Новость

20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

Киностудия 20th Century Fox подтвердила название сиквела фильма "Прометей", озвученное ранее режиссером Ридли Скоттом. Как сообщает издание Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз студии, картина, действительно, будет называться "Alien: Covenant", что можно перевести как "Чужой: Завет".

Картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года. Стоит отметить, что на этот же самый день заявлена и премьера фильма "Книга джунглей: Начало", которую собирается снять студия Warner Bros. Вполне вероятно, что какому-то из проектов придется в итоге потесниться.

Также был анонсирован официальный синопсис картины. "Прибыв к находящейся на другом конце галактики планете, команда колониального корабля "Завет" открыла для себя мир, считавшийся неисследованным раем, но оказавшийся мрачным и опасным миром, единственный обитатель которого - синтетический человек Дэвид, участник пропавшей экспедиции "Прометея".

Майкл Фассбендер вновь сыграет одну из главных ролей, а вот участие Нуми Рапас, с учетом представленного синопсиса, остается под вопросом. Ридли Скотт планирует приступить к съемкам в феврале 2016 года. Часть из них пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить финансовые льготы.

Источник: Comingsoon
16.11.2015 21:18
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 41
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 21:09
#720386
Erden писал(а) 17.11.2015 14:10 #720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Ваше суждение отвращает. Не будет никто так думать

17.11.2015 16:32
#720246
HHH писал(а) 17.11.2015 16:26 #720245
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит
Да кто это название придумал,чхать он хотел,как по русски звучит Промитэс.))))
Зато как у них звучит?А?
"Алиэн.Ковенант"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 16:26
#720245
Erden писал(а) 17.11.2015 14:10 #720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 16:21
#720243
может лучше просто "Завет"?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2015 14:10
#720209
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))

17.11.2015 11:19
#720152
AHDpeu писал(а) 17.11.2015 11:11 #720150
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят они, и? Вы уже знаете что будет дальше?
и ничего) я ничего не закапываю. я между прочим, очень рад, что освежили идею. новый кораблик, новые персонажи - есть вероятность, что будет круче.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 11:11
#720150
Зэпп писал(а) 17.11.2015 11:02 #720149
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, на что делал ставку Скотт изначально, ...
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят они, и? Вы уже знаете что будет дальше?

17.11.2015 11:02
#720149
AHDpeu писал(а) 17.11.2015 08:04 #720124
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, на что делал ставку Скотт изначально, мы не увидим. только последствия.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2015 10:55
#720147
Ну, проект Серкиса намного более ожидаем, но его скорее всего передвинут.

17.11.2015 09:21
#720139
Очередное подтверждение того, что ужасов в космосе в стиле первой части не увидим. Опять будет приключенческий квест в космосе.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:05
#720125
___DaMiR___ писал(а) 17.11.2015 08:02 #720122
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!
Отложили вроде как

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:04
#720124
Зэпп писал(а) 16.11.2015 22:20 #720046
о, практически полный игнор прометея) напоминает "Зловещие мертвецы 2", где события первой части пересказали за пять минут и забыли)
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:02
#720123
Зэпп писал(а) 16.11.2015 22:39 #720065
тут зрительский интерес к проекту Бломкампа очень показательный был... весь маркетинг прометея с их "Новой историей с ДНК чужого" просто оказался ...
Раздавлен??? Что то как то не заметно, знаете ли

17.11.2015 08:02
#720122
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.11.2015 08:01
#720121
Andrew писал(а) 16.11.2015 22:23 #720052
Интересно, как старикан теперь будет смотреть в глаза фанатам после своих утверждений, что ксеноморф мертв:) Крепко настучали дедуле боссы студии:)
Н да уж...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 14:12
На супружеские отношения это правило действует через два раза на третий. Букетно-конфетный период не вечен=)

24.01.2017 14:04
не смешите, Фассбендер даже не пошатнулся, он как воспринимался отличным актером так и воспринимается

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:04
У женщин есть куда более эффективные средства убеждения:)

24.01.2017 14:02
Придётся найти монету как у Харли Дента. Он любит монеткой такие споры решать=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:00
Попробуйте убедить:)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
24.01.2017 13:55
Ниже Dronsky писал о том, что по сюжету все мутанты заболели болезнью и лишились сил, или значительно ослабли. Если это информация верна, то состояние Логана вполне логично т.к. регенерация ослабла, и он начал активно стареть.

24.01.2017 13:51
Да ладно Вам. "Викинга" наши критики что-то не хвалили. Будет опять средняя оценка 5,5=)

24.01.2017 13:49
А наши кртики назовут это шедевром)

24.01.2017 13:46
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 13:45
Хуже и лучше - не про этот фильм