Новость

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник: Star Wars News
29.11.2015 12:35
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка
 
 
Всего комментариев: 74
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 14:08
#723548
McMuffinn писал(а) 30.11.2015 14:00 #723545
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.
Так то смотреть никто не заставляет...

30.11.2015 14:00
#723545
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.

30.11.2015 13:05
#723537
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
Не задавались

30.11.2015 12:59
#723535
sergeystr писал(а) 30.11.2015 12:44:
[Текст комментария удален модератором]
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом "И чем это старье так популярно?":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 12:08
#723524
darkwhite писал(а) 30.11.2015 11:59 #723522
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))
Да ладно? Но вопрос остается: нужно ВСЁ рисовать на компе? Хорошо что люди этого не делают. Мультики и так выходят постоянно

30.11.2015 11:59
#723522
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:14 #723513
Т.е. надо все на компе рисовать?)
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))

30.11.2015 11:42
#723521
А я ещё ни разу, нет в мире справедливости.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 10:52
#723516
Ну раз уж сам Спилберг потратил 6 часов своего "экспенсив" времени, то почему бы и нам простокам своим никчемным временем не проставиться..

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 09:22
#723515
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:15 #723514
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...
Ну конечно же )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 09:15
#723514
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:50 #723511
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского состава.
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 09:14
#723513
darkwhite писал(а) 30.11.2015 08:40 #723509
Это как сказать в 70-80-е оригинальные фильмы снимали ПО ПОСЛЕДНИМ ТЕХНОЛОГИЯМ спецэффектов и грима ибо тогда не было захвата движения. А теперь увы создатели ...
Т.е. надо все на компе рисовать?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 09:04
#723512
darkwhite писал(а) 30.11.2015 08:44 #723510
Фанатов?:)) Это вы про тех кто ставит свои предпочтения выше других?:))
Я это про тех на ком последние 40 лет зарабатывают и приносят оборот этому бренду про тех где появились уже немало предпринимателей, это уже огромный макро бизнес. Их акции и на фьючерсных рынках поднимают, я сейчас не только о кино говорю. У вас уже сложилось мнение, что Звёздные войны переросли куда дальше чем только кино ?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 08:50
#723511
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 07:55 #723502
Спасибо. Почитал. Не до конца конечно, где то до середины. Как то доверия не вызвало. Причем сразу. Отредактированный синопсис, на основе слухов? Что ж. ...
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского состава.

30.11.2015 08:44
#723510
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:34 #723508
Ну а для фанатов, не яркое по вашему ?)
Фанатов?:)) Это вы про тех кто ставит свои предпочтения выше других?:))

30.11.2015 08:40
#723509
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:34 #723508
Ну а для фанатов, не яркое по вашему ?)
Это как сказать в 70-80-е оригинальные фильмы снимали ПО ПОСЛЕДНИМ ТЕХНОЛОГИЯМ спецэффектов и грима ибо тогда не было захвата движения. А теперь увы создатели хотят чтобы использовали технологии 70-х годов:)) Старье

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25652
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 09:55
в дэдпуле даже колосс совсем другого дизайна - а в ДМБ был тот же ртутный Кэдмор. это неспроста.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1886
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

24.01.2017 09:42
Пока что не вижу ни одной причины, которая вызывала б опасение. Жду.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 420
  • Больше двух лет на сайте
24.01.2017 09:36
Привели бы названия к одному шаблону, а то у семёрки "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens", а тут просто "Star Wars VIII: The Last Jedi".

24.01.2017 08:18
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

24.01.2017 08:16
То есть они банально не договорились на бумаге как отвечать на интервью?)) Управление от бога))


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]