От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
02.12.2015 11:28
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 183
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 11:22
#725769
darkwhite писал(а) 09.12.2015 11:17 #725768
700-800 миллионов это слишком много:) Это уровень самого популярного на данный момент франшизы Марвела. 700 миллионов это вообще уровень Хоббита и Бонда, ...
Ооооу... Уже понеслось(((

09.12.2015 11:17
#725768
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 11:10 #725767
Не так уж и давно было иначе: "В смысле я думаю что в мире соберет примерно 700-800 миллионов." Теперь уже 900. А потом еще поднимемся... Лично ...
700-800 миллионов это слишком много:) Это уровень самого популярного на данный момент франшизы Марвела. 700 миллионов это вообще уровень Хоббита и Бонда, думаю будет что чуть ниже или выше:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 11:10
#725767
darkwhite писал(а) 09.12.2015 11:03 #725766
Не обязательно ниже нуля, ниже 900 миллионов за финальные сборы вполне достаточно:)
Не так уж и давно было иначе: "В смысле я думаю что в мире соберет примерно 700-800 миллионов." Теперь уже 900. А потом еще поднимемся... Лично я не ожидаю огромных сборов и рекордов, но все ЭТО проверю обязательно... И еще вернусь сюда)

09.12.2015 11:03
#725766
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 10:57 #725765
Ахахах) Да, будет особенно смешно если смысл всех этих предсказаний и все эти абсолютные утверждения.... окажутся ниже нуля
Не обязательно ниже нуля, ниже 900 миллионов за финальные сборы вполне достаточно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 10:57
#725765
darkwhite писал(а) 09.12.2015 10:54 #725764
Будет очень смешно если бы не было очень грустно:)))
Ахахах) Да, будет особенно смешно если смысл всех этих предсказаний и все эти абсолютные утверждения.... окажутся ниже нуля

09.12.2015 10:54
#725764
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 10:51 #725763
Да, да, да... Истина уже совсем рядом) И тут дело уже далеко не только в фильме))) Ахахах)
Будет очень смешно если бы не было очень грустно:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 10:51
#725763
Да, да, да... Истина уже совсем рядом) И тут дело уже далеко не только в фильме))) Ахахах)

05.12.2015 08:39
#725197
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:34 #725195
Н да... Печально это все(
Это было понятно с самого начала когда выбрали молодых актеров для ЗВ7, ибо все совпадает:)) ЗЛАЯ империя угнетает народ и только ТИНЕЙДЖЕРЫ могут с ними бороться:) Даже не заморачивались над идеей:) Просто состряпали из Дивергента и Голодных игр:)) Теперь еще актеров из таких проектов выбирают. Совпадение? Не думаю

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2015 08:34
#725195
darkwhite писал(а) 05.12.2015 08:30 #725193
Видел ФАВОРИТОВ:)) Один из Дивергента, второй из "Теплые тела", третий вообще из Голодных игр:)))
Н да... Печально это все(

05.12.2015 08:30
#725193
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:23 #725189
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг
Видел ФАВОРИТОВ:)) Один из Дивергента, второй из "Теплые тела", третий вообще из Голодных игр:)))

05.12.2015 08:27
#725191
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:23 #725189
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг
Увы но даже БИБЕР снимается в качественном продукте под названием "Образцовый самец 2":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2015 08:23
#725189
darkwhite писал(а) 05.12.2015 01:11 #725179
Уже во время разработки Звездных войн 7 было ясно что создатели хотят сделать из проекта что то типа Дивергента и Голодных игр:) Я даже не удивился когда ...
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг

05.12.2015 01:11
#725179
AHDpeu писал(а) 04.12.2015 18:48 #725135
Сейчас напоролся на кастинг актеров на роль Хана Соло молодого... Это просто нет слов.... Хуже просто некуда...
Уже во время разработки Звездных войн 7 было ясно что создатели хотят сделать из проекта что то типа Дивергента и Голодных игр:) Я даже не удивился когда узнал что они хотят выбрать актера из таких проектов:)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 18:48
#725135
Сейчас напоролся на кастинг актеров на роль Хана Соло молодого... Это просто нет слов.... Хуже просто некуда...

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1320
  • Больше трех лет на сайте
03.12.2015 16:46
#724742
darkwhite писал(а) 03.12.2015 16:42 #724731
Эту финальную битву слава богу не слили в трейлере как это сделали создатели Бэтмана против Супермена, хранили в тайне и такая политика принесла большие ...
Ворнерам стоило до Супербоула повременить со вторым трейлером.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)