Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Прославленный продюсер и сценарист Мэттью Уэйнер ("Безумцы"), которого связывают долгие годы дружбы с создательницей драматической комедии "Оранжевый - хит сезона" Дженджи Коэн, назначен режиссером одного из эпизодов предстоящего четвертого сезона сериала потокового сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Уэйнер впервые снимет проект, сценарий к которому написал не сам. К девяти эпизодам "Безумцев", режиссером которых он стал, сценарии были написаны им собственноручно. Это же касается и полнометражной комедии "Ты здесь". Уэйнер присоединится к Джоди Фостер, Николь Холофсенер и Эллисон Андрес, которые также работали в качестве режиссеров в сериале.
На момент написания заметки ведутся съемки эпизода, и источник издания говорит, что Уэйнеру "все очень нравится".
Звезда сериала Лаура Препон (Алекс Воуз) во время мероприятия InStyle Golden Globes, проходившего 17 ноября, подтвердила, что снималась в сцене у Уэйнера за неделю до этого. "Мы снимали все воскресенье, и многие режиссеры бы от этого с ума сошли, но только не он. Уэйнер точно знал, что конкретно он хочет. С таким огромным актерским составом как у нас, здорово иметь во главе такого режиссера, потому что тогда все намного проще. Я люблю Мэтта – он великолепен", - в частности сказала актриса. На вопрос о содержании эпизода, Препон ответить отказалась: "У меня будут неприятности. Но могу вам сказать, что фанатам он, безусловно, понравится".

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2015 08:38
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Чужестранка" одержала двойную победу на People`s Choice Awards 2017
Названы лауреаты "народной" премии
IMDB представил список самых популярных сериалов 2016 года
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
 
 
Всего комментариев: 2
  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2015 13:57
#723322
ждем-с продолжения

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16462
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.11.2015 16:46
#723131
Отлично, что Воуз снова в деле))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!

28.03.2017 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!

28.03.2017 20:11
Стервятник располовинил корабль
Тони: Питер, ты облажался
ЧЕГО????????????????????
А эта фраза: Что если бы кто-то погиб?
ОЙ ПОГИБ В КАТАСТРОФЕ, какая редкость. В Диснеевском Марвеле только никто не погибает. Ну и бреееееееееед. Каждый день умирают люди, ... [читать далее]