Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

Первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд компании Marvel. Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на различных платформах его посмотрели более 60 миллионов зрителей.

Предыдущий рекорд принадлежал ролику фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", который в 2014 году отметился 34 миллионами просмотров за первые 24 часа. Напомним, что абсолютным рекордсменом является трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" - 128 миллионов просмотров на различных платформах за 24 часа.

В "Первом мстителе 3" снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Фильм базируется на сюжетной линии оригинальных комиксов под названием "Гражданская война". Команда Мстителей распадается, так как часть ее участников под предводительством Тони Старка поддерживает правительственную инициативу о регистрации супергероев, а другая, которую возглавляет Стив Роджерс, выступает против.

Премьера картины состоится в традиционном для крупных проектов Marvel "прокатном окне" - 6 мая 2016 года. Ниже представлен трейлер "Первого мстителя 3".

Андрей Воронцов
Источник: Marvel
01.12.2015 10:09
Предлагаем почитать также:
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 32
  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
03.12.2015 08:28
#724448
McMuffinn писал(а) 02.12.2015 15:25 #724290
Ну а ты все близко к сердцу воспринимаешь, над любовным треугольником кэпа3 сейчас все прикалываются ;)
Да не воспринимаю я ничего, просто зачем поддаваться стадному чувству и делать как все! Надоедает по 50 раз читать одно и то же.

02.12.2015 15:25
#724290
Mister писал(а) 02.12.2015 06:15 #724100
После таких коментов так и хочется спросить, а вы тоже своих друзей любовниками называете? Потому что другого объяснения этому бреду я не вижу! Хотя может ...
Ну а ты все близко к сердцу воспринимаешь, над любовным треугольником кэпа3 сейчас все прикалываются ;)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
02.12.2015 06:15
#724100
McMuffinn писал(а) 01.12.2015 16:35 #723933
Это не комиксовая Civil War, здесь вообще сюжет о ненатуральных отношениях Баки и Кэпа, любовный треугольник с участием Тони. Спайди не вписывается, всю ...
После таких коментов так и хочется спросить, а вы тоже своих друзей любовниками называете? Потому что другого объяснения этому бреду я не вижу! Хотя может у вас вообще нет друзей, раз для вас настоящая дружба двух людей это ненатуральные отношения!

01.12.2015 17:45
#723960
Andrew писал(а) 01.12.2015 15:01 #723915
Могут показать во время Суперкубка:)
Не знаю даже есть ли уже смысл?!Показать секунду как Пантеру,или много,тогда вообще непонятно первое сокрытие?!Скорее уже в фильме.Но во время суперкубка все равно посмотрим внимательно!)

01.12.2015 17:42
#723957
Skaner353 писал(а) 01.12.2015 16:06 #723924
Если у Паука полноценная роль, зачем тянуть с его показом? Чтобы всем сделать сюрприз? Они бы и так его бы сделали , если бы влепили в трейлер. Паук их ...
Ну а у Люка тоже камео раз не показали в ЗВ7?Не знаю честно,гадать можно но толку?)Но любому появлению,буду безумно рад,и это должно быть-мощно и круто!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2015 17:21
#723946
ClubStyle писал(а) 01.12.2015 17:12 #723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки
Почему же тогда на официальном сайте такие цифры

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2464
01.12.2015 17:18
#723945
ClubStyle писал(а) 01.12.2015 17:12 #723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки
И у нас он тоже рекорды бьет
http://www.kinonews.ru/records_viewstrailers_week/

01.12.2015 17:12
#723943
На самом деле рекорд ЗВ повержен, первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" посмотрело больше народу за сутки

01.12.2015 16:42
#723938
Andrew писал(а) 01.12.2015 16:37 #723935
Обязан:)
Отлично,этот персонаж мне очень понравился,будем ждать)

01.12.2015 16:37
#723936
SпартаK писал(а) 01.12.2015 16:31 #723931
Меня интересует муравей,будет в третьем мстителе?
На видео D23 он был, в команде Кэпа + в конце фильма Ant-man как раз и показали начало трейлера Кэпа 3