px

NBC продлил драмы франшизы "Чикаго"

11.11.2015 09:13
NBC продлил драмы франшизы Чикаго

"Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго" выйдут в следующем году

NBC продлил драматические сериалы "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго" на следующие сезоны. Новость была объявлена главой NBC Бобом Гринблэттом во время пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Чикаго. "Чикаго в огне" вернется с пятым сезоном, а его спин-офф "Полиция Чикаго" с четвертым сезоном в 2016-2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новость не вызывает удивления, поскольку оба сериала, созданные Диком Вульфом, демонстрируют стабильные высокие результаты в просмотрах. Телевизионная франшиза "Чикаго" производства Universal Television пополнилась третьим шоу – "Медики Чикаго", - которое дебютирует в ноябре текущего года.

Напомним, что несколькими часами ранее NBC объявил о продлении новой драмы "Слепое пятно" исполнительных продюсеров Грега Берланти и Мартина Джеро на второй сезон.

Тем временем NBC еще не принял решения в отношении других проектов Вульфа – "Закон и порядок. Специальный корпус" и "Медики Чикаго". Что касается Вульфа, то у него в работе находится проект "Law & Order: You the Jury", который неизвестно когда выйдет – в текущем сезоне или в следующем. Также, по слухам, Вульф разрабатывает сериал с ограниченным количеством эпизодов, который станет возрождением оригинального процедурала "Закон и порядок".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 2
KinomanManya (Новичок), постов: 26
13 ноября 2015, 14:50
Аватарка пользователя KinomanManya
Класс! Обожаю "Полицию Чикаго"! Один из самых внятных сериалов за несколько последних лет! Смотреть - одно удовольствие! Нет тупого пафоса, который американцы так любят впихивать во все свои произведения. Ничего не говорят о демократии и прочем бреде. Тут просто расследуют преступления, не чураясь применить необходимый "нажим". Войт - настоящий матерый и опытный волк и его команда ему под стать! "Слепое пятно" бредовее, но пока есть интрига с татуировками, а так же растет влечение между ГГ смотреть можно. Посмотрим, что будет дальше.

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
11 ноября 2015, 11:05
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
ну и отлично

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
"Властелины воздуха" не стали сколь-нибудь действительно значимым событием для мирового кинематографа
Награждения
Наши рекорды