Новость

Новые "Гремлины" станут полным перезапуском франшизы

Новые "Гремлины" станут полным перезапуском франшизы

Новая версия знаменитого фантастического фильма "Гремлины" не будет продолжением или приквелом, но ознаменует полный перезапуск франшизы. Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал Зэк Гэллиган, исполнитель главной роли в оригинальной картине.

"Это не будет новая версия, полный римейк или что-то в этом роде. Крис Коламбус уже говорил, что оригинал очень дорог ему, и пока он жив, никакого римейка быть не может. Поэтому единственный вариант - сделать что-то вроде "Мира Юрского периода". Я принимаю в этом участие. Вспоминая 84-85 год, могу сказать, что когда они обратились ко мне с предложением написать сценарий сиквела, а тогда все еще не были так одержимы франшизами, я отказался. История была завершена. Таков был образ мышления тогда. А потом спустя все эти годы, нам подкинули идею, которая казалось очень любопытной. Так что у нас будет не римейк,а совершенно новое прочтение", - сказал он, не уточнив, о чем именно идет речь.

Ранее в одном из интервью Гэллиган намекнул, что зрители еще не знают все возможности Гремлинов, например, их способность объединяться в одного огромного монстра. "Если взять игрушечные пирамидки и сложить их вместе, получится большая пирамида. Так и гремлины могут образовывать гигантское существо, вроде Годзиллы", - уточнил он.

Сроки работ над проектом не уточняются. Сценарист оригинального фильма Крис Коламбус будет продюсером новой версии.

Источник: Slash Film
02.12.2015 10:37
Предлагаем почитать также:
Создатель оригинальной картины рассказал о закрытии проекта

Выбираем самого интересного андроида

Будет представлен новый взгляд на классические истории знаменитого режиссера
 
 
Всего комментариев: 13
03.12.2015 18:20
#724841
если это не продолжение и не ремейк, а так же ни спинофф ,то что вообще?

02.12.2015 21:29
#724400
В оригинале была душа. Современные голливудские реалии диктуют новые тенденции - фильмы нынче бездушные.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
02.12.2015 21:09
#724395
Решили воскресить забытое...будет очередной провал...

02.12.2015 20:51
#724385
Кто сейчас удивится, увидев на экране годзиллу?
Что-то вроде "Мира юрского периода" совсем не хочется видеть.
Коламбус говорил... Коламбус продюсер. Коламбус в доле)
Кто же возьмется снять правильно?

02.12.2015 16:35
#724309
И до сюда добрались

02.12.2015 15:12
#724287
Ну и рожа)
Я бы посмотрел на новый лад

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
02.12.2015 14:46
#724278
С такими фильмами как Гремлины, рука об руку идут горы сопутствующих товаров. У владельцев франшизы уже давно глаза блестят :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2015 14:06
#724252
Маловероятно, что они вложатся в проект настолько (сколь финансово, так и душевно), что ностальгия от прошлых картин так и будет приносить им сборы для снятия продолжений.

02.12.2015 13:40
#724240
Да, кризис идей крепчал, а на денег хотелось всё больше.

02.12.2015 13:30
#724234
Dr.House писал(а) 02.12.2015 12:57 #724213
На лицо кризис жанра, новых идей нуль. Я лучше старых пересмотрю.
Интересно почему никто до сих пор не покусился на ремейк "Один дома"?
Так там и так много, мягко говоря, неудачных продолжений.

02.12.2015 12:57
#724213
Andrew писал(а) 02.12.2015 11:59 #724186
Думаю, что всем. Если правильно снять:)
На лицо кризис жанра, новых идей нуль. Я лучше старых пересмотрю.
Интересно почему никто до сих пор не покусился на ремейк "Один дома"?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41536
  • Сейчас на сайте
02.12.2015 11:59
#724186
DANGER 95 писал(а) 02.12.2015 11:52 #724183
кому они в наше время интересты
Думаю, что всем. Если правильно снять:)

02.12.2015 11:52
#724183
кому они в наше время интересты

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4700
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))