Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Андрей Воронцов
Источник: Google
30.11.2015 16:33
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:50
#723751
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
А так и будет продолжать)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:49
#723750
darkwhite писал(а) 30.11.2015 18:52 #723608
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))
Повторюсь: ""Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь"" - это продолжение того, что уже есть)))

30.11.2015 21:50
#723678
Отличная идея)

30.11.2015 21:16
#723655
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
Вы ничего светлого никогда и не видите.
Каждый ваш комментарий, это негатив и чернуха.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25053
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:26
#723631
кстати, а что значит вот это предложение "К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM."?

30.11.2015 20:26
#723630
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
Да мне один друг кинул эту новость с киноньюз:)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25053
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:24
#723629
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))

30.11.2015 19:09
#723617
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Хотя знаю - финальный сезон Игры Престолов:)) Это будет вообще бомба

30.11.2015 19:04
#723615
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Я не думаю что в ближайшем будущем такое произойдет:)

30.11.2015 18:59
#723612
Andrew писал(а) 30.11.2015 18:37 #723605
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.