стремился во время работы над своими фильмами - сделать их настолько запоминающимися, насколько это вообще возможно. Будет ли мне суждено сняться еще в одном или нет, но я горжусь тем, что сделал в этих четырех проектах", - добавил актер.

Стоит отметить, что сам Найл Хоран после просмотра картины "007: Координаты "Скайфолл" заявлял, что он готов стать новым Джеймсом Бондом. "Посмотрел "Скайфолл". Прям вижу себя следующим Бондом. Советую вам не связываться со мной, так как я уже начал отращивать необходимую щетину на подбородке", - написал он в 2014 году на своей странице в Twitter.

У Хорана нет опыта съемок в полнометражных фильмах. Он появлялся на большом экране лишь в документальном кинопроекте "One Direction: Это мы", выпущенном в 2013 году.

Источник новости: People


Всего комментариев: 21
Erden (Критик), постов: 3085
9 ноября 2015, 15:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какие экранизации Флеминга?!! Они уже давно не имею никакого отношения к Бонду

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
9 ноября 2015, 14:45
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Да кем он себя возомнил??!!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2015, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крейг с ума сошел)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 ноября 2015, 13:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох лол, нашли кого Бондом сделать - смазливое маленькое нечто, у которого не то что молоко на губах не обсохло, так ещё и щетины нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 ноября 2015, 12:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Enigma1987 писал(а) 9 ноября 2015, 12:12
О боже не хватало еще в роли Бонда видеть, непонятного молокососа, у к-го опыта съемок вообще нет!! Я понимаю, что ...
Лезенби был ужасен, благо что с ним не состоялись остальные фильмы согласно контракту)


Enigma1987 (Зритель), постов: 163
9 ноября 2015, 12:12
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
О боже не хватало еще в роли Бонда видеть, непонятного молокососа, у к-го опыта съемок вообще нет!! Я понимаю, что Бонд не сверх какая сложная роль, но тем не менее, это не так что можно подобрать любого с улицы и сделать из него агента 007! Все таки за 20 с лишним фильмов некий образ определенного Бонда уже у многих сформировался!! Все же помнят, чем закончился опыт приглашения актера, не имеющего опыта съемок(я про Лезенби)!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 ноября 2015, 12:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 ноября 2015, 12:08
Берите его, смазлив и молод, очень сильно молод.
Этот парень, почти на полтора года меньше меня, можно чтобы Кристиан Кук сыграл отличный кандидат)

drakula (Критик), постов: 31094
9 ноября 2015, 12:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Берите его, смазлив и молод, очень сильно молод.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 ноября 2015, 12:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KartoshFree писал(а) 9 ноября 2015, 11:46
я бы Райна Гонслинга вписал
Это маловероятно, проектов у него много ещё задействован во втором Бегущего по лезвию его будут долго снимать)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 11:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лично мне кажется, что получится что то не вразумительное с ним