px

У "Отряда самоубийц" будет детский рейтинг

13.11.2015 15:52
У Отряда самоубийц будет детский рейтинг

Продюсеры картины настаивают на рейтинге PG-13

Фильм "Отряд самоубийц", который был снят по мотивам серии комиксов DC, и посвящен самым популярным злодеям из библиотеки компании, будет претендовать на "детский" рейтинг PG-13. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Чарльз Ровен.

"Наше намерение - добиваться рейтинга PG-13. Мы действительно хотим, что бы все наши фильмы были схожи по тональности, так как это единая вселенная. Во всяком случае, таково наше нынешнее представление. Подчеркну, что мы не возводим все в абсолют, так как это не только бизнес, но и творческий процесс, поэтому мы будем стермимся быть открыты и можем изменить мнение, сделать что-то иначе. повинуясь вдохновению.... Словом, сейчас мы планируем выпустить эти фильмы с рейтингом PG-13, В некоторых случаях на грани этого рейтинга, но все же PG-13", - сказал он.

Напомним, что в картине, режиссером которой является Дэвид Эйер, ключевые роли исполнили Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и другие актеры.

Премьера "Отряда самоубийц" состоится 4 августа 2016 года. В дальнейшем у некоторых суперзлодеев, возможно, появятся и сольные кинопроекты.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 140
Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
14 ноября 2015, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2015, 17:37
Как раз это и сделал Джерад Лето:)) Побрился на лысо после съемок
Вообще то он еще с волосами и перекрасил их в темно лиловый цвет и дал концерты с этим цветом волос.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 14 ноября 2015, 19:19
Так и знал, уже даже смотреть желание пропало... Вместо брызгающей крови пусть еще радугу сделают. Или будет как ...
ого, там такой прикол был??? я ТФ еще во времена орранж бокса играл, там много всего поменяли.
Пиро - мой любимец был.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 ноября 2015, 19:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и знал, уже даже смотреть желание пропало... Вместо брызгающей крови пусть еще радугу сделают. Или будет как прикол с пиро из ТФ2, ему кажется что он с леденцом за малышами гоняется, а на самом деле он топором черепа кроит всем подряд... Было кстати забавно )

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 ноября 2015, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Terry_omm писал(а) 14 ноября 2015, 11:08
Я вас умоляю. При грамотном подходе и PG-13 можно сделать таким, что не отличишь от R. Да и это ведь не "Дедпул" ...
Да, это относится к бездарному режиссеру Отряда Самоубийц:)

ArGent (Критик), постов: 723
14 ноября 2015, 11:23
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
У фильма Дэвида Эйера будет детский рейтинг? Really?)


Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 ноября 2015, 11:08
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Я вас умоляю. При грамотном подходе и PG-13 можно сделать таким, что не отличишь от R. Да и это ведь не "Дедпул" всё таки, здесь шибко жёсткий рейтинг не обязателен

pycuk (Критик), постов: 599
14 ноября 2015, 10:44
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Это бред) Больше крови и хардкора)

awsom50 (Киноман), постов: 157
14 ноября 2015, 4:59
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Эх, фото подходящее...

OlegD (Критик), постов: 12063
14 ноября 2015, 3:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну естественно, они не станут рисковать столь многообещающей идеей ради крови и нецензурных слов. Можно и без них обойтись

Dr.House (Зритель), постов: 235
14 ноября 2015, 3:07
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 16:52
Они это серьезно? У "Отряда самоубийц" PG-13:) Это просто лолище:)
Эпический провал. Вся надёжа на Дедпула.