20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

Киностудия 20th Century Fox подтвердила название сиквела фильма "Прометей", озвученное ранее режиссером Ридли Скоттом. Как сообщает издание Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз студии, картина, действительно, будет называться "Alien: Covenant", что можно перевести как "Чужой: Завет".

Картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года. Стоит отметить, что на этот же самый день заявлена и премьера фильма "Книга джунглей: Начало", которую собирается снять студия Warner Bros. Вполне вероятно, что какому-то из проектов придется в итоге потесниться.

Также был анонсирован официальный синопсис картины. "Прибыв к находящейся на другом конце галактики планете, команда колониального корабля "Завет" открыла для себя мир, считавшийся неисследованным раем, но оказавшийся мрачным и опасным миром, единственный обитатель которого - синтетический человек Дэвид, участник пропавшей экспедиции "Прометея".

Майкл Фассбендер вновь сыграет одну из главных ролей, а вот участие Нуми Рапас, с учетом представленного синопсиса, остается под вопросом. Ридли Скотт планирует приступить к съемкам в феврале 2016 года. Часть из них пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить финансовые льготы.

Источник: Comingsoon
16.11.2015 21:18
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 41
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 21:09
#720386
Erden писал(а) 17.11.2015 14:10 #720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Ваше суждение отвращает. Не будет никто так думать

17.11.2015 16:32
#720246
HHH писал(а) 17.11.2015 16:26 #720245
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит
Да кто это название придумал,чхать он хотел,как по русски звучит Промитэс.))))
Зато как у них звучит?А?
"Алиэн.Ковенант"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 16:26
#720245
Erden писал(а) 17.11.2015 14:10 #720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 16:21
#720243
может лучше просто "Завет"?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2001
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 14:10
#720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))

17.11.2015 11:19
#720152
AHDpeu писал(а) 17.11.2015 11:11 #720150
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят они, и? Вы уже знаете что будет дальше?
и ничего) я ничего не закапываю. я между прочим, очень рад, что освежили идею. новый кораблик, новые персонажи - есть вероятность, что будет круче.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 11:11
#720150
Зэпп писал(а) 17.11.2015 11:02 #720149
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, на что делал ставку Скотт изначально, ...
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят они, и? Вы уже знаете что будет дальше?

17.11.2015 11:02
#720149
AHDpeu писал(а) 17.11.2015 08:04 #720124
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, на что делал ставку Скотт изначально, мы не увидим. только последствия.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2015 10:55
#720147
Ну, проект Серкиса намного более ожидаем, но его скорее всего передвинут.

17.11.2015 09:21
#720139
Очередное подтверждение того, что ужасов в космосе в стиле первой части не увидим. Опять будет приключенческий квест в космосе.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:05
#720125
___DaMiR___ писал(а) 17.11.2015 08:02 #720122
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!
Отложили вроде как

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:04
#720124
Зэпп писал(а) 16.11.2015 22:20 #720046
о, практически полный игнор прометея) напоминает "Зловещие мертвецы 2", где события первой части пересказали за пять минут и забыли)
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:02
#720123
Зэпп писал(а) 16.11.2015 22:39 #720065
тут зрительский интерес к проекту Бломкампа очень показательный был... весь маркетинг прометея с их "Новой историей с ДНК чужого" просто оказался ...
Раздавлен??? Что то как то не заметно, знаете ли

17.11.2015 08:02
#720122
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:01
#720121
Andrew писал(а) 16.11.2015 22:23 #720052
Интересно, как старикан теперь будет смотреть в глаза фанатам после своих утверждений, что ксеноморф мертв:) Крепко настучали дедуле боссы студии:)
Н да уж...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 20:50
Хоспаде вы хотя бы оригинальное название вставили,а то я подумал,что за "Судьба 2 "такая)

30.03.2017 20:48
ну что, соски, вперёд в кино и с песней!


30.03.2017 20:41
Как это? А то что в 1 части Пришельцев как из мясо делали отбивную всю финальную битву, не? А до этого нам говорили в прологе да и весь фильм какие они мощные и т д а тут на тебе пришельцев укладывают как сосунков так же и в Эре Альтрона это не роботы а мясо для битья. Также и ВБ будет


  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296
30.03.2017 20:36
Промо 7 сезона появилось

30.03.2017 20:35
хэх, хорошая игра, отличный сюжет, что невероятная редкость для файтингов.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296
30.03.2017 20:33
Джосс уидон может стать режиссером Бэтгерл,

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296