Новость

Майкл Китон назвал победителя в битве Бэтмена и Халка

Майкл Китон назвал победителя в битве Бэтмена и Халка

Исполнитель роли Бэтмена Майкл Китон и исполнитель роли Халка Марк Руффало приняли участие в программе ABC News, посвященной выходу их нового совместного фильма под названием "В центре внимания". В процессе интервью корреспондент канала задал вопрос об исходе гипотетической схватки двух супергероев.

"Пора уже прекратить задавать подобные вопросы, - отреагировал Китон. - Бэтмен всем надерет задницу. А если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то я надеру, Брюс Уэйн надерет". Отметим, что вопросы подобного плана довольно часто задаются исполнителям ролей супергероев. Так, в начале 2015 года, отвечая на вопрос о результатах дуэли Росомахи и Бэтмена, Хью Джекман сказал, что у Темного рыцаря нет никаких шансов, даже с учетом его хитроумных технических приспособлений.

Еще раньше Заку Снайдеру было предложено определить победителя в поединке Супермена и Флэша. Создатель "Человека из стали" отдал предпочтение своему подопечному.

Что касается фильма "В центре внимания", выходящего в Северной Америке в ограниченный прокат, то он снят по реальным событиям и посвящен расследованию, которое вели корреспонденты газеты The Boston Globe, разоблачившие нескольких педофилов среди католических священников Бостона.

Источник: ABC News
10.11.2015 12:09
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом

Легендарный суперзлодей в кино и на ТВ

 
 
Всего комментариев: 28
13.11.2015 06:09
#718719
drakula писал(а) 12.11.2015 19:22 #718457
У Бэтса тоже есть эгзоскелеты. В том числе тот с которым он Супермена одолел. Когтистого нужно лишь вырубить.
Честно, насчёт брони не помню..... Вырубить когтистого и делать с ним всё, что захочешь. Вот это я очень хорошо себе представила))
Я знаю одно место, где Бэтмен однозначно всех побеждает. Это игра Injustice: Gods Among Us. И только в том случае, если им играю я) А не мой друг или виртуальный мозг.

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 97
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 03:00
#718717
"ТА ПАЛЮБАСУ БЕТМЕН ВСЕХ РАЗМАТАЕТ))))"
В стиле Реальных пацанов выглядело бы ярко)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 19:22
#718457
Monokuma_I писал(а) 12.11.2015 18:34 #718452
У другого богатея есть огромное преимущество - это мощь его костюма и мозги, которые его создали. У Бэтмена даже с деньками нет такой силы. Насчёт битвы ...
У Бэтса тоже есть эгзоскелеты. В том числе тот с которым он Супермена одолел. Когтистого нужно лишь вырубить.

12.11.2015 18:37
#718453
Но прибамбасы и костюм у Бэтмена всё-таки шикарны)))

12.11.2015 18:34
#718452
drakula писал(а) 10.11.2015 14:25 #717564
Злого монстра другой богатей уже отправил в нокаут. Инопланетянина уже в марте он сам побьёт. А когтистого тоже можно остановить. #БэтменПобедитель
У другого богатея есть огромное преимущество - это мощь его костюма и мозги, которые его создали. У Бэтмена даже с деньками нет такой силы. Насчёт битвы с Суперменом - не пропущу (интересно будет, как Бэтмен выкрутится). Ну и насчёт когтистого... Да. Росомаха, вроде как, эффективен только в ближнем бою, в то время как у Бэтмена куча игрушек для дальнего боя. Но я себе слабо представляю его победу.... Бэтмен крут тем фактом, что он Бэтмен! Он шикарен, но его победы над некоторыми другими героями в воображении иногда кажутся натянутыми, если в это углубиться.

11.11.2015 12:07
#717963
SF Freddy писал(а) 10.11.2015 21:09 #717732
такие вопросы бред. как автор комикса или режиссер захочет, тот и победит)
во во

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2015 21:09
#717732
такие вопросы бред. как автор комикса или режиссер захочет, тот и победит)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 20:57
#717722
Вообще битва между Бетсом и Супом уж больно мне напоминает на противостояние Хищника и Чужого

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 20:53
#717717
Если Тони Старку удалось вырубить Халка, то почему бы и Брюсу Уэйну не одержать победы с ним в схватке =)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
10.11.2015 19:48
#717653
Kent S писал(а) 10.11.2015 19:19 #717634
в последних комисах Бэтмен стал Богом,что уж говорить- Потому что он БЭТМЕН!
Там все члены Лиги справедливости стали богами

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2015 19:19
#717634
в последних комисах Бэтмен стал Богом,что уж говорить- Потому что он БЭТМЕН!

10.11.2015 17:56
#717624
китон еще тут у Фэллона кажись высказался про плачущего спайдермена. сказал, что Бэтмен бы никогда не разрыдался...
похоже китону внимания не хватает..

10.11.2015 17:48
#717623
Фильм с оскаровским заделом

10.11.2015 14:51
#717586
AHDpeu писал(а) 10.11.2015 14:48 #717584
Так я написал: "Просто Супермена не люблю))))"))) Просто за Флеша бы болел) Но конечно по уму, да: " А так у него против супермена нет ...
Хоть и люблю больше супермена, но 2 час темного рыцаря для меня останется эталоном, про то как надо снимать мрачные фильмы о супергероях.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.11.2015 14:48
#717584
Intelligent писал(а) 10.11.2015 14:40 #717577
Окей тогда объясните почему флеш победит?
Так я написал: "Просто Супермена не люблю))))"))) Просто за Флеша бы болел) Но конечно по уму, да: " А так у него против супермена нет шансов. Просто супермен, спасибо снецаристам, ведет себя постоянно как идиот. Любой вменяемый человек, имея возможности супермена мог бы победить любого" А вообще из всех кто здесь есть, смотрю, смотрел и пересматриваю только Темного рыцаря Нолана, Росомаху, а и все. Хах)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.