Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Канал AMC утвердил Джеффри Дина Моргана на роль следующего злодея, который появится в сериале "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет легендарного персонажа комиксов Роберта Киркмана Нигана.
Персонаж, который по утверждениям источников издания, появится в финале шестого сезона, жестокий лидер группы, известной как Спасители, которые применяют силу и запугивание, чтобы поработить другие сообщества, включая Александрию. В литературном первоисточнике Ниган дебютирует в юбилейном сотом выпуске серии, когда его пути пересекаются с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн).
Ниган стал главным злодеем в комиксе после того как убил Гленна своей бейсбольной битой, которую он называет "Люсиль". В 145-м выпуске комикса персонаж до сих пор жив.
В шестом сезоне участие Моргана будет гостевым, а в седьмом – регулярным. Морган был одним из актеров, включая Тимоти Олифанта, Мэтта Диллона и Гаррета Диллаханта, кто так или иначе претендовал на эту роль. Производство финала шестого сезона, постановщиком которого выступит Грегори Никотеро, начнется на этой недели в Атланте.
Морган на момент написания заметки снимается в регулярной роли в сериале "Правильная жена". Актер недавно сыграл главную мужскую роль во втором сезоне сериала "За пределами". До этого он участвовал в двух сезонах "Волшебного города" и появился в "Анатомии страсти". Следующий полнометражный проект, в котором снимается актер, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2015 22:49
Предлагаем почитать также:
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

 
 
Всего комментариев: 14
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
14.11.2015 11:19
#719266
Замечательное усиление актерского состава. Уверен, что Джеффри Дин Морган отлично справится с ролью.

13.11.2015 15:15
#718857
ClubStyle писал(а) 11.11.2015 17:48 #718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((
А вот это точно спойлеееееер)

11.11.2015 17:48
#718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4516
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2015 07:08
#717934
Отличное пополнение:) Ждем финал 6 сезона:)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 00:46
#717912
Нееет! Вообще не подхотит! ни внешность, ни физические параметры, ни возраст! Можно было бы даже Невского или Стивена сигала, но ни как этого!

А так, я надеялся на Кевина Дюранда

11.11.2015 00:40
#717910
Как бы я не любил Глена, а хочется увидеть в сериале знаменитую сцену с битой Нигана :) Для ТВ было бы брутального и кроваво!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43356
11.11.2015 00:37
#717909
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:28 #717903
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь
Так если вы не понимаете разницу между спойлером и литературным первоисточником, то приходится повторять:) Читайте книжки, и тогда в их экранизациях для вас не будет спойлеров:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2015 00:31
#717907
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
дА) и убила его бейсбольная бита, которая носит имя "Люсиль".)
Такие нежности)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2015 00:28
#717903
Andrew писал(а) 11.11.2015 00:22 #717900
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43356
11.11.2015 00:22
#717900
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2015 00:15
#717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает

11.11.2015 00:09
#717894
Было время, когда я чисто внешне путала его с Хавьером Бардемом))

Жду в роли с нетерпением)

11.11.2015 00:06
#717893
О Джон!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.11.2015 00:04
#717891
Злым его не представляю, но кастингу очень рада!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


28.03.2017 13:07
Соньку будет спасать Дисней с КВМ, так что нормально)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1275
28.03.2017 13:02
Красота! Молодец Sony. Только в будущем не подпускайте Тсуджихару и на пушечный выстрел к этим технологиям, мой дружеский совет:)

28.03.2017 13:02
ДиСи ещё ладно и то сборы за прошлый год принёсли прибыль, но какого Хоббит и ГП провалились то?:)

28.03.2017 12:55
Ну вот, я же говорю, будет прибыль но совсем маленькой:))) Пускай ждут 9 месяцев а то и более)

28.03.2017 12:55
Слишком жирно

28.03.2017 12:53
Хороший сарказм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 12:47
а еще налоги заплатить, а еще контракты с актерами и т.д. и т.п. и где то черз месяцев 9 что то и даст чистого)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27335
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 12:45
Как думали Универсал когда выбирали дату релиза? Они что действительно думали что весь мир будет идти на какую то разборку между лысыми грабителями когда в кинотеатрах будет крутить шедевр от компании великого Тимура. Какой то фильм про бывших стритрейсеров не конкурентоспособен