px

Финал "Голодных игр" стартовал хуже предыдущей серии

Финал Голодных игр стартовал хуже предыдущей серии

Ночные показы обеспечили картине весьма скромные сборы

Фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" стартовал в американском прокате хуже, чем годом ранее первая часть финальной дилогии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала на ночных показах 16 миллионов долларов.

Мировые сборы достигли на момент написания данной заметки 43 миллионов долларов, так как фильм уже стартовал на 68 рынках. По итогам премьерных выходных финал "Голодных игр" может заработать от 120 до 125 миллионов долларов. "Сойка-пересмешница. Часть 2" будет демонстрироваться в Северной Америке на более чем 4000 экранах.

Напомним, что финальные сборы первой части достигли 755 миллионов долларов. Вероятнее всего, заработки последней серии окажутся сравнимыми. В проекте были задействованы Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие популярные актеры. Образ Филипа Сеймура Хоффмана в отдельных эпизодах был воссоздан с помощью компьютерной графики.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.11.2015 21:33
Всего комментариев: 21
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 ноября 2015, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2015, 23:17
В конкурсе мало рисунков, ГИ зарабатывают мало, ясно понятно - я в параллельной вселенной. Как я сюда попал? Верните ...
Эти недо-фильмы хоть не такие унылые как ГИ

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 ноября 2015, 23:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень странно, думал будет внушительный старт и хорошие итоговые сборы

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 ноября 2015, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2015, 23:17
В конкурсе мало рисунков, ГИ зарабатывают мало, ясно понятно - я в параллельной вселенной. Как я сюда попал? Верните ...
Еще Миньоны срубили хоть и не 1,5 млрд, но много все таки больше 1 млрд)

Sakura (Киноман), постов: 6030
20 ноября 2015, 23:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надоже какой поворот

Decode_ (Зритель), постов: 347
20 ноября 2015, 23:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 20 ноября 2015, 23:02
лучшая часть из всех?
Самая драматичная и мрачная из всех, а так по мне лучшая часть это вторая И вспыхнет пламя


Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
20 ноября 2015, 23:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В конкурсе мало рисунков, ГИ зарабатывают мало, ясно понятно - я в параллельной вселенной. Как я сюда попал? Верните меня обратно, там недо Форсаж и недо Динозавры не рубили 1,5 млрд баксов!

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
20 ноября 2015, 23:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Decode_ писал(а) 20 ноября 2015, 22:38
Фильм неплох. Лучше предыдущей части
лучшая часть из всех?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 ноября 2015, 22:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 ноября 2015, 22:56
Ну вот и замечательно :)
Ага) ЗВ рулит!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 ноября 2015, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот и замечательно :)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
20 ноября 2015, 22:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я не любил франшизу, но от финала я жду старта куда больше чем у Сойки 1 всё таки ка не как ФИНАЛ Франшизы.