Новость

Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

База Первого порядка под названием Старкиллер является боевой единицей нового поколения, которая по своей мощи значительно превосходит известную всем поклонникам "Звездных войн" Звезду Смерти. Об этом рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джей Джей Абрамс и исполнитель роли командующего станцией Домналл Глисон.

"Данный объект - и это признается в самом фильме - является подобием Звезды Смерти. Но ее боевая мощь, принципы работы и потенциал значительно превосходят возможности Звезды Смерти. База Старкиллер - это большой шаг вперед в технологическом плане", - сказал Абрамс.

Что касается командующего базы, генерала Хакса, то, по утверждению Глисона, он "в некотором роде полная противоположность Кайла Рена. "У них странные и довольно напряженные отношения. каждый из них силен по-своему. Но оба они стремятся к власти", - сказал Глисон. По словам, актера, Хакс - сторонник дисциплины и подчинения и противник индивидуализма.

В картине также снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" состоится 17 декабря 2015 года.

Источник: Entertainment Weekly
13.11.2015 22:42
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 27
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.11.2015 08:31
#719464
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 22:04 #719428
Сюжет заезженный в этом бред
Ахаха, сюжет??? Уже видели фильм?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2015 22:58
#719439
Angelina писал(а) 13.11.2015 23:54 #719192
А может другая судьба уготована ей)
Упасть на планету и взорваться?

14.11.2015 22:04
#719428
AHDpeu писал(а) 14.11.2015 10:14 #719252
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, только вот проблема, усовершенствованный. ...
Сюжет заезженный в этом бред

14.11.2015 14:14
#719334
хоспади сколько же уже можно этих звезд смерти... Сидиус то, повидимому, совсем простафиля без амбиций был, холил и лелеял планы по сверхоружию мощностью в одну планету. тут-то вон, через пару лет, парочка вась изобрела оружие в десятки тысяч раз мощнее :DDD

14.11.2015 13:44
#719316
Andrew писал(а) 14.11.2015 12:13 #719277
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)
так и люк еще больше не причем - ему так и не дали эту фамилию.. а Марек был уже после того как вселенная сформировалась полностью.

14.11.2015 13:42
#719314
GeneralZod писал(а) 14.11.2015 09:44 #719245
Да вроде готы и эмо тоже вышли из моды
антигерои на пике)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
14.11.2015 12:13
#719277
GeneralZod писал(а) 14.11.2015 07:56 #719238
Космическая станция имени Галена Маррека
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 12:05
#719275
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
а в нашем реальном мире намного изменилось оружие по сравнению с 70-80 годами? тоже бред?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 10:14
#719252
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, только вот проблема, усовершенствованный. Танк, вроде как, нового поколения. Почему никто не говорит, что это бред? (Там кстати, в фильме, штурмовики еще такие же как и в предыдущих частях, а еще оружие такое же)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 10:03
#719247
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
Ну, если присмотреться, то там не Звезда смерти...

14.11.2015 10:01
#719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.

14.11.2015 09:44
#719245
Зэпп писал(а) 14.11.2015 09:19 #719244
скорее всего прилетят ситхи/инквизиторы/рены(?). раз уж у первого порядка с ними натянутые отношения.
Да вроде готы и эмо тоже вышли из моды

14.11.2015 09:19
#719244
GeneralZod писал(а) 14.11.2015 07:57 #719239
группа хиппи прилетит и взорвет станцию с одного выстрела? Но ведь хиппи сейчас не в моде
скорее всего прилетят ситхи/инквизиторы/рены(?). раз уж у первого порядка с ними натянутые отношения.

14.11.2015 09:16
#719243
раз уж "фамилию" старкиллер заспойлерили в таком контексте, рассчитывать на появление темного подмастерья не приходится)

забавно, что это сочетание преследует франшизу с первых черновиков 80х..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 08:19
#719241
darkwhite писал(а) 14.11.2015 07:22 #719237
Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

Следующие новости. Джей Джей Абрамс сравнил Аппл с яблоком. Джей Джей Абрамс сравнил ...
Уж лучше это...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)