Новость

Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"

Даг Лайман снимет фильм "Гамбит"

Киностудия 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика фильма "Гамбит" по мотивам серии комиксов Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет создатель фантастической картины "Грань будущего" Даг Лайман.

Стоит отметить, что в планах режиссера, завершившего осенью 2015 года работу над драмой "Мена", сразу несколько проектов, в том числе продолжение "Грани будущего". Вероятнее всего, теперь все они будут отложены на неопределенный срок. Также вызывает сомнение, что Лайман успеет снять "Гамбита" в оставшийся до заявленной студией 20th Century Fox даты премьеры -7 октября 2016 года. Возможно, прокатный график картины будет изменен.

Напомним, что в августе 2015 года от участия в проекте отказался постановщик Руперт Уайатт. В качестве причины он указал затянувшийся подготовительный период, который вошел в конфликт с его обязательствами перед другими студиями и проектами.

Исполнителями главных ролей в фильме "Гамбит" на момент написания данной заметки числились Чаннинг Татум и Леа Сейду, которые сыграют самого Гамбита и Белладонну, соответственно. Согласно условиям контракта, Татум должен сняться в нескольких картинах о супергерое. Сценарий "Гамбита" подготовили Джошуа Зитумер и Крис Клэрмонт.

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2015 09:16
Предлагаем почитать также:
Даг Лайман рассказал о продолжении фантастического фильма
Создатель "Грани будущего" снимет фильм по мотивам комиксов
Даг Лайман покинул экранизацию комиксов студии FOX
 
 
Всего комментариев: 12
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.11.2015 12:21
#719506
Гамбита и Дедпула можно уже в 1 вселенную пихнуть

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2015 18:32
#719410
Вот не было бы Татума в глав. роли и все было бы просто замечательно

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
13.11.2015 15:40
#718861
Вообще, Фокс, правами комиксов непонятно распоряжается... у них единственный выход, это ребутить все по новой, чтобы не было дыр в сюжетных линиях их кроссоверов. Но хотят еще последнее выжать с популярности актерского состава... что приводит в дальнейшем кашу, как и Дедпула так и Гамбита.

13.11.2015 13:47
#718834
он больше под DC подходит

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 11:42
#718780
Warcraft писал(а) 13.11.2015 11:40 #718777
то что я назвал 1 фильм,не значит что у него больше других нет,можно еще отметить Идентификацию Борна
Я это в общем сказал не про него

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 11:41
#718779
Из его кино только Телепорт и Грань будущего смотрел.

13.11.2015 11:40
#718777
OPTIMUS писал(а) 13.11.2015 11:25 #718770
Восхвалять режиссера только потому что 1 фильм удался еще не значит что он хороший режиссер
то что я назвал 1 фильм,не значит что у него больше других нет,можно еще отметить Идентификацию Борна

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8507
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.11.2015 11:38
#718776
Ооо я счастлив! Люблю работы Лаймана)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 11:25
#718770
Warcraft писал(а) 13.11.2015 10:20 #718754
Отличный режиссёр,Грань будущего шикарный фильм,думаю Гамбит теперь выйдет хорошим)
Восхвалять режиссера только потому что 1 фильм удался еще не значит что он хороший режиссер

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 11:24
#718769
drakula писал(а) 13.11.2015 10:49 #718767
Не доделанная чужая работа, сроки сжимают. Есть перспективная работа. И почему он согласился?
Хотел что то новое снимать! Ведь не каждый день тебе предложат снимать фильм о каком-то супергерое.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.11.2015 10:49
#718767
Не доделанная чужая работа, сроки сжимают. Есть перспективная работа. И почему он согласился?

13.11.2015 10:20
#718754
Отличный режиссёр,Грань будущего шикарный фильм,думаю Гамбит теперь выйдет хорошим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....