px

Трейлер фильма "Первый мститель 3" установил новый рекорд Marvel

01.12.2015 10:09
Трейлер фильма Первый мститель 3 установил новый рекорд Marvel

За сутки ролик посмотрели более 60 миллионов зрителей

Первый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд компании Marvel. Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на различных платформах его посмотрели более 60 миллионов зрителей.

Предыдущий рекорд принадлежал ролику фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", который в 2014 году отметился 34 миллионами просмотров за первые 24 часа. Напомним, что абсолютным рекордсменом является трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" - 128 миллионов просмотров на различных платформах за 24 часа.

В "Первом мстителе 3" снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Фильм базируется на сюжетной линии оригинальных комиксов под названием "Гражданская война". Команда Мстителей распадается, так как часть ее участников под предводительством Тони Старка поддерживает правительственную инициативу о регистрации супергероев, а другая, которую возглавляет Стив Роджерс, выступает против.

Премьера картины состоится в традиционном для крупных проектов Marvel "прокатном окне" - 6 мая 2016 года. Ниже представлен трейлер "Первого мстителя 3".

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 32
rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
1 декабря 2015, 13:30
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Но то что искали никто так и не увидел!)))...молодцы,если будет ролик с пауком,будет еще один рекорд,но это вряд ли,только в кино!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2015, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 12:19
это был риторический вопрос) все эти подсчеты для маркетологов и повернутых на статистике.)
Как и любые подсчеты кассовых сборов, например:) Просто это любопытная статистика, которая может дать представление о грядущих сборах:)

Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2015, 12:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Оно и не удивительно. Первый трейлер получился отличным. Так что сборы в пределе миллиарда спокойно могут быть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2015, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2015, 12:17
А еще раз перечитать?:) Рекорд MARVEL по просмотрам их ролика
это был риторический вопрос) все эти подсчеты для маркетологов и повернутых на статистике.)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2015, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 11:39
какой рекорд? "самый низкий ажиотаж в Ю-тюбе"?)
А еще раз перечитать?:) Рекорд MARVEL по просмотрам их ролика


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2015, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015, 12:02
Ютуб, а тут написано: "Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на РАЗЛИЧНЫХ платформах"
тут есть один тонкий момент - Мне любые цифры из этой области ничего не говорят) можно сказать, что трейлер посмотрело рекордное число папуасов или что на ютюбе 7 миллиардов просмотров))) я это не буду проверять и не знаю как) так что раз есть рекорд, то пусть.

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2015, 12:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 11:39
какой рекорд? "самый низкий ажиотаж в Ю-тюбе"?)
Здесь ведь не говорится о просмотре ютюбовском оф канале Марвел интертеймент. Здесь о всех просмотрах в целом. В том числе канал Джимми Киммела, там у него 30 млн просмотров, или что то подобное

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 11:39
какой рекорд? "самый низкий ажиотаж в Ю-тюбе"?)
Ютуб, а тут написано: "Как утверждается на официальном сайте компании, за сутки на РАЗЛИЧНЫХ платформах"

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
1 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 11:39
какой рекорд? "самый низкий ажиотаж в Ю-тюбе"?)
Не спорьте...
Вам говорят рекорд, значит так оно и есть...

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2015, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой рекорд? "самый низкий ажиотаж в Ю-тюбе"?)