px

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

29.11.2015 12:35
Стивен Спилберг посмотрел Звездные войны 7 трижды

Знаменитый режиссер смог одним из первых оценить новый эпизод саги

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник новости: Star Wars News


Всего комментариев: 74
Fortunov (Киноман), постов: 525
30 ноября 2015, 8:02
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 7:55
Спасибо. Почитал. Не до конца конечно, где то до середины. Как то доверия не вызвало. Причем сразу. Отредактированный ...
Согласен) Мое мнение, какая-то доля того что там написано возможно и правда...но поживем - увидим)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 7:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 30 ноября 2015, 7:45
Кинул на ваш страх и риск)))
Спасибо. Почитал. Не до конца конечно, где то до середины. Как то доверия не вызвало. Причем сразу. Отредактированный синопсис, на основе слухов? Что ж. Подождем, проверим))

Fortunov (Киноман), постов: 525
30 ноября 2015, 7:45
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 7:25
Осталось только её проверить) Если не трудно киньте пожалуйста ссылку
Кинул на ваш страх и риск)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 7:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 30 ноября 2015, 7:20
Довольно интересная информация)
Осталось только её проверить) Если не трудно киньте пожалуйста ссылку

Fortunov (Киноман), постов: 525
30 ноября 2015, 7:20
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 6:47
Ну и как там?)))
Довольно интересная информация)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 7:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории." - хм... И как же это понимать? Т.е. может выйти из игры очень быстро? "Мне кажется, что это уже какое-то безумие" - это нормально для фильма с такой фанатской базой...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 6:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 6:49
Понимаю, немного не по теме, но появилась новость что умер Эльдар Рязанов(((((
Точнее совсем не по теме

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понимаю, немного не по теме, но появилась новость что умер Эльдар Рязанов(((((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 6:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 29 ноября 2015, 20:33
Ради интереса, киньте мне в личку ссылки.
Ну и как там?)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 ноября 2015, 1:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Боже какое убожество!люди наносят татуировки с героями фильма на ЛИЦО,ладно б фильм был там шедевром самым лучшим...но не Звездные же войны детские,переоценненые,которые смотреть не засыпая не получается!