Новость

Объявлена дата премьеры фильма "Звездные войны 7" в Китае

Объявлена дата премьеры фильма "Звездные войны 7" в Китае

Компания Walt Disney Pictures согласовала с властями Китая дату премьеры фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в этой стране. Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена китайским зрителям уже 9 января 2016 года.

Отметим, что фильм не попал в прокатный график 2015 года, так как была исчерпана утвержденная китайским правительством квота на иностранные кинопроекты в национальном прокате. "Мы с нетерпением ждем развития нашей маркетинговой кампании, которая найдет отклик у нового поколения фанатов в Китае", - говорится в официальном заявлении главы The Walt Disney Company, China Джона Хсу.

Напомним, что в мировом прокате седьмой эпизод "Звездных войн" стартует 17-18 декабря 2015 года. Этому будет предшествовать официальная премьера картины в Лос-Анджелесе, которая должна состояться 14 декабря 2015 года.

В фильме, помимо всем знакомых персонажей, будет представлена и новая команда героев, на которую и будет возложена ответственность за дальнейшее развитие популярной франшизы. Согласно предварительным прогнозам, уже в первые выходные кассовые сборы "Звездных войн 7" в одной только Северной Америке могут составить около 200 миллионов долларов, а в целом по миру - около 600 миллионов долларов.

Источник: The Walt Disney Company
01.12.2015 13:03
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 9
01.12.2015 22:36
#724053
9 января, тогда как там действует квота на иностранные фильмы в Новый год, чтобы выпускать свои фильмы. Видать Диснею достанется чуть меньший процент сборов с Китая скорее всего.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2015 22:25
#724049
А они могут резать сильно и жестко копии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2015 21:35
#724043
123456789 писал(а) 01.12.2015 21:30 #724041
зачем? не знаю. едем:)
Туда я точно не собираюсь)

01.12.2015 21:30
#724041
OlegD писал(а) 01.12.2015 21:26 #724039
Зачем?))
зачем? не знаю. едем:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2015 21:26
#724039
123456789 писал(а) 01.12.2015 20:12 #723994
все. едем в Китай
Зачем?))

01.12.2015 20:12
#723994
все. едем в Китай

01.12.2015 16:36
#723934
Главное чтобы фильм удался

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
01.12.2015 15:12
#723917
Кстати, хронометраж уточнили:) 136 минут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
01.12.2015 14:03
#723886
То есть, еще не схлынет интерес к фильму в Америке, а уже выйдет в Китае. Это очень мощный задел на рекордные сборы:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]