px

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в Звездных войнах 7

Актер пообещал хранить секрет до премьеры фильма

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: GamesRadar
20.11.2015 14:55
Всего комментариев: 56
mrbinjr (Зритель), постов: 85
30 ноября 2015, 15:27
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Хэммил так плохо выглядит, что в идеале надо бы использовать компьютерную графику...

Hellhummer (Зритель), постов: 102
21 ноября 2015, 9:26
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Заинтересовал конечно он таким заявлением. Ожидания фильма теперь превысили все пределы.

drakula (Критик), постов: 31083
21 ноября 2015, 7:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2015, 4:42
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))
А может она вернется?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 ноября 2015, 4:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:43
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))

Авгур (Критик), постов: 2919
21 ноября 2015, 0:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну прям закрутил интригу)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
20 ноября 2015, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Генеалогическое древо Вейдера растёт )

drakula (Критик), постов: 31083
20 ноября 2015, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
Это настолько баян, что если он не умрет - это уже будет поворотом

123456789 (Критик), постов: 13874
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:46
ответ чуть ниже) уличная магия.
аааааааа:)

123456789 (Критик), постов: 13874
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:45
один вопрос. как он смог? ну это?:)
я про дарта если что:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:45
один вопрос. как он смог? ну это?:)
ответ чуть ниже) уличная магия.