px

Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

13.11.2015 22:42
Джей Джей Абрамс сравнил базу Старкиллер со Звездой Смерти

Станция Первого порядка станет боевой единицей нового поколения

База Первого порядка под названием Старкиллер является боевой единицей нового поколения, которая по своей мощи значительно превосходит известную всем поклонникам "Звездных войн" Звезду Смерти. Об этом рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джей Джей Абрамс и исполнитель роли командующего станцией Домналл Глисон.

"Данный объект - и это признается в самом фильме - является подобием Звезды Смерти. Но ее боевая мощь, принципы работы и потенциал значительно превосходят возможности Звезды Смерти. База Старкиллер - это большой шаг вперед в технологическом плане", - сказал Абрамс.

Что касается командующего базы, генерала Хакса, то, по утверждению Глисона, он "в некотором роде полная противоположность Кайла Рена. "У них странные и довольно напряженные отношения. каждый из них силен по-своему. Но оба они стремятся к власти", - сказал Глисон. По словам, актера, Хакс - сторонник дисциплины и подчинения и противник индивидуализма.

В картине также снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Премьера седьмого эпизода "Звездных войн" состоится 17 декабря 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 27
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 ноября 2015, 8:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 ноября 2015, 22:04
Сюжет заезженный в этом бред
Ахаха, сюжет??? Уже видели фильм?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
14 ноября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2015, 23:54
А может другая судьба уготована ей)
Упасть на планету и взорваться?

McMuffinn (Критик), постов: 7956
14 ноября 2015, 22:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 14 ноября 2015, 10:14
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, ...
Сюжет заезженный в этом бред

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 ноября 2015, 14:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
хоспади сколько же уже можно этих звезд смерти... Сидиус то, повидимому, совсем простафиля без амбиций был, холил и лелеял планы по сверхоружию мощностью в одну планету. тут-то вон, через пару лет, парочка вась изобрела оружие в десятки тысяч раз мощнее :DDD

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2015, 12:13
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)
так и люк еще больше не причем - ему так и не дали эту фамилию.. а Марек был уже после того как вселенная сформировалась полностью.


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 14 ноября 2015, 9:44
Да вроде готы и эмо тоже вышли из моды
антигерои на пике)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
14 ноября 2015, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
GeneralZod писал(а) 14 ноября 2015, 7:56
Космическая станция имени Галена Маррека
Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 ноября 2015, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 ноября 2015, 10:01
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм ...
а в нашем реальном мире намного изменилось оружие по сравнению с 70-80 годами? тоже бред?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 10:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 ноября 2015, 10:01
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм ...
В чем бред - не понятно... Давайте ка глянем. Танк "Армата" или Т-14 (вроде, точно не помню). Хм... Такой же танк, только вот проблема, усовершенствованный. Танк, вроде как, нового поколения. Почему никто не говорит, что это бред? (Там кстати, в фильме, штурмовики еще такие же как и в предыдущих частях, а еще оружие такое же)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 10:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 ноября 2015, 10:01
Серьёзно? Опять звезда смерти? Неужели за 30 лет ничего по оригинальнее не придумать? И это самый ожидаемый фильм ...
Ну, если присмотреться, то там не Звезда смерти...