Новость

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле фантастического фильма "Прометей", который будет называться "Чужой: Завет", зрителям будут представлены два монстра: один уже знакомый и один - совершенно новый. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Scified, не раз отмечавшийся подтвержденными в дальнейшем эксклюзивами.

Один из монстров окажется создан в результате некоего "инцидента", который будет иметь место в сиквеле. Его образ будет основан на одной из ранних иллюстраций Ханса Гигера, которая и послужила вдохновением для создания знакомого всем ксеноморфа. Условное название существа - Ультраморф. Оно будет практически прозрачным, как медуза. Особо подчеркивается, что к созданию монстра приложит руку андроид Дэвид.

Что касается второго создания, то он уже будет знаком зрителям, но, вероятнее всего, речь идет не о ксеноморфе, а о некоем подобии Диакона, показанного в "Прометее". Зрителям будут также продемонстрированы биотехнологии Инженеров, которые позволяли им манипулировать органикой и создавать нужные им комбинации.

Напомним, что премьера фильма "Чужой: Завет" состоится 6 октября 2017 года. За ним последует еще один кинопроект, который, как ожидается, свяжет новую трилогию с оригинальным "Чужим" 1979 года выпуска.

Источник: Scified
24.11.2015 19:41
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

Пользователи портала "Новости кино" о знаменитом фильме Ридли Скотта

 
 
Всего комментариев: 20
  • SharkD
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 18:46
#722977
MasterChef писал(а) 25.11.2015 02:39 #722450
Проблемы с сюжетом были бы у выкидыша Бломкэмпа. А тут всё логично и вписывается в развитие вселенной Чужих, а не выдумывается ересь.
Я конечно не одобряю идею Нила забыть о 3й и 4й части. Но с каких таких делов вы решили что это выкидыш? Вы фильм посмотрели? или сценарий прочитали? Мне просто интересно...

И давайте уж не будем говорить о логике, когда речь идет о приемнике Прометея. Если сценарий у продолжения будет рихтоваться так же как и у первого фильма - нас скорее всего будет ждать убогое подобие сочинения восьмиклассника.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 08:34
#722459
Здорова! Круто!

25.11.2015 02:39
#722450
piter писал(а) 24.11.2015 22:06 #722405
Остаётся надеяться на Алиенов которые возможно хоть как то компенсируют проблемы сюжета,а они скорее всего будут.
Проблемы с сюжетом были бы у выкидыша Бломкэмпа. А тут всё логично и вписывается в развитие вселенной Чужих, а не выдумывается ересь.

25.11.2015 00:48
#722447
По-моему дьякон появился на свет после отлёта Шоу с планетоида.
Она улетела, а потом он вылез из инженера.
Такой здоровый - как они вообще могли себе подумать что он там у него внутри поместится? ))))) Он должен был быть как минимум в 3 раза меньше.

24.11.2015 22:26
#722409
Andrew писал(а) 24.11.2015 21:32 #722399
Он, видимо, украл мой:) Я предсказал, что Дэвид создаст нового монстра и станет Люцифером:)
засудим)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1253
  • Больше трех лет на сайте
24.11.2015 22:06
#722405
Остаётся надеяться на Алиенов которые возможно хоть как то компенсируют проблемы сюжета,а они скорее всего будут.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2015 21:38
#722400
Даже без покойного Гигера что-то свое не в силах смастерить. Вот тот был гений воображения

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
24.11.2015 21:32
#722399
Зэпп писал(а) 24.11.2015 21:22 #722392
главное чтоб мой скрипт, выложенный на форуме, Ридли не украл.
Он, видимо, украл мой:) Я предсказал, что Дэвид создаст нового монстра и станет Люцифером:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2015 21:27
#722398
Зэпп писал(а) 24.11.2015 21:24 #722396
почему бы и нет. пока Элизабет с тушкой дэвида ехала, пока заводила корабль... вероятно сперва еще восстановили андроида - Дьяк, наверняка пошел по следу.
Хорошо было бы
Там в принципе должен быть ещё черный йогурт

24.11.2015 21:24
#722396
HHH писал(а) 24.11.2015 21:23 #722395
Имеешь виду что на корабле-подкове спрятался дьякон?
почему бы и нет. пока Элизабет с тушкой дэвида ехала, пока заводила корабль... вероятно сперва еще восстановили андроида - Дьяк, наверняка пошел по следу.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2015 21:23
#722395
Зэпп писал(а) 24.11.2015 21:21 #722390
видимо, дьякон отправился с дэвидом вместо шоу..
Имеешь виду что на корабле-подкове спрятался дьякон?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
24.11.2015 21:22
#722393
Зэпп писал(а) 24.11.2015 21:21 #722390
видимо, дьякон отправился с дэвидом вместо шоу..
Он его выведет из очередного Инженера:) А вот Ультраморф это уже из него:)

24.11.2015 21:22
#722392
главное чтоб мой скрипт, выложенный на форуме, Ридли не украл.

24.11.2015 21:21
#722390
Andrew писал(а) 24.11.2015 21:19 #722388
Более того, этой информации больше трех лет:) Ультраморф должен был появиться в "Прометее":) Даже концепты были, но так как Ридли отверг оригинальный ...
видимо, дьякон отправился с дэвидом вместо шоу..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
24.11.2015 21:19
#722388
Зэпп писал(а) 24.11.2015 21:17 #722386
давняя новость...
Более того, этой информации больше трех лет:) Ультраморф должен был появиться в "Прометее":) Даже концепты были, но так как Ридли отверг оригинальный сценарий, то получилось то, что получилось:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....