Новость

Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Instagrame. Популярный голливудский актер и продюсер опубликовал свою фотографию с видом на московский Кремль, сделанную одним из российских журналистов во время визита съемочной группы "Форсажа 4" в столицу России.

"Мой первый визит в Россию. 2009 год. Наша команда и я буквально влюбились в эту страну. Прекрасные воспоминания", - гласит комментарий Дизеля под фотоснимком. Отметим, что с тех пор сам он и другие участники проекта "Форсаж" неоднократно бывали в России.

Также в другом посте Вин Дизель анонсировал начало работ по созданию продолжения кинематографической истории Риддика. "В следующем месяце Дэвид Туи приступает к созданию сценария следующей части "Хроник Риддика"... Фурия", - написал он. Дизель не уточнил, когда поклонникам серии стоит ждать премьеру нового кинопроекта.

Напомним, что в 2013 году в прокат был выпущен фильм под названием "Риддик". Его мировые кассовые сборы оставили желать много лучшего. Картина заработала всего 98 миллионов долларов при производственном бюджете в 38 миллионов долларов. Постановщиком "Риддика" и одним из авторов сценария был также Дэвид Туи.

22.11.2015 12:11
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 18
25.11.2015 17:52
#722617
Думаю он любит любую страну в которую приезжает с рекламным туром.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.11.2015 09:05
#722002
Поездил бы он по нашим дорогам, точно бы разлюбил :D

Да ладно, я шучу:-)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2015 23:04
#721961
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
ну как бы 3 часть. надо уже больше 120 хотя бы добывать.
2 ведь провалилась,хотя была эффектная

22.11.2015 21:14
#721913
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
Чтобы фильму отбить хотя бы затраченные деньги - нужно собрать примерно в 2 раза больше, чем бюджет фильма(еще очень много баблинского ушло на рекламу, в бюджете не указывается). Поэтому итоговая выручка оказалась крайне мала.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 19:15
#721901
Что тут сказать)
Актер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 18:56
#721895
Что ж, ему всякий в России будет рад. Пусть приезжает еще

22.11.2015 15:16
#721880
Но ждать эпизоды Ф8 отснятые в России не приходится ? ))) Я думал это намек )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 15:09
#721879
Наруганг писал(а) 22.11.2015 15:07 #721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее ...
У нас вроде 2 миллиона долларов собрала

22.11.2015 15:07
#721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее спасибо за удаленное этому комментарию время)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 14:47
#721875
Ага, конечно) Потрясающе

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
22.11.2015 14:13
#721872
Зэпп писал(а) 22.11.2015 13:18 #721867
это он Вашу фотку заинстаграммил?
Не, чужую:)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
22.11.2015 14:10
#721871
Ну это не новость. Он уже тысячу раз признавался в любви к России. Последний раз в интервью на презентации Охотника на ведьм. Там он чуть ли не расплакался.

22.11.2015 13:27
#721870
Зэпп писал(а) 22.11.2015 13:17 #721866
Снять Фурию в России - это дело)
для этого нужно собрать более, чем 38 млн зеленых:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
22.11.2015 13:26
#721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для бюджета 38 мл собрать 98 мл это вполне не плохо. Привыкли к миллиардам

22.11.2015 13:18
#721867
Andrew писал(а) 22.11.2015 13:12 #721864
Очень хорошо помню этот день:) Свою первую встречу с Дизелем:) Он тогда, стоя на крыше Ритца, повернулся к Кремлю и сказал: "Вау, ребята, как вы построили ...
это он Вашу фотку заинстаграммил?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут