Новость

Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд компании Marvel. Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на различных платформах его посмотрели более 60 миллионов зрителей.

Предыдущий рекорд принадлежал ролику фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", который в 2014 году отметился 34 миллионами просмотров за первые 24 часа. Напомним, что абсолютным рекордсменом является трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" - 128 миллионов просмотров на различных платформах за 24 часа.

В "Первом мстителе 3" снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Фильм базируется на сюжетной линии оригинальных комиксов под названием "Гражданская война". Команда Мстителей распадается, так как часть ее участников под предводительством Тони Старка поддерживает правительственную инициативу о регистрации супергероев, а другая, которую возглавляет Стив Роджерс, выступает против.

Премьера картины состоится в традиционном для крупных проектов Marvel "прокатном окне" - 6 мая 2016 года. Ниже представлен трейлер "Первого мстителя 3".

Источник: Marvel
01.12.2015 10:09
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 32
  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
03.12.2015 08:28
#724448
McMuffinn писал(а) 02.12.2015 15:25 #724290
Ну а ты все близко к сердцу воспринимаешь, над любовным треугольником кэпа3 сейчас все прикалываются ;)
Да не воспринимаю я ничего, просто зачем поддаваться стадному чувству и делать как все! Надоедает по 50 раз читать одно и то же.

02.12.2015 15:25
#724290
Mister писал(а) 02.12.2015 06:15 #724100
После таких коментов так и хочется спросить, а вы тоже своих друзей любовниками называете? Потому что другого объяснения этому бреду я не вижу! Хотя может ...
Ну а ты все близко к сердцу воспринимаешь, над любовным треугольником кэпа3 сейчас все прикалываются ;)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
02.12.2015 06:15
#724100
McMuffinn писал(а) 01.12.2015 16:35 #723933
Это не комиксовая Civil War, здесь вообще сюжет о ненатуральных отношениях Баки и Кэпа, любовный треугольник с участием Тони. Спайди не вписывается, всю ...
После таких коментов так и хочется спросить, а вы тоже своих друзей любовниками называете? Потому что другого объяснения этому бреду я не вижу! Хотя может у вас вообще нет друзей, раз для вас настоящая дружба двух людей это ненатуральные отношения!

01.12.2015 17:45
#723960
Andrew писал(а) 01.12.2015 15:01 #723915
Могут показать во время Суперкубка:)
Не знаю даже есть ли уже смысл?!Показать секунду как Пантеру,или много,тогда вообще непонятно первое сокрытие?!Скорее уже в фильме.Но во время суперкубка все равно посмотрим внимательно!)

01.12.2015 17:42
#723957
Skaner353 писал(а) 01.12.2015 16:06 #723924
Если у Паука полноценная роль, зачем тянуть с его показом? Чтобы всем сделать сюрприз? Они бы и так его бы сделали , если бы влепили в трейлер. Паук их ...
Ну а у Люка тоже камео раз не показали в ЗВ7?Не знаю честно,гадать можно но толку?)Но любому появлению,буду безумно рад,и это должно быть-мощно и круто!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 17:21
#723946
ClubStyle писал(а) 01.12.2015 17:12 #723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки
Почему же тогда на официальном сайте такие цифры

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
01.12.2015 17:18
#723945
ClubStyle писал(а) 01.12.2015 17:12 #723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки
И у нас он тоже рекорды бьет
http://www.kinonews.ru/records_viewstrailers_week/

01.12.2015 17:12
#723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки

01.12.2015 16:42
#723938
Andrew писал(а) 01.12.2015 16:37 #723935
Обязан:)
Отлично,этот персонаж мне очень понравился,будем ждать)

01.12.2015 16:37
#723936
SпартаK писал(а) 01.12.2015 16:31 #723931
Меня интересует муравей,будет в третьем мстителе?
На видео D23 он был, в команде Кэпа + в конце фильма Ant-man как раз и показали начало трейлера Кэпа 3

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
01.12.2015 16:37
#723935
SпартаK писал(а) 01.12.2015 16:31 #723931
Меня интересует муравей,будет в третьем мстителе?
Обязан:)

01.12.2015 16:35
#723933
JAzz- писал(а) 01.12.2015 15:57 #723921
Отнюдь. Вроде как у него будут 2 костюма, пара экшен сцен с его участием, появится Тетя и его дом. Что-то не смахивает на камео. Около 5 минут я думаю ...
Это не комиксовая Civil War, здесь вообще сюжет о ненатуральных отношениях Баки и Кэпа, любовный треугольник с участием Тони. Спайди не вписывается, всю комедийную составляющую оставят на Муравье :) Поэтому камео в конце фильма, не более, как Паркер он может и чуть раньше появиться.

01.12.2015 16:31
#723931
Меня интересует муравей,будет в третьем мстителе?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 16:23
#723927
Skaner353 писал(а) 01.12.2015 16:06 #723924
Если у Паука полноценная роль, зачем тянуть с его показом? Чтобы всем сделать сюрприз? Они бы и так его бы сделали , если бы влепили в трейлер. Паук их ...
Кто то мне тут говорил, но уже не помню кто, что у человека-паука в комиксах тоже железный костюм появлялся... Во прикол будет если его берегут именно из за этого) Так и вижу: Железный Человек - паук) Ахах)

01.12.2015 16:08
#723925
JAzz- писал(а) 01.12.2015 15:57 #723921
Отнюдь. Вроде как у него будут 2 костюма, пара экшен сцен с его участием, появится Тетя и его дом. Что-то не смахивает на камео. Около 5 минут я думаю ...
То, что тетя появится, да. А про все остальное , это неподтвержденные слухи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 09:07
Извините категория самых сексуальных на этот раз полностью мимо - все отвратительны


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте

21.01.2017 08:11
Как Блэк будет идти на почту, попинывая посылки?))

21.01.2017 08:08
В этом фильме есть всё: блондинка, брюнетка, их грудь, мужик, который создан для роли Шегги из "Скуби-ду", глупые персонажи, у которых была куча возможности добить злодея, грудь, прикольный экскурсовод, злодей, напоминающий Джейсона из "Пятница 13-е", ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.