Новость

Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

У фантастического фильма "Прометей" будет три продолжения, которые свяжут его с картиной "Чужой". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал на пресс-конференции в Австралии режиссер Ридли Скотт.

"Итак, я приступаю к созданию следующей серии, которая продолжит историю, начатую ранее, историю Шоу и разделенного на две части Майкла Фассбендера. Все начнется именно с этого момента и эволюционирует. Когда закончится эта серия, будет следующая, а потом и еще одна, которая и приведет на с "черного хода" к фильму 1979 года. Иными словами, мы узнаем: почему Космический Жокей оказался в том месте, и каким образом внутри него оказался Чужой. На эти вопросы зритель, наконец, получит ответы", - сказал британский режиссер.

Он также объяснил изменение своего негативного отношения к сиквелам восхищением "Звездными войнами". "Звездные войны", несомненно, будут монструозными. Именно поэтому я и решил сделать продолжения", - добавил он. Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к теме ксеноморфов, так как "сказал все, что хотел по этому поводу еще в оригинальном фильме". Однако, после весьма неуверенного проката "Прометея", мэтр, видимо, изменил свою точку зрения. Фильм с условным названием "Чужой: Завет" будет выпущен в октябре 2017 года. Его съемки пройдут преимущественно в Австралии.

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2015 08:19
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

Пользователи портала "Новости кино" о знаменитом фильме Ридли Скотта

 
 
Всего комментариев: 65
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2015 08:51
#723398
|SIRIUS| писал(а) 28.11.2015 15:55 #723354
теперь еще и Нуми хочет урезать (типо будет незначительная роль), интересно куда он ее денет, Ридли сам себе могилу роет, убирая главную героиню.
Я ...
Да вроде никто и не просит...

28.11.2015 16:09
#723361
Kent S писал(а) 28.11.2015 16:04 #723357
вот то, что Нуми хотят резать этот большой минус. я понимаю что спустя годы действия будут.Но всё же 1 фильм сюжет вокруг нее был
Студия видимо хочет Фасбендера задействовать пока можно, пока он на пике популярности, и не думают что Нуми это тоже часть успеха первого фильма...

28.11.2015 16:07
#723360
J.CheChenSOn писал(а) 27.11.2015 22:09 #723197
Ну вот дивно странно, что в целой студии Фокс не нашелся значительный человек, который бы заступился за Нила, увидев в нем просвет для будущего франшизы ...
мне кажется фильм Нила просто притормозили, ведь Прометей 2 потом мог запросто провалиться, а чужого еще успеют снять, наверное сразу же за Прометеем 2 и начнут..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2015 16:04
#723357
|SIRIUS| писал(а) 28.11.2015 15:55 #723354
теперь еще и Нуми хочет урезать (типо будет незначительная роль), интересно куда он ее денет, Ридли сам себе могилу роет, убирая главную героиню.
Я ...
вот то, что Нуми хотят резать этот большой минус. я понимаю что спустя годы действия будут.Но всё же 1 фильм сюжет вокруг нее был

28.11.2015 15:58
#723355
Andrew писал(а) 27.11.2015 09:19 #723048
Итак, уже три продолжения:) Проект Бломкэмпа, давай, до свидания:) Ну, и понятно, с кого ж еще брать пример, как не со "Звездных войн":) Замах ...
с такими замашками, все закончится Прометеем 2) я уже все меньше жду этот проект....

28.11.2015 15:55
#723354
Kent S писал(а) 27.11.2015 23:07 #723244
Честно. я даже не знаю радоваться или нет.
Предысторию я ооочень хотел увидеть и думал это будет в Прометее.
Прометей понравился очень но когда ...
теперь еще и Нуми хочет урезать (типо будет незначительная роль), интересно куда он ее денет, Ридли сам себе могилу роет, убирая главную героиню.
Я так скоро вообще не пойду на этот фильм, достал он жду от Нила Чужого :)

28.11.2015 11:15
#723280
Жду с нетерпением, главное без явных косяков в будущих сиквелах!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 08:36
#723274
"В новом приквеле Чужого - Прометее, Ридли Скотт представляет свое творение, Космического Жокея, как представителя расы Инженеров, которые долгое время назад побывали на Земле и заселили на нее жизнь." - вот вам Жокеи - Инженеры

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2015 02:32
#723262
Не знаю,меня полностью
устраивает Ридли!почти все фильмы отличные!)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.11.2015 23:07
#723244
Честно. я даже не знаю радоваться или нет.
Предысторию я ооочень хотел увидеть и думал это будет в Прометее.
Прометей понравился очень но когда видел косяки.просто не выходили из головы.Ведь такой бред показали нам.
Так что жду Чужого от Ридли и там посмотрим

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.11.2015 22:59
#723239
darkwhite писал(а) 27.11.2015 11:10 #723075
Джордж Миллер пили сиквелы Безумного Макса:)
ахахаха +1
но переплюнуть по эффектности Дорогу ярости...это под вопросом.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
27.11.2015 22:46
#723223
Пока он это все снимет будет тянуть резину как Кемерон с Аватаром

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2015 22:09
#723197
Ну вот дивно странно, что в целой студии Фокс не нашелся значительный человек, который бы заступился за Нила, увидев в нем просвет для будущего франшизы и отправил бы старичка Скотта на пенсию, что тот мол достаточно попользовался людским доверием. Ну видимо решающие лица голосуют только за прибыльных.
Есть лишь одна позитивная сторона в том, что Скотт берется за основы всей этой истории - студии Фокс не придется вычеркивать из сценария фильмы, пропитанные трудами выдающихся художников и декораторов, которые изрядно постарались для третьей и четвертой частей франшизы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.11.2015 21:24
#723187
Дед молодец, так пудрит профессионально мозги)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2015 21:09
#723184
123456789 писал(а) 27.11.2015 21:06 #723182
даешь 50 сиквелов мистер Скотт:)
Тогда пусть делают сериал)
как раз Бломкампа и проверят)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....