px

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

29.11.2015 12:35
Стивен Спилберг посмотрел Звездные войны 7 трижды

Знаменитый режиссер смог одним из первых оценить новый эпизод саги

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник новости: Star Wars News


Всего комментариев: 74
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 14:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 30 ноября 2015, 14:00
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим ...
Так то смотреть никто не заставляет...

McMuffinn (Критик), постов: 7956
30 ноября 2015, 14:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 12:59
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу ...
При просмотре в кино, я часто задавался вопросом, когда же закончится этот нуднейший бред? И из-за фанатов мы получим очередной ужасный сиквел.

darkwhite (Критик), постов: 31332
30 ноября 2015, 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 12:59
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу ...
Не задавались

darkwhite (Критик), постов: 31332
30 ноября 2015, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну так ведь Мир Юрского периода собрал 1.7 млрд именно потому что создатели сумели обновить старейшую франшизу на новый лад, чтобы зрители задавались вопросом "И чем это старье так популярно?":)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 12:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 11:59
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))
Да ладно? Но вопрос остается: нужно ВСЁ рисовать на компе? Хорошо что люди этого не делают. Мультики и так выходят постоянно


darkwhite (Критик), постов: 31332
30 ноября 2015, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 9:14
Т.е. надо все на компе рисовать?)
Вы хоть понимаете что на дворе 2015 год?:))

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
30 ноября 2015, 11:42
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
А я ещё ни разу, нет в мире справедливости.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 ноября 2015, 10:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз уж сам Спилберг потратил 6 часов своего "экспенсив" времени, то почему бы и нам простокам своим никчемным временем не проставиться..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 ноября 2015, 9:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 9:15
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...
Ну конечно же )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 9:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 30 ноября 2015, 8:50
Самое интересное большую часть этих фактов констатировали в Collider ну и отдельно интервью участников актёрского ...
Ну, там наверное констатировались отдельные какие то факты, а не весь полный сюжет...