Новость

Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома Харди

Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома Харди

В Лондоне начались съемки восьмисерийной исторической драмы "Табу" каналов BBC One и FX. Вместе с тем объявлен актерский состав сериала, основанного на оригинальной истории, написанной Томом Харди и его отцом, Чипсом Харди. Курирует проект исполнительный продюсер Стивен Найт ("Острые козырьки"), а постановщиком выступает Кристоффер Нюхольм ("Убийство"). Чипс Харди взял на себя обязанности консультанта-продюсера. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Харди исполняет роль центрального персонажа по имени Джеймс Кезиа Делани, который в 1814 году после десятилетнего пребывания в Африке возвращается в Лондон, чтобы узнать о таинственном наследстве, оставленном ему отцом. Вынужденный вести войну за зарплату с теми, кто поступил с ним нечестно, Делани оказывается втянутым в конфликт с Ост-Индской компанией и играет в опасную игру с двумя воюющими державами – Британией и Америкой.
Помимо Харди в сериале заняты: Майкл Келли ("Карточный домик") в роли американского врача доктора Дамбартона; Джонатан Прайс ("Игра престолов") в роли сэра Стюарта Стрейнджа, главы Ост-Индской компании и врага Делани; Уна Чаплин ("Черное зеркало") в роли Зилфы Джири, сводной сестры Джеймса; и Дэвид Хеймен ("Макбет") в роли Брэйса, верного слуги Делани. Роли второго плана исполняют Джесси Бакли, Эшли Уолтерс, Джефферсон Холл и Эдвард Хогг.

Источник: The Hollywood Reporter
23.11.2015 22:03
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 4
25.11.2015 13:35
#722534
Вот так Харди! Мало того, что он классный актер, еще и в сценаристы заделался! Плюс, отца к этому делу подтянул. Ну, что ж, талантливый человек талантлив во всем. Смотреть буду, однозначно. Как показывает опыт: сериалы и телевизионные фильмы BBC заслуживают самого пристального внимания.

25.11.2015 06:16
#722457
не знал что существует такое имя как Чипс)

24.11.2015 12:07
#722225
Он вообще отдыхает?:(

24.11.2015 00:38
#722200
Веет авторским проектом. От Харди? Надо заценить однозначно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))