Новость

Власти Индии потребовали сократить поцелуи Джеймса Бонда

Власти Индии потребовали сократить поцелуи Джеймса Бонда

Центральный совет по сертификации кинофильмов Индии потребовал сократить на 50 процентов экранное время поцелуев Джеймса Бонда и его женщин в картине "007: Спектр". Как сообщает издание Variety, руководитель совета Пахлай Нихалани посчитал, что продолжительные лобызания актеров не соответствуют общепринятым нормам морали.

Однако не все члены совета безоговорочно поддержали своего начальника. Так, по мнению Ашока Пандита, подобные решения "ограничивают творческую свободу создателей фильмов". "Спектр" - с восторгом принят во всем мире, но Пахлай Нихалани пытается испортить его своим вычурным мыслительным процессом", - написал функционер на своей странице в социальной сети Twitter.

По словам Пандита, в свое время, будучи продюсером, нынешний глава совета выпустил несколько фильмов, которые "стали образчиками пошлости, а теперь он пытается читать проповеди другим кинематографистам".

Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "007: Спектр" достигли 550 миллионов долларов. Для окупаемости в прокате картине требовалось заработать не менее 600 миллионов долларов, так как ее производственный бюджет составил 245 миллионов долларов. В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и другие актеры.

Источник: Variety
19.11.2015 11:15
Предлагаем почитать также:

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 15
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
20.11.2015 01:24
#721344
И об этом говорят в стране с населением больше миллиарда...)

19.11.2015 22:58
#721293
Очередной пиар,интересно сами индийцы знают о том что они против?)

19.11.2015 17:14
#721195
У Бонда за последние фильмы изрядно испортился вкус. То деревенский типаж Куриленко, то абсолютно холодная Беренис Марло, то 50-летняя Беллуччи (не пойму - если она Моника Беллуччи, то возраст не имеет значения что ль?), то абсолютно пресная Леа Сейду. Вот Ева Грин была действительно девушкой Бонда.

19.11.2015 16:55
#721183
Поцелуй у _stasya.jl шикарней выглядит!!!)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2015 14:56
#721105
Это они так демографию стимулируют? боясь перевозбудить зрителей в кинозале

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2015 14:42
#721094
Black писал(а) 19.11.2015 14:38 #721087
типа такого :)
http://www.kinonews.ru/trailers11778/
Ну нет, сейчас один ширпотреб у них. Такую песню врядли мы услышим

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
19.11.2015 14:38
#721087
drakula писал(а) 19.11.2015 14:23 #721080
Все сцены поцелуев будут заменены песнями.
типа такого :)
http://www.kinonews.ru/trailers11778/

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.11.2015 14:23
#721080
Все сцены поцелуев будут заменены песнями.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.11.2015 13:43
#721062
Матерь Божья!Бюджет 245 млн долларов!
Куда такие деньги слили, фильм выглядит на максимум соточку

19.11.2015 12:48
#721003
LivEricsen писал(а) 19.11.2015 12:40 #720984
у них поцелуи просто ассоциируются с дизентерией
не надо, не надо, мы к грязи привычные))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.11.2015 12:47
#721000
Ашока Пандита дело говорит

19.11.2015 12:42
#720990
sergeystr писал(а) 19.11.2015 12:36:
[Текст комментария удален модератором]
не че можно, тока этот Пахлай хочет побыстрее их закончить и перейти к делу)))

19.11.2015 12:40
#720984
у них поцелуи просто ассоциируются с дизентерией

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2015 12:15
#720951
забавно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
19.11.2015 12:15
#720950
Ну, поцелуи со старушенцией Моникой я бы вообще выкинул из фильма. Зачем она там вообще была нужна

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?