px

Кассовые сборы фильма "007: Спектр" превысили 300 миллионов

Кассовые сборы фильма 007: Спектр превысили 300 миллионов

Фильм заработал в России больше, чем его предшественник

Мировые кассовые сборы фильма "007: Спектр", выпущенного в Северной Америке и еще 70 странах, превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании WDSSPR. По итогам премьерных выходных картина возглавила прокат в 72-х странах мира.

В России фильм заработал к концу первого уик-энда 395 миллионов рублей. Напомним, что предыдущий эпизод "бондианы" стартовал с результатом 258,5 миллиона рублей. Таким образом, сборы нового фильма о Джеймсе Бонде оказались больше на 50 процентов.

"Мы очень довольны результатами сборов фильма "007: Спектр", - говорится в заявлении Гэри Барбера, председателя совета директоров студии MGM. - Эти невероятные цифры сборов говорят о том, что у Бонда огромное

количество фанатов по всему миру, а также доказывают, что наша потрясающая команда, как актерская, так и закадровая, проделала просто невероятную работу".

В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Мировые кассовые сборы предыдущего эпизода "бондианы" превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, "Спектру" не удастся повторить это достижение.

Источник новости: WDSSPR
10.11.2015 18:36
Всего комментариев: 100
go home (Зритель), постов: 990
10 ноября 2015, 20:54
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:53
Не представляю, однако на одной женской аудитории в ноябре 170 млн явно не наберешь на одной стране:))
парней с собой берут)
+ вы недооцениваете женскую аудиторию

darkwhite (Критик), постов: 31323
10 ноября 2015, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
go home писал(а) 10 ноября 2015, 20:50
вы хоть представляется парня лет 14, одного на сеансе Голодных игр? Бросьте вы, там чисто женская аудитория
Не представляю, однако на одной женской аудитории в ноябре 170 млн явно не наберешь на одной стране:))

darkwhite (Критик), постов: 31323
10 ноября 2015, 20:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
M1sha писал(а) 10 ноября 2015, 20:46
Несправедливо!!!!:)Зато Варик критикуют. Орки не те, графа не та,меч не тот, точнее его нет)))))Зато Голодные игры-КИНО.тут ...
Всё дело в том что эти самые "фанаты" и слово не сказали бы если фильм выходил примерно 2004 году когда Варкрафт был на пике популярности. Я это к чему? Во первых тому что тогда Варкрафт не был проверен временем:) Этого же касается и Голодных игр. Книга пока не была проверенной временем из за чего не образовались фанаты со стажем скажем так. Чем фанат старше тем требовательнее. В таких случаях надо рекомендовать проект простым зрителям нежели фанатам как это сделали с Миром Юрского периода. Фанаты конечно сравняли фильм с землей но это не повлияло ни на что потому что проект был поддержан простыми зрителями:))

go home (Зритель), постов: 990
10 ноября 2015, 20:50
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:42
Вообще то молодежная аудитория:))) Голодные игры привлекает молодежь обеих полов
вы хоть представляется парня лет 14, одного на сеансе Голодных игр? Бросьте вы, там чисто женская аудитория

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2015, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 ноября 2015, 20:28
70,4 млн за уик, значит 200 млн в Сев. Амер. не будет
Ну хотя бы дождемся след. уик-энда, чтобы наконец прознать, устойчив проект или нет. Может быть будет стойкость не хуже, чем у Кингсмана


darkwhite (Критик), постов: 31323
10 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 20:44
какая еще привязка? что за бред вообще? слащавость зашкаливает
Вы видели финальную битву и как оборотни рвали на части кровососов?:)) Вот такая бы участь ждала и Калленов если бы захотели кого то обратить в вампира

M1sha (Новичок), постов: 22
10 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя M1sha
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:32
Как вам это объяснить... просто те кто читали книгу могут легко заполнить пробелы в плане сюжетных дыр и экшна:) ...
Несправедливо!!!!:)Зато Варик критикуют. Орки не те, графа не та,меч не тот, точнее его нет)))))Зато Голодные игры-КИНО.тут название одно убивает "Сойка -пересмешница" О_о...девченка с луком в будущем делает Гос-переворот))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2015, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательному фильму такие же сборы. Теперь даже можно предположить, что сомнения о достижении миллиардной планки Спектром были весьма ошибочны

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:42
Вообще то молодежная аудитория:))) Голодные игры привлекает молодежь обеих полов
сумерки привлекают только маленьких девочек , так как Эдварду 17 лет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:44
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:40
Объединились таки благодаря Джейкобу который заключил "волчью повязку" с дочерью главной героини - без этого ...
какая еще привязка? что за бред вообще? слащавость зашкаливает