px

20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

16.11.2015 21:18
20th Century Fox подтвердила название сиквела Прометея

Анонсирована дата премьеры следующего фильма режиссера Ридли Скотта

Киностудия 20th Century Fox подтвердила название сиквела фильма "Прометей", озвученное ранее режиссером Ридли Скоттом. Как сообщает издание Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз студии, картина, действительно, будет называться "Alien: Covenant", что можно перевести как "Чужой: Завет".

Картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года. Стоит отметить, что на этот же самый день заявлена и премьера фильма "Книга джунглей: Начало", которую собирается снять студия Warner Bros. Вполне вероятно, что какому-то из проектов придется в итоге потесниться.

Также был анонсирован официальный синопсис картины. "Прибыв к находящейся на другом конце галактики планете, команда колониального корабля "Завет" открыла для себя мир, считавшийся неисследованным раем, но оказавшийся мрачным и опасным миром, единственный обитатель которого - синтетический человек Дэвид, участник пропавшей экспедиции "Прометея".

Майкл Фассбендер вновь сыграет одну из главных ролей, а вот участие Нуми Рапас, с учетом представленного синопсиса, остается под вопросом. Ридли Скотт планирует приступить к съемкам в феврале 2016 года. Часть из них пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить финансовые льготы.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 41
AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 8:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
___DaMiR___ писал(а) 17 ноября 2015, 8:02
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!
Отложили вроде как

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2015, 22:20
о, практически полный игнор прометея) напоминает "Зловещие мертвецы 2", где события первой части пересказали ...
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 8:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2015, 22:39
тут зрительский интерес к проекту Бломкампа очень показательный был... весь маркетинг прометея с их "Новой историей ...
Раздавлен??? Что то как то не заметно, знаете ли

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
17 ноября 2015, 8:02
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
А как насчет Чужого 5, его отменили или он выйдет после Завета ?!!!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 8:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 ноября 2015, 22:23
Интересно, как старикан теперь будет смотреть в глаза фанатам после своих утверждений, что ксеноморф мертв:) Крепко ...
Н да уж...


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 ноября 2015, 0:06
Ну и правильно. Какой дурак будет соседствовать рядом с ЗВ8? Разве что - Аватар:)
октябрь - такой убогий сезон... типа марсианин пошел и прометей-2 пойдет..

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2015, 0:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2015, 23:22
увидел кое-где новую дату - октябрь 2017го. правда 30 мая не будет?
Ну и правильно. Какой дурак будет соседствовать рядом с ЗВ8? Разве что - Аватар:)

aleksey76773 (Новичок), постов: 16
17 ноября 2015, 0:05
Аватарка пользователя aleksey76773
Единственный обитатель которого - синтетический человек Дэвид,а ксемонорфов нет,целая планета и один обитатель вот и весь фильм?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2015, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 ноября 2015, 23:34
Вторая часть - это, по сути, более комедийный ремейк первой, а не продолжение)) А вот третья - это уже продолжение ...
ну и тут так же сделают)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 ноября 2015, 23:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 ноября 2015, 22:20
о, практически полный игнор прометея) напоминает "Зловещие мертвецы 2", где события первой части пересказали ...
Вторая часть - это, по сути, более комедийный ремейк первой, а не продолжение)) А вот третья - это уже продолжение второй))