Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"

Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"

Александра Даддарио вновь встретится на одной съемочной площадке с Дуэйном Джонсоном, с которым ей довелось сыграть в фильме-катастрофе "Разлом Сан-Андреас". Как сообщил сам Джонсон на своей официальной странице в Instagram, актриса составит ему компанию в полнометражной версии сериала "Спасателей Малибу".

"Теперь уже официально. С удовольствием приветствую талантливую и прекрасную Александру Даддарио в актерском составе "Спасателей". Ей досталась роль Саммер. Александра совершенно уникальная женщина (знаю по собственному опыту), с нетерпением жду, когда вы, парни, увидите ее в этой роли", - написал он, пообещав "большие анонсы уже в ближайшее время". Когда начнутся съемки, и состоится премьера картины, Джонсон не уточнил.

Напомним, что одноименный сериал демонстрировался с 1989 по 1999 год. В дальнейшем было выпущено продолжение, действие которого происходило на Гавайских островах. Сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, так как его аудитория превысила один миллиард человек.

Ключевые роли в "Спасателях Малибу" исполнили Дэвид Хэсселхофф, Памела Андерсон, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол, Дэвид Чокачи, Ясмин Блит, Дэвид Чэрвет и другие актеры. Утверждается, что Хэсселхофф и Андерсон могут появиться и в полнометражной версии "Спасатели Малибу", который предположительно выйдет в прокат в 2017 году, но эта информация пока не подтверждена официально.

18.11.2015 21:53
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Генри Кавилл и Бен Кингсли сыграют в психологическом триллере
Актеры снимутся в картине под названием "Nomis"
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Актер сыграет одну из ключевых ролей в фильме по мотивам "Rampage"
 
 
Всего комментариев: 16
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2015 17:45
#721207
drakula писал(а) 19.11.2015 17:30 #721198
Ты вообще женился бы?
Нет
Ведь как ни как перед алтарем клятву надо говорить)
"Что буду верен до смерти и прочее"
Звучит как самообман, а потом все дружно изменяют друг другу))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2015 17:30
#721198
HHH писал(а) 19.11.2015 17:20 #721197
Симпатичная, но я бы не стал на ней женится
Ты вообще женился бы?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2015 17:20
#721197
Симпатичная, но я бы не стал на ней женится

19.11.2015 17:15
#721196
Ничего так дамочка. Всё при ней

19.11.2015 13:07
#721039
Andrew писал(а) 18.11.2015 22:55 #720828
Девушка с большим достоинством, которое все могли оценить в "Настоящих детективах":) Она, конечно, странно смотрелась в "Сан-Андреасе":) ...
Да,да, оценили на отлично)

19.11.2015 01:45
#720867
Она подходит...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2015 01:42
#720866
Andrew писал(а) 18.11.2015 22:55 #720828
Девушка с большим достоинством, которое все могли оценить в "Настоящих детективах":) Она, конечно, странно смотрелась в "Сан-Андреасе":) ...
Это да она там хороша, такие прелести и позировала как следует)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
19.11.2015 01:24
#720865
Angelina писал(а) 19.11.2015 00:22 #720855
Лирическое сегодня у Вас настроение: там бы женился, тут ...)))
Погода плохая, наверное:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2015 00:51
#720859
Angelina писал(а) 19.11.2015 00:23 #720856
В таких глазах не грех и утонуть))
согласен,но глаза ненастоящие ведь

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2015 00:50
#720857
Andrew писал(а) 18.11.2015 23:57 #720850
А искусственное дыхание, представьте?:) Я бы прям тонул каждый день:)
хахахахаха тонуть и тонуть только

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2015 00:23
#720856
Kent S писал(а) 18.11.2015 23:04 #720835
с такими глазами конечно не утонет
В таких глазах не грех и утонуть))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2015 00:22
#720855
Andrew писал(а) 18.11.2015 23:57 #720850
А искусственное дыхание, представьте?:) Я бы прям тонул каждый день:)
Лирическое сегодня у Вас настроение: там бы женился, тут ...)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
18.11.2015 23:57
#720850
Kent S писал(а) 18.11.2015 23:04 #720835
с такими глазами конечно не утонет
А искусственное дыхание, представьте?:) Я бы прям тонул каждый день:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.11.2015 23:04
#720835
с такими глазами конечно не утонет

18.11.2015 22:57
#720829
ой, старше меня деваха)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 04:17
Флэш уже есть. И его тизер круче этих двух вместе взятых)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 03:38
Ооо, вот это очень интересно.....:)

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде