Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник: Google
30.11.2015 16:33
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:50
#723751
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
А так и будет продолжать)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:49
#723750
darkwhite писал(а) 30.11.2015 18:52 #723608
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))
Повторюсь: ""Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь"" - это продолжение того, что уже есть)))

30.11.2015 21:50
#723678
Отличная идея)

30.11.2015 21:16
#723655
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
Вы ничего светлого никогда и не видите.
Каждый ваш комментарий, это негатив и чернуха.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:26
#723631
кстати, а что значит вот это предложение "К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM."?

30.11.2015 20:26
#723630
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
Да мне один друг кинул эту новость с киноньюз:)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:24
#723629
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))

30.11.2015 19:09
#723617
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Хотя знаю - финальный сезон Игры Престолов:)) Это будет вообще бомба

30.11.2015 19:04
#723615
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Я не думаю что в ближайшем будущем такое произойдет:)

30.11.2015 18:59
#723612
Andrew писал(а) 30.11.2015 18:37 #723605
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.

30.11.2015 18:56
#723611
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 18:49 #723607
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая ...
На данный момент я не знаю в 7 части ВООБЩЕ НИКОГО:)) Следовательно они собственно не могут быть моими любимыми героями за которых я бы мог сопереживать отчего собственно можно сделать вывод что спойлер вообще не имеет никакой важности просто потому что нам зрителям попусту по барабану на сюжетный поворот или на смерть какого то персонажа просто потому что мы их не знаем:))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 18:55
#723610
Andrew писал(а) 30.11.2015 18:37 #723605
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Ну, настолько оверхайпных нет, но всё же. Помню, как в первый же день полились спойлеры на третьего Нолановского Бэтса, Интерстеллар, Metal Gear Solid и прочие проекты с интересными сюжетными твистами. И это очень бесит и напрягает. Кому было бы интересно до премьеры узнать, что в ЖЧ3 Мандарин вовсе не Мандарин?

30.11.2015 18:52
#723608
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 18:49 #723607
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая ...
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 18:49
#723607
darkwhite писал(а) 30.11.2015 18:32 #723603
Вы вообще знаете значения термина "спойлер"?:))) "Спойлер" используется среди зрителей которые смотрят долголетние франшизы как Киновселенная ...
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать и лишает зрителя некоторой части удовольствия от этого сюжета.

Но судя по всему у ""простых, обычных, никчемных и не совсем умных"" людей не верная трактовка этого слова. А Вы несете нам "правду" так же, как в свое время нес правду Иисус (причем я имею ввиду не только трактовку "спойлера", но и все остальное). Что ж. Разбор полетов (по Вашей трактовке): "Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
30.11.2015 18:37
#723605
Mateas писал(а) 30.11.2015 18:18 #723596
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁