Новость

Чарли Шин подтвердил свой ВИЧ-статус

Чарли Шин подтвердил свой ВИЧ-статус

Во вторник, 17 ноября 2015 года, Чарли Шин принял участие в шоу NBC Today и подтвердил, что является ВИЧ-инфицированным. Выдержки из беседы актера с ведущим телепередачи Мэттом Лауэром приводит издание The Hollywood Reporter.
"Я здесь, чтобы подтвердить тот факт, что являюсь ВИЧ-инфицированным. Я должен положить конец этому шквалу нападений и распространению историй о нанесении вреда здоровью других людей, которые далеки от правды", - сказал в своем заявлении Шин.
Шин признался, что ему диагностировали болезнь приблизительно четыре года назад. Испытывая сильные головные боли – "невыносимую мигрень" - которые мучили его по нескольку дней подряд, он обратился к врачам, опасаясь, что у него опухоль мозга. После проведения ряда анализов, он узнал о том, что является ВИЧ-инфицированным. "Эти три буквы было нелегко усвоить. Это поворотный момент в моей жизни", - сказал актер.
На вопрос, сколько человек знали о его состоянии, Шин ответил, что рассказал о ситуации, тем, "кому доверял, и таких людей было достаточно много". Также Шин признался, что платил нескольким людям, которые требовали денег за молчание, и надеется, что теперь, когда его состояние перестало быть тайной, вымогательства прекратятся. "Думаю, сегодня я освободился из этой тюрьмы", - сказал актер.
Шин заявил, что больше не имеет дела с наркотиками, однако, употребляет алкоголь. Несмотря на это, по его словам, он не забывает ежедневно принимать все необходимые лекарства.
Ранее Шин сказал, что "невозможно", чтобы он передал вирус кому-то еще, но признал, что имел незащищенный секс с двумя партнерами с тех пор, как ему объявили о диагнозе. Актер настаивает на том, что его партнеры находились под наблюдением его врача и "были предупреждены обо всем заранее".
Актер подчеркнул, что его состояние никак не повлияет на его статус в Голливуде, и что он уже получил поддержку от многих коллег по цеху. Что касается предстоящих проектов, то, по словам Шина, "председатель Sony с радостью снимет еще одно шоу", и что у него есть "пара фильмов, которые только ждут его отмашки". Одной из недавних работ Шина на телевидении был ситком "Управление гневом", который канал FX закрыл в декабре 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
17.11.2015 22:16
Предлагаем почитать также:
Снимет телефильм режиссер "Приключений Джо Грязнули 2"
Актера подозревают в намерении убить свою бывшую подружку
Представители популярного актера подтвердили диагноз
 
 
Всего комментариев: 6
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2015 20:25
#720739
200 партнерш за два последних года - СМИ инфу распространяют)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
18.11.2015 10:28
#720552
Меньше надо было с девками кувыркаться (если так оно и было)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2015 09:36
#720537
Terry_omm писал(а) 18.11.2015 09:31 #720534
При правильном подходе ВИЧ может не переходить в СПИД годами. А уже если СПИД, то очень недолго осталось. Чарли сказал, что он ВИЧ-положителен. СПИД уже, ...
Ну и я про тоже) Новость была про СПИД до этого

18.11.2015 09:31
#720534
AHDpeu писал(а) 18.11.2015 07:06 #720496
Ну, насколько я знаю, СПИД, типа как "последняя стадия" ВИЧ
При правильном подходе ВИЧ может не переходить в СПИД годами. А уже если СПИД, то очень недолго осталось. Чарли сказал, что он ВИЧ-положителен. СПИД уже, похоже, СМИ дорисовали

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.11.2015 07:06
#720496
Terry_omm писал(а) 17.11.2015 23:42 #720476
Так ВИЧ или СПИД? Разные вещи всё таки
Ну, насколько я знаю, СПИД, типа как "последняя стадия" ВИЧ

17.11.2015 23:42
#720476
Так ВИЧ или СПИД? Разные вещи всё таки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]