Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник: Star Wars News
29.11.2015 12:35
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 74
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 14:08
#723548
McMuffinn писал(а) 30.11.2015 14:00 #723545
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.
Так то смотреть никто не заставляет...

30.11.2015 14:00
#723545
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.

30.11.2015 13:05
#723537
darkwhite писал(а) 30.11.2015 12:59 #723535
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом ...
Не задавались

30.11.2015 12:59
#723535
sergeystr писал(а) 30.11.2015 12:44:
[Текст комментария удален модератором]
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом "И чем это старье так популярно?":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 12:08
#723524
darkwhite писал(а) 30.11.2015 11:59 #723522
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))
Да ладно? Но вопрос остается: нужно ВСЁ рисовать на компе? Хорошо что люди этого не делают. Мультики и так выходят постоянно

30.11.2015 11:59
#723522
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:14 #723513
Т.е. надо все на компе рисовать?)
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))

30.11.2015 11:42
#723521
А я ещё ни разу, нет в мире справедливости.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 10:52
#723516
Ну раз уж сам Спилберг потратил 6 часов своего "экспенсив" времени, то почему бы и нам простокам своим никчемным временем не проставиться..

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 09:22
#723515
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 09:15 #723514
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...
Ну конечно же )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 09:15
#723514
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:50 #723511
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского состава.
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 09:14
#723513
darkwhite писал(а) 30.11.2015 08:40 #723509
Это как сказать в 70-80-е оригинальные фильмы снимали ПО ПОСЛЕДНИМ ТЕХНОЛОГИЯМ спецэффектов и грима ибо тогда не было захвата движения. А теперь увы создатели ...
Т.е. надо все на компе рисовать?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 09:04
#723512
darkwhite писал(а) 30.11.2015 08:44 #723510
Фанатов?:)) Это вы про тех кто ставит свои предпочтения выше других?:))
Я это про тех на ком последние 40 лет зарабатывают и приносят оборот этому бренду про тех где появились уже немало предпринимателей, это уже огромный макро бизнес. Их акции и на фьючерсных рынках поднимают, я сейчас не только о кино говорю. У вас уже сложилось мнение, что Звёздные войны переросли куда дальше чем только кино ?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 08:50
#723511
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 07:55 #723502
Спасибо. Почитал. Не до конца конечно, где то до середины. Как то доверия не вызвало. Причем сразу. Отредактированный синопсис, на основе слухов? Что ж. ...
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского состава.

30.11.2015 08:44
#723510
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:34 #723508
Ну а для фанатов, не яркое по вашему ?)
Фанатов?:)) Это вы про тех кто ставит свои предпочтения выше других?:))

30.11.2015 08:40
#723509
intvindet писал(а) 30.11.2015 08:34 #723508
Ну а для фанатов, не яркое по вашему ?)
Это как сказать в 70-80-е оригинальные фильмы снимали ПО ПОСЛЕДНИМ ТЕХНОЛОГИЯМ спецэффектов и грима ибо тогда не было захвата движения. А теперь увы создатели хотят чтобы использовали технологии 70-х годов:)) Старье

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 23:47
Жаль меня только на 2 сезона хватило,потом что то интерес пропал к сериалу

29.03.2017 23:35
Прокаченные Эвоки это Вуки. В 6м эпизоде их планета и планировалась.

29.03.2017 23:31
За год*

29.03.2017 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 23:23
До того момента пока не объявят о герое нетрадициональной ориентации ...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 22:50
Прокачанные Эвоки - это мишки Гамми. ))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:49
Понравилось как один популярный стебный блог назвал вторую часть этой кино эпопеи. "Восход рассвета старта планеты обезьян. Истоки. Начало"

29.03.2017 22:49
Есть все таки что-то в клоунах ужасающее.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:43
По поводу киборг-не-киборг. В первой части Кайл Рис говорил, что Арни/Терминатор - не робот, а киборг. Да и во второй герой Шварценеггра объяснял Джону, что он киборг.

29.03.2017 22:42
Пока работу Циммера в Звонке никто не переплюнул, но в фильме хороший композитор, взял Глобус за Скрытые Фигуры за совместную работу с тем же Циммером