Кассовые сборы фильма "007: Спектр" превысили 300 миллионов

Кассовые сборы фильма "007: Спектр" превысили 300 миллионов

Мировые кассовые сборы фильма "007: Спектр", выпущенного в Северной Америке и еще 70 странах, превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании WDSSPR. По итогам премьерных выходных картина возглавила прокат в 72-х странах мира.

В России фильм заработал к концу первого уик-энда 395 миллионов рублей. Напомним, что предыдущий эпизод "бондианы" стартовал с результатом 258,5 миллиона рублей. Таким образом, сборы нового фильма о Джеймсе Бонде оказались больше на 50 процентов.

"Мы очень довольны результатами сборов фильма "007: Спектр", - говорится в заявлении Гэри Барбера, председателя совета директоров студии MGM. - Эти невероятные цифры сборов говорят о том, что у Бонда огромное
количество фанатов по всему миру, а также доказывают, что наша потрясающая команда, как актерская, так и закадровая, проделала просто невероятную работу".

В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Мировые кассовые сборы предыдущего эпизода "бондианы" превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, "Спектру" не удастся повторить это достижение.

Источник: WDSSPR
10.11.2015 18:36
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
 
 
Всего комментариев: 100
13.11.2015 02:00
#718714
Ахахахах:) - это я про некоторые комменты:)))

А если серьезно, Спектр мне напомнил Бонда с Броснаном, или Далтоном, или еще кем-то там, вот это удручает...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 06:53
#717929
Так и миллиард, наверное, соберет. Сколько дней прошло? Всего ничего, да?

11.11.2015 06:04
#717921
Andrew писал(а) 10.11.2015 22:21 #717837
А ничего, что фильм британский и снимался в Великобритании?:) Все равно Голливуд виноват?:)
Это да, но не забывай что фильм создавался в совместительстве с многими студиями. Жалко конечно, что вот так решили поступить они, но Бонд продолжится и надеюсь Крейг сыграет в последний раз, а потом актера сменят.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.11.2015 23:48
#717885
HHH писал(а) 10.11.2015 23:30 #717881
Они есть везде)
Главное внимательно смотреть)
Но в Питере их очень много)
Вот недавно там был, это жесть просто)
Вроде, тоже был недавно в Питере:) Девушек тяжелого поведения видел много, а вот легкого не довелось:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.11.2015 23:48
#717884
HHH писал(а) 10.11.2015 23:28 #717880
это психология)
кто боится одиночества, тот боится своих мыслей)
Я, скорее, боюсь ваших:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 23:34
#717883
Только что с фильма. Мягко говоря разочарован - набор штампов и бессвязных сцен, увы. Есть удачные моменты, но их очень мало. Лучшее, что было в этом фильме - это Кью и персонаж Батисты, даже Вальц как будто спустя рукава играл. Печаль, в общем.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 23:30
#717881
Andrew писал(а) 10.11.2015 23:25 #717876
Это ж в каком это кино вы встречаете девушек легкого поведения?:)
Они есть везде)
Главное внимательно смотреть)
Но в Питере их очень много)
Вот недавно там был, это жесть просто)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 23:28
#717880
Andrew писал(а) 10.11.2015 23:25 #717878
А вы в принципе когда-то боитесь своих мыслей?:)
это психология)
кто боится одиночества, тот боится своих мыслей)

10.11.2015 23:26
#717879
HHH писал(а) 10.11.2015 23:23 #717874
В кино часто встречаются девушки легкого поведения)
Подцепить любую можно)
По-этому одному лучше в кино идти)
Больше свободы)
ну у вас, в Архангельске у них там гнездо, наверное.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.11.2015 23:25
#717878
HHH писал(а) 10.11.2015 23:16 #717871
я так не считаю)
одиночество позволяет разобраться и это большой плюс того что вы не боитесь своих мыслей)
А вы в принципе когда-то боитесь своих мыслей?:)

10.11.2015 23:25
#717877
Andrew писал(а) 10.11.2015 23:08 #717865
У нас среди пользователей 80 процентов мужчин:) О какой репрезентативности тогда речь может вообще идти:)
вот как раз и на ЗВ пойдут 80% мужчин.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.11.2015 23:25
#717876
HHH писал(а) 10.11.2015 23:23 #717874
В кино часто встречаются девушки легкого поведения)
Подцепить любую можно)
По-этому одному лучше в кино идти)
Больше свободы)
Это ж в каком это кино вы встречаете девушек легкого поведения?:)

10.11.2015 23:24
#717875
не будем упрекать людей за их вкусы или разборчивость... кому-то нравятся на все готовые - пусть так. это же разные ниши. иногда идешь в кино чтоб пропустить фильм.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 23:23
#717874
В кино часто встречаются девушки легкого поведения)
Подцепить любую можно)
По-этому одному лучше в кино идти)
Больше свободы)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.11.2015 23:16
#717871
Andrew писал(а) 10.11.2015 23:13 #717867
Не, одному это скучно:)
я так не считаю)
одиночество позволяет разобраться и это большой плюс того что вы не боитесь своих мыслей)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.