px

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

30.11.2015 16:33
Google выпустил блокировщик спойлеров из Звездных войн 7

Новая функция в Google Chrome позволит отфильтровать секреты фильма

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник новости: Google


Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 18:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 17:44
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност ...
Если выворачивает, то тогда объясните мне вашу логику. Зачем тратить время на прочтение того что вам не интересно и от чего вас "выворачивает", и уж тем более тратить силы на набор слов?

Сейчас на сайтеMateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2015, 18:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 18:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 17:48
Как это хорошо?:))) Они вообще собираются ХОТЬ ГРАММ продвигать продукт среди зрителей и молодежи?:) Что за отталкивающий ...
Какое отталкивающее?) То что спойлеры вам не дадут смотреть?))) И теперь вам, "простым людям" делать нечего?))) Аахах)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2015, 18:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 17:48
Как это хорошо?:))) Они вообще собираются ХОТЬ ГРАММ продвигать продукт среди зрителей и молодежи?:) Что за отталкивающий ...
Да чего это тебя волнует то? Не волнуйся, всё с ЗВ будет хорошо и без них.

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 ноября 2015, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 30 ноября 2015, 18:08
Сарафанное радио не остановишь)
Я бы переключил на какое нибудь другое радио:))

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 ноября 2015, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сарафанное радио не остановишь)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 ноября 2015, 17:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2015, 17:45
С другой стороны и хорошо, а с одной плохо.
Как это хорошо?:))) Они вообще собираются ХОТЬ ГРАММ продвигать продукт среди зрителей и молодежи?:) Что за отталкивающий маркетинг который всем своим видом говорит "Этот фильм предназначен только для избранных фанатов, простым людям делать нечего"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 ноября 2015, 17:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С другой стороны и хорошо, а с одной плохо.

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 ноября 2015, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност и" сюжет Звездных войн 7:) Такого отталкивающего продвижения продукта не видел со времен "Прометея"