Новость

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник: GamesRadar
20.11.2015 14:55
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 56
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
30.11.2015 15:27
#723559
Хэммил так плохо выглядит, что в идеале надо бы использовать компьютерную графику...

21.11.2015 09:26
#721719
Заинтересовал конечно он таким заявлением. Ожидания фильма теперь превысили все пределы.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.11.2015 07:47
#721712
GeorgeXI писал(а) 21.11.2015 04:42 #721708
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))
А может она вернется?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.11.2015 04:42
#721708
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:43 #721647
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Ха-ха, хотел воскресить Падме, а в итоге получил ЭТО... ))

21.11.2015 00:20
#721696
ну прям закрутил интригу)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 22:33
#721670
Andrew писал(а) 20.11.2015 20:41 #721644
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Генеалогическое древо Вейдера растёт )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2015 22:10
#721666
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:41 #721643
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
Это настолько баян, что если он не умрет - это уже будет поворотом

20.11.2015 20:46
#721653
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:46 #721651
ответ чуть ниже) уличная магия.
аааааааа:)

20.11.2015 20:46
#721652
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
я про дарта если что:)

20.11.2015 20:46
#721651
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:45 #721650
один вопрос. как он смог? ну это?:)
ответ чуть ниже) уличная магия.

20.11.2015 20:45
#721650
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:27 #721630
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора и приказал отправить ребенка на воспитание, ...
один вопрос. как он смог? ну это?:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 20:44
#721649
Зэпп писал(а) 20.11.2015 20:43 #721647
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Слишком уж сказочно, хотя может быть и такое.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.11.2015 20:43
#721648
Andrew писал(а) 20.11.2015 20:41 #721644
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Ну, посмотрим))

20.11.2015 20:43
#721647
Mateas писал(а) 20.11.2015 20:41 #721645
Думается мне, не до того ему в те времена уж было)
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.

20.11.2015 20:42
#721646
123456789 писал(а) 20.11.2015 20:41 #721643
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
его убьет дверь тысячелетнего сокола.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]