px

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

20.11.2015 14:55
Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в Звездных войнах 7

Актер пообещал хранить секрет до премьеры фильма

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: GamesRadar


Всего комментариев: 56
123456789 (Критик), постов: 13928
20 ноября 2015, 20:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:27
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора ...
один вопрос. как он смог? ну это?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:43
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.
Слишком уж сказочно, хотя может быть и такое.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
Ну, посмотрим))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
Думается мне, не до того ему в те времена уж было)
Дарту не давала покоя мифическая возможность создавать жизнь с помощью силы - Кайло как раз результат этого.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 ноября 2015, 20:41
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход
его убьет дверь тысячелетнего сокола.


Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:39
незадолго до смерти, это когда люку уже было 20 с фигом лет.
Думается мне, не до того ему в те времена уж было)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 ноября 2015, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:39
А что ж дедушкой, а не отцом?)
Ну, темперамент дедушкин, видимо:)

123456789 (Критик), постов: 13928
20 ноября 2015, 20:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хан соло падет.- впечатляющий сюжетный ход

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:39
Если он сын Дарта, то ему должно быть как Люку с Леей.
события происходят через 30 лет после 6 эпизода.а ему 32. а люку около 60

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:39
Если он сын Дарта, то ему должно быть как Люку с Леей.
незадолго до смерти, это когда люку уже было 20 с фигом лет.