Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

База Первого порядка под названием Старкиллер является боевой единицей нового поколения, которая по своей мощи значительно превосходит известную всем поклонникам "Звездных войн" Звезду Смерти. Об этом рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джей Джей Абрамс и исполнитель роли командующего станцией Домналл Глисон.

"Данный объект - и это признается в самом фильме - является подобием Звезды Смерти. Но ее боевая мощь, принципы работы и потенциал значительно превосходят возможности Звезды Смерти. База Старкиллер - это большой шаг вперед в технологическом плане", - сказал Абрамс.

Что касается командующего базы, генерала Хакса, то, по утверждению Глисона, он "в некотором роде полная противоположность Кайла Рена. "У них странные и довольно напряженные отношения. каждый из них силен по-своему. Но оба они стремятся к власти", - сказал Глисон. По словам, актера, Хакс - сторонник дисциплины и подчинения и противник индивидуализма.

В картине также снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" состоится 17 декабря 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
13.11.2015 22:42
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 27
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.11.2015 08:31
#719464
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 22:04 #719428
Сюжет заезженный в этом бред
Ахаха, сюжет??? Уже видели фильм?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2015 22:58
#719439
Angelina писал(а) 13.11.2015 23:54 #719192
А может другая судьба уготована ей)
Упасть на планету и взорваться?

14.11.2015 22:04
#719428
AHDpeu писал(а) 14.11.2015 10:14 #719252
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, только вот проблема, усовершенствованный. ...
Сюжет заезженный в этом бред

14.11.2015 14:14
#719334
хоспади сколько же уже можно этих звезд смерти... Сидиус то, повидимому, совсем простафиля без амбиций был, холил и лелеял планы по сверхоружию мощностью в одну планету. тут-то вон, через пару лет, парочка вась изобрела оружие в десятки тысяч раз мощнее :DDD

14.11.2015 13:44
#719316
Andrew писал(а) 14.11.2015 12:13 #719277
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)
так и люк еще больше не причем - ему так и не дали эту фамилию.. а Марек был уже после того как вселенная сформировалась полностью.

14.11.2015 13:42
#719314
GeneralZod писал(а) 14.11.2015 09:44 #719245
Да вроде готы и эмо тоже вышли из моды
антигерои на пике)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44918
  • Сейчас на сайте
14.11.2015 12:13
#719277
GeneralZod писал(а) 14.11.2015 07:56 #719238
Космическая станция имени Галена Маррека
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 12:05
#719275
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
а в нашем реальном мире намного изменилось оружие по сравнению с 70-80 годами? тоже бред?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 10:14
#719252
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, только вот проблема, усовершенствованный. Танк, вроде как, нового поколения. Почему никто не говорит, что это бред? (Там кстати, в фильме, штурмовики еще такие же как и в предыдущих частях, а еще оружие такое же)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2015 10:03
#719247
McMuffinn писал(а) 14.11.2015 10:01 #719246
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм пфф, бред нам впаривают, а фанаты хавают.
Ну, если присмотреться, то там не Звезда смерти...