Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник: GamesRadar
20.11.2015 14:55
Предлагаем почитать также:
Марк Хэмилл показал первую фотографию Люка Скайуокера
Актер продемонстрировал уникальный снимок
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 56
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
30.11.2015 15:27
#723559
Хэммил так плохо выглядит, что в идеале надо бы использовать компьютерную графику...

21.11.2015 09:26
#721719
Заинтересовал конечно он таким заявлением. Ожидания фильма теперь превысили все пределы.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.11.2015 07:47
#721712
GeorgeXI писал(а) 21.11.2015 04:42 #721708
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))
А может она вернется?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.11.2015 04:42
#721708
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:43 #721647
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))

21.11.2015 00:20
#721696
ну прям закрутил интригу)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 22:33
#721670
Andrew писал(а) 20.11.2015 20:41 #721644
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Генеалогическое древо Вейдера растёт )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2015 22:10
#721666
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:41 #721643
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
Это настолько баян, что если он не умрет - это уже будет поворотом

20.11.2015 20:46
#721653
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:46 #721651
ответ чуть ниже) уличная магия.
аааааааа:)

20.11.2015 20:46
#721652
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
я про дарта если что:)

20.11.2015 20:46
#721651
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
ответ чуть ниже) уличная магия.

20.11.2015 20:45
#721650
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:27 #721630
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора и приказал отправить ребенка на воспитание, ...
один вопрос. как он смог? ну это?:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 20:44
#721649
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:43 #721647
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Слишком уж сказочно, хотя может быть и такое.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 20:43
#721648
Andrew писал(а) 20.11.2015 20:41 #721644
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Ну, посмотрим))

20.11.2015 20:43
#721647
Mateas писал(а) 20.11.2015 20:41 #721645
Думается мне, не до того ему в те времена уж было)
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.

20.11.2015 20:42
#721646
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:41 #721643
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
его убьет дверь тысячелетнего сокола.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?