Новость

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник: Google
30.11.2015 16:33
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:50
#723751
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
А так и будет продолжать)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 06:49
#723750
darkwhite писал(а) 30.11.2015 18:52 #723608
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))
Повторюсь: ""Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь"" - это продолжение того, что уже есть)))

30.11.2015 21:50
#723678
Отличная идея)

30.11.2015 21:16
#723655
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
Вы ничего светлого никогда и не видите.
Каждый ваш комментарий, это негатив и чернуха.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23303
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:26
#723631
кстати, а что значит вот это предложение "К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM."?

30.11.2015 20:26
#723630
SF Freddy писал(а) 30.11.2015 20:24 #723629
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
Да мне один друг кинул эту новость с киноньюз:)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23303
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 20:24
#723629
darkwhite писал(а) 30.11.2015 17:44 #723583
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных ...
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))

30.11.2015 19:09
#723617
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Хотя знаю - финальный сезон Игры Престолов:)) Это будет вообще бомба

30.11.2015 19:04
#723615
Skaner353 писал(а) 30.11.2015 18:59 #723612
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.
Я не думаю что в ближайшем будущем такое произойдет:)

30.11.2015 18:59
#723612
Andrew писал(а) 30.11.2015 18:37 #723605
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.

30.11.2015 18:56
#723611
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 18:49 #723607
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая ...
На данный момент я не знаю в 7 части ВООБЩЕ НИКОГО:)) Следовательно они собственно не могут быть моими любимыми героями за которых я бы мог сопереживать отчего собственно можно сделать вывод что спойлер вообще не имеет никакой важности просто потому что нам зрителям попусту по барабану на сюжетный поворот или на смерть какого то персонажа просто потому что мы их не знаем:))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 18:55
#723610
Andrew писал(а) 30.11.2015 18:37 #723605
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Ну, настолько оверхайпных нет, но всё же. Помню, как в первый же день полились спойлеры на третьего Нолановского Бэтса, Интерстеллар, Metal Gear Solid и прочие проекты с интересными сюжетными твистами. И это очень бесит и напрягает. Кому было бы интересно до премьеры узнать, что в ЖЧ3 Мандарин вовсе не Мандарин?

30.11.2015 18:52
#723608
AHDpeu писал(а) 30.11.2015 18:49 #723607
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая ...
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.11.2015 18:49
#723607
darkwhite писал(а) 30.11.2015 18:32 #723603
Вы вообще знаете значения термина "спойлер"?:))) "Спойлер" используется среди зрителей которые смотрят долголетние франшизы как Киновселенная ...
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать и лишает зрителя некоторой части удовольствия от этого сюжета.

Но судя по всему у ""простых, обычных, никчемных и не совсем умных"" людей не верная трактовка этого слова. А Вы несете нам "правду" так же, как в свое время нес правду Иисус (причем я имею ввиду не только трактовку "спойлера", но и все остальное). Что ж. Разбор полетов (по Вашей трактовке): "Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41456
  • Сейчас на сайте
30.11.2015 18:37
#723605
Mateas писал(а) 30.11.2015 18:18 #723596
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 13:35
Он вообще какой то карикатурный слишком.А от Скалы лучше бы рельеф взял)

23.01.2017 13:34
Грань да не поспоришь,лучшее за последнее время,что я видел,три раза в кинотеарт ходил.

23.01.2017 13:33
Поосторожнее надо быть всегда ибо большой брат везде следит за нами)+100500 инфа от Сноудена)

23.01.2017 13:33
Мне он всегда представлялся смесью Скалы и Стетхема, взявшей самое худшее от обоих.

23.01.2017 13:32
Недавно начал смотреть. Уже два раза дропал. Надеюсь, хоть с 3го заходу добью этот треш. В нём нет ничего, что бы удерживало меня у просмотра. Нет интересных персонажей, необычной атмосферы, сюжета вообще нет. Фильм пуст чуть более, чем полностью. Разве что операторская ... [читать далее]

23.01.2017 13:31
Просто когда я каждый раз вижу его вздёрнутый подбородок и самовлюблённый,надменный взгляд то меня сразу пробивает на ха-ха)

23.01.2017 13:31
Ой,её ёй,а у нас,что репрессии начались,чёт не слыхал,если да то в предь буду поосторожней.

23.01.2017 13:30
Ну я имею ввиду именно роль клоуна ему не подходит. А суровые шуточки под звук миномёта - очень даже. Не был бы такой занудой в Форсаже, я бы может, даже полюбила его.

23.01.2017 13:29
Так же надеюсь что после этого меня ещё увидят друзья и родные)))

23.01.2017 13:29
Делать ему нечего больше. Он же политик и бизнесмен, на него и так сейчас тонна критики со всех сторон, не будет он кинематограф трогать. Максимум - пожелает в каком-нибудь отдельном фильме что-нибудь, как Обама пожелал воскрешения Сноу в "ИП". (Да, оно и так бы ... [читать далее]