Новость

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Канал AMC утвердил Джеффри Дина Моргана на роль следующего злодея, который появится в сериале "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет легендарного персонажа комиксов Роберта Киркмана Нигана.
Персонаж, который по утверждениям источников издания, появится в финале шестого сезона, жестокий лидер группы, известной как Спасители, которые применяют силу и запугивание, чтобы поработить другие сообщества, включая Александрию. В литературном первоисточнике Ниган дебютирует в юбилейном сотом выпуске серии, когда его пути пересекаются с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн).
Ниган стал главным злодеем в комиксе после того как убил Гленна своей бейсбольной битой, которую он называет "Люсиль". В 145-м выпуске комикса персонаж до сих пор жив.
В шестом сезоне участие Моргана будет гостевым, а в седьмом – регулярным. Морган был одним из актеров, включая Тимоти Олифанта, Мэтта Диллона и Гаррета Диллаханта, кто так или иначе претендовал на эту роль. Производство финала шестого сезона, постановщиком которого выступит Грегори Никотеро, начнется на этой недели в Атланте.
Морган на момент написания заметки снимается в регулярной роли в сериале "Правильная жена". Актер недавно сыграл главную мужскую роль во втором сезоне сериала "За пределами". До этого он участвовал в двух сезонах "Волшебного города" и появился в "Анатомии страсти". Следующий полнометражный проект, в котором снимается актер, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2015 22:49
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 14
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
14.11.2015 11:19
#719266
Замечательное усиление актерского состава. Уверен, что Джеффри Дин Морган отлично справится с ролью.

13.11.2015 15:15
#718857
ClubStyle писал(а) 11.11.2015 17:48 #718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((
А вот это точно спойлеееееер)

11.11.2015 17:48
#718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2015 07:08
#717934
Отличное пополнение:) Ждем финал 6 сезона:)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1599
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 00:46
#717912
Нееет! Вообще не подхотит! ни внешность, ни физические параметры, ни возраст! Можно было бы даже Невского или Стивена сигала, но ни как этого!

А так, я надеялся на Кевина Дюранда

11.11.2015 00:40
#717910
Как бы я не любил Глена, а хочется увидеть в сериале знаменитую сцену с битой Нигана :) Для ТВ было бы брутального и кроваво!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте
11.11.2015 00:37
#717909
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:28 #717903
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь
Так если вы не понимаете разницу между спойлером и литературным первоисточником, то приходится повторять:) Читайте книжки, и тогда в их экранизациях для вас не будет спойлеров:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35786
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2015 00:31
#717907
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
дА) и убила его бейсбольная бита, которая носит имя "Люсиль".)
Такие нежности)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 508
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2015 00:28
#717903
Andrew писал(а) 11.11.2015 00:22 #717900
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте
11.11.2015 00:22
#717900
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 508
  • Больше трех лет на сайте
11.11.2015 00:15
#717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает

11.11.2015 00:09
#717894
Было время, когда я чисто внешне путала его с Хавьером Бардемом))

Жду в роли с нетерпением)

11.11.2015 00:06
#717893
О Джон!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16017
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.11.2015 00:04
#717891
Злым его не представляю, но кастингу очень рада!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1784
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 15:04
Опять Девушка в поезде, только в профиль!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:39
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 105
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:29
и это еще не все, фактов там хватает. вот только желающих их выложить не очень

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:23
Коппола стрижет купоны во всю) а после этого еще больше будет стричь)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:19
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2048
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:17
Ходченкова конечно молодец ,отлично справляется со своей ролью, жаль что сценарий хромает, иногда очень сильно. А так смотреть можно ))