Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом

Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом

Компания Seiko приготовила сюрприз для всех поклонников фильма "Чужие" Джеймса Кэмерона. Как сообщает издание GeekTyrant к 30-летнему юбилею картины будут выпущены ограниченным тиражом часы Seiko Giugiaro 7A28-7000. которые были на руке Эллен Рипли.

Их отличительной чертой была большая боковая панель с кнопками управления и настройки, расположенными на ней. В создании часов принимал участие известный итальянский автомобильный дизайнер Джорджетто Джуджаро. После выхода "Чужих" стоимость этой модели резко выросла и с тех пор такие часы можно было приобрести у коллекционеров на различных аукционах. Единственным отличием новой версии будет отсутствие кнопок на левой стороне корпуса.

Напомним, что фильм "Чужие" был выпущен в 1986 года и ныне считается классикой своего жанра. В картине снимались Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон и другие актеры.

В 2015 году стало известно, что режиссер Нил Бломкэмп приступил к работе над прямым продолжением "Чужих", сюжет которого проигнорировал бы события третьего и четвертого фильмов. Однако в итоге студия 20h Century Fox заморозила проект из-за необходимости снять сиквел "Пометея".

Источник: GeekTyrant
20.11.2015 17:55
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
 
 
Всего комментариев: 9
22.11.2015 21:59
#721934
Зэпп писал(а) 22.11.2015 20:58 #721909
это за оригинал 80х годов. а новинка будет по этой цене.
Оригинал 80х годов стоит 2500 долларов. 260-290 это отпускная цена, но за эти деньги вы их не купите никогда даже в США. А на ebay, пожалуйста сет из часов Рипли и Бишопа от 850 долларов)

22.11.2015 20:58
#721909
MasterChef писал(а) 22.11.2015 19:40 #721903
Не вводите людей в заблуждение) Меньше чем 1000$ предложений нет)
это за оригинал 80х годов. а новинка будет по этой цене.

22.11.2015 19:40
#721903
Зэпп писал(а) 21.11.2015 12:51 #721741
260 И 290 БАКСОВ за серые и за черные... но тираж всего по 3000 экземпляров.
Не вводите людей в заблуждение) Меньше чем 1000$ предложений нет)

21.11.2015 12:51
#721741
Dr.House писал(а) 21.11.2015 12:10 #721730
Цена тоже космическая?
260 И 290 БАКСОВ за серые и за черные... но тираж всего по 3000 экземпляров.

21.11.2015 12:10
#721730
Цена тоже космическая?

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
21.11.2015 04:53
#721709
Cool!

20.11.2015 19:49
#721620
вау) мне уже хочется)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2015 19:31
#721615
Вот , что значит старые фильмы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
20.11.2015 18:57
#721604
Вот это настоящий хардкор:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 18:41
Кстати, да. Флеш тут зачетный:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 690
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 18:41
Я вот только не пойму опять злодей будет какой то монстр который не может говорить и будет брать силой как в прошлом фильме . И что это за стрекозы были или мутанты я не понял

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)