px

Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

11.11.2015 11:09
Нил Бломкэмп нашел замену отложенному Чужому 5

Режиссер экранизирует научно-фантастический роман

Стало известно, чем займется южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, оставшийся не у дел после того, как производство проекта его мечты с рабочим названием "Чужой 5" было отложено по требованию Ридли Скотта на неопределенный срок.

Как сообщает издание Deadline, студия FOX подрядила Бломкэмпа экранизировать научно-фантастический роман писателя Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World". Примечательно, что на момент написания данной заметки произведение еще не было издано, но крупные голливудские студии вступили в конкурентную борьбу за права на его экранизацию. Сюжет экранизации не уточняется, лишь сообщается, что это буде процедурал о путешествиях во времени. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что Бломкэмп планировал приступить к созданию нового фильма, которой должен был стать прямым развитием франшизы "Чужой". Предполагалось, что картина будет основана на собственных идеях режиссера, а главными действующими лицами станут лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс.

Однако студия FOX предпочла заморозить этот проект, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение его фантастического фильма "Прометей". Вернется ли Бломкэмп к производству "Чужого 5" пока неизвестно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
NONAME (Критик), постов: 510
11 ноября 2015, 13:48
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Да тут и дедукции не надо. Амбициозного парня зажимают.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 13:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 13:24
конечно... чужие без чужих - это прометей.
Прометей мне тоже нравится) Там все таки Жокеи как никак....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 13:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 13:22
Ну, если так, то почему бы и нет. Да и тоже самое - Чужие нравятся вот поэтому и жду)
конечно... чужие без чужих - это прометей.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 13:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 13:16
тоже так считаю. но пока я надеюсь, что фильм хотя бы снимут. а во-вторых, я уже сто раз выражал надежду на то, что ...
Ну, если так, то почему бы и нет. Да и тоже самое - Чужие нравятся вот поэтому и жду)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 12:53
А по мне так игнорирование 3 и 4 части... Это как прямо сейчас взять и проигнорировать с по 7 часть Форсажа и начать ...
тоже так считаю. но пока я надеюсь, что фильм хотя бы снимут. а во-вторых, я уже сто раз выражал надежду на то, что это не игнорирование, а прямой сиквел. просто на самом деле герои выжили.


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2015, 12:49
Ой 20 век фокс ну че ты. Разве сборы Земли Будущего, Грань Будущего и Терминатора Генезиса ни о чем не говорит? Тема ...
у фокса уже росомаха попутешествовал... надо других.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 12:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 12:53
А по мне так игнорирование 3 и 4 части... Это как прямо сейчас взять и проигнорировать с по 7 часть Форсажа и начать ...
с 3 по 7 часть Форсажей

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 12:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по мне так игнорирование 3 и 4 части... Это как прямо сейчас взять и проигнорировать с по 7 часть Форсажа и начать снимать свою серию фильмов. Или же Властелин колец. Оставить как есть Две крепости и Возвращение короля и снять новое Братство. Но все равно жду. Как никак, но все же это Вселенная Чужих. Придется смирится и смотреть

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2015, 12:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой 20 век фокс ну че ты. Разве сборы Земли Будущего, Грань Будущего и Терминатора Генезиса ни о чем не говорит? Тема уже умерла

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 12:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну хоть так)