Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Instagrame. Популярный голливудский актер и продюсер опубликовал свою фотографию с видом на московский Кремль, сделанную одним из российских журналистов во время визита съемочной группы "Форсажа 4" в столицу России.

"Мой первый визит в Россию. 2009 год. Наша команда и я буквально влюбились в эту страну. Прекрасные воспоминания", - гласит комментарий Дизеля под фотоснимком. Отметим, что с тех пор сам он и другие участники проекта "Форсаж" неоднократно бывали в России.

Также в другом посте Вин Дизель анонсировал начало работ по созданию продолжения кинематографической истории Риддика. "В следующем месяце Дэвид Туи приступает к созданию сценария следующей части "Хроник Риддика"... Фурия", - написал он. Дизель не уточнил, когда поклонникам серии стоит ждать премьеру нового кинопроекта.

Напомним, что в 2013 году в прокат был выпущен фильм под названием "Риддик". Его мировые кассовые сборы оставили желать много лучшего. Картина заработала всего 98 миллионов долларов при производственном бюджете в 38 миллионов долларов. Постановщиком "Риддика" и одним из авторов сценария был также Дэвид Туи.

22.11.2015 12:11
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте
Актер полагает, что появление такого проекта совершенно неизбежно
Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 18
25.11.2015 17:52
#722617
Думаю он любит любую страну в которую приезжает с рекламным туром.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
23.11.2015 09:05
#722002
Поездил бы он по нашим дорогам, точно бы разлюбил :D

Да ладно, я шучу:-)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2015 23:04
#721961
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
ну как бы 3 часть. надо уже больше 120 хотя бы добывать.
2 ведь провалилась,хотя была эффектная

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше пяти лет на сайте
22.11.2015 21:14
#721913
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
Чтобы фильму отбить хотя бы затраченные деньги - нужно собрать примерно в 2 раза больше, чем бюджет фильма(еще очень много баблинского ушло на рекламу, в бюджете не указывается). Поэтому итоговая выручка оказалась крайне мала.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 19:15
#721901
Что тут сказать)
Актер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 18:56
#721895
Что ж, ему всякий в России будет рад. Пусть приезжает еще

22.11.2015 15:16
#721880
Но ждать эпизоды Ф8 отснятые в России не приходится ? ))) Я думал это намек )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 15:09
#721879
Наруганг писал(а) 22.11.2015 15:07 #721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее ...
У нас вроде 2 миллиона долларов собрала

22.11.2015 15:07
#721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее спасибо за удаленное этому комментарию время)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 14:47
#721875
Ага, конечно) Потрясающе

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
22.11.2015 14:13
#721872
Зэпп писал(а) 22.11.2015 13:18 #721867
это он Вашу фотку заинстаграммил?
Не, чужую:)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
22.11.2015 14:10
#721871
Ну это не новость. Он уже тысячу раз признавался в любви к России. Последний раз в интервью на презентации Охотника на ведьм. Там он чуть ли не расплакался.

22.11.2015 13:27
#721870
Зэпп писал(а) 22.11.2015 13:17 #721866
Снять Фурию в России - это дело)
для этого нужно собрать более, чем 38 млн зеленых:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
22.11.2015 13:26
#721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для бюджета 38 мл собрать 98 мл это вполне не плохо. Привыкли к миллиардам

22.11.2015 13:18
#721867
Andrew писал(а) 22.11.2015 13:12 #721864
Очень хорошо помню этот день:) Свою первую встречу с Дизелем:) Он тогда, стоя на крыше Ритца, повернулся к Кремлю и сказал: "Вау, ребята, как вы построили ...
это он Вашу фотку заинстаграммил?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)