px

Кассовые сборы фильма "007: Спектр" превысили 300 миллионов

10.11.2015 18:36
Кассовые сборы фильма 007: Спектр превысили 300 миллионов

Фильм заработал в России больше, чем его предшественник

Мировые кассовые сборы фильма "007: Спектр", выпущенного в Северной Америке и еще 70 странах, превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании WDSSPR. По итогам премьерных выходных картина возглавила прокат в 72-х странах мира.

В России фильм заработал к концу первого уик-энда 395 миллионов рублей. Напомним, что предыдущий эпизод "бондианы" стартовал с результатом 258,5 миллиона рублей. Таким образом, сборы нового фильма о Джеймсе Бонде оказались больше на 50 процентов.

"Мы очень довольны результатами сборов фильма "007: Спектр", - говорится в заявлении Гэри Барбера, председателя совета директоров студии MGM. - Эти невероятные цифры сборов говорят о том, что у Бонда огромное

количество фанатов по всему миру, а также доказывают, что наша потрясающая команда, как актерская, так и закадровая, проделала просто невероятную работу".

В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Мировые кассовые сборы предыдущего эпизода "бондианы" превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, "Спектру" не удастся повторить это достижение.

Источник новости: WDSSPR


Всего комментариев: 100
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2015, 22:23
Вы вообще мало что видели в жизни и мало что представляете себе:)
я конечно извиняюсь, но какое у вас право судить о том что я видел?

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 ноября 2015, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 ноября 2015, 21:36
Не знаю куда и написать
Ведь новость как никак.
То что Джей Джей Абрамс показал больному раком 7 эпизод звездных ...
Джей джей Абрамс исполнил последнюю волю усопшего человека
Этот инцидент показывает что кино может избавлять от адских мук

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 ноября 2015, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 21:17
не представляю женщин, девушек на этом фильме
Вы вообще мало что видели в жизни и мало что представляете себе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 ноября 2015, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
UnSlayeRL писал(а) 10 ноября 2015, 21:42
Проблема 007 Спектра в том, что он похож на Скайфолл. Увы, но это так... голливиуд опять штампует однообразность. В ...
А ничего, что фильм британский и снимался в Великобритании?:) Все равно Голливуд виноват?:)

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
10 ноября 2015, 21:42
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Проблема 007 Спектра в том, что он похож на Скайфолл. Увы, но это так... голливиуд опять штампует однообразность. В фильме разочаровался, также как и с Мстители 2, в которых также убрали лишнее что якобы мешало фильму и оставили остальное.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 ноября 2015, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 21:38
Значит аналогично фильм провалиться? А погибшего и вправду жаль
не провалиться, это точно.
а вот этой новости я тут ждал эти дни но не увидел.Ведь поступки режиссеров и актеров всегда тут появляются.Тем более благородные

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2015, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 ноября 2015, 21:36
Не знаю куда и написать
Ведь новость как никак.
То что Джей Джей Абрамс показал больному раком 7 эпизод звездных ...
Значит аналогично фильм провалиться? А погибшего и вправду жаль

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 ноября 2015, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю куда и написать
Ведь новость как никак.
То что Джей Джей Абрамс показал больному раком 7 эпизод звездных войн.А сегодня к сожалению этот человек умер.
ведь была новость аналогичная но про стар трэк фаната.

HviteGuden (Зритель), постов: 111
10 ноября 2015, 21:29
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Миллиарда походу не будет ибо Асашай подвел
Хотя финальные сборы в районе 900 лямов тоже довольно приличный результат учитывая еще продакт-плейсмент))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 21:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
M1sha писал(а) 10 ноября 2015, 21:14
зато" афроамериканец" есть, я уже представляю как из бедных районов Детройта, чернокожие парнишки лет 12 собрали ...
отличный шанс обчистить толстых поклонников в задрыпаных футболках оригинальной трилогии