Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Instagrame. Популярный голливудский актер и продюсер опубликовал свою фотографию с видом на московский Кремль, сделанную одним из российских журналистов во время визита съемочной группы "Форсажа 4" в столицу России.

"Мой первый визит в Россию. 2009 год. Наша команда и я буквально влюбились в эту страну. Прекрасные воспоминания", - гласит комментарий Дизеля под фотоснимком. Отметим, что с тех пор сам он и другие участники проекта "Форсаж" неоднократно бывали в России.

Также в другом посте Вин Дизель анонсировал начало работ по созданию продолжения кинематографической истории Риддика. "В следующем месяце Дэвид Туи приступает к созданию сценария следующей части "Хроник Риддика"... Фурия", - написал он. Дизель не уточнил, когда поклонникам серии стоит ждать премьеру нового кинопроекта.

Напомним, что в 2013 году в прокат был выпущен фильм под названием "Риддик". Его мировые кассовые сборы оставили желать много лучшего. Картина заработала всего 98 миллионов долларов при производственном бюджете в 38 миллионов долларов. Постановщиком "Риддика" и одним из авторов сценария был также Дэвид Туи.

Андрей Воронцов
22.11.2015 12:11
Предлагаем почитать также:
Вин Дизель поздравил Дуэйна Джонсона с днем рождения
Главный герой "Форсажей" протянул "оливковую ветвь мира" своему партнеру
Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов
Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду
В США состоялась премьера фильма "Стражи Галактики. Часть 2"
Участники проекта поприветствовали первых зрителей
 
 
Всего комментариев: 18
25.11.2015 17:52
#722617
Думаю он любит любую страну в которую приезжает с рекламным туром.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1862
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2015 09:05
#722002
Поездил бы он по нашим дорогам, точно бы разлюбил :D

Да ладно, я шучу:-)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16224
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2015 23:04
#721961
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
ну как бы 3 часть. надо уже больше 120 хотя бы добывать.
2 ведь провалилась,хотя была эффектная

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 103
  • Больше шести лет на сайте
22.11.2015 21:14
#721913
ххх писал(а) 22.11.2015 13:26 #721869
Нет вот я не пойму кассовые сборы оставляют желать лучшего . так он окупил себя два раза его бюджет 38 мл . они хотели что бы он 1 миллиард собрал ? для ...
Чтобы фильму отбить хотя бы затраченные деньги - нужно собрать примерно в 2 раза больше, чем бюджет фильма(еще очень много баблинского ушло на рекламу, в бюджете не указывается). Поэтому итоговая выручка оказалась крайне мала.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37380
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 19:15
#721901
Что тут сказать)
Актер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6906
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2015 18:56
#721895
Что ж, ему всякий в России будет рад. Пусть приезжает еще

22.11.2015 15:16
#721880
Но ждать эпизоды Ф8 отснятые в России не приходится ? ))) Я думал это намек )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 15:09
#721879
Наруганг писал(а) 22.11.2015 15:07 #721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее ...
У нас вроде 2 миллиона долларов собрала

22.11.2015 15:07
#721878
Конечно совсем не в тему но спросить негде))) Черная месса полностью провалилась в международном прокате? Или её даже не выпустили в мировой прокат?? Заранее спасибо за удаленное этому комментарию время)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2015 14:47
#721875
Ага, конечно) Потрясающе