Новость

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
02.12.2015 11:28
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 183
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 11:22
#725769
darkwhite писал(а) 09.12.2015 11:17 #725768
700-800 миллионов это слишком много:) Это уровень самого популярного на данный момент франшизы Марвела. 700 миллионов это вообще уровень Хоббита и Бонда, ...
Ооооу... Уже понеслось(((

09.12.2015 11:17
#725768
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 11:10 #725767
Не так уж и давно было иначе: "В смысле я думаю что в мире соберет примерно 700-800 миллионов." Теперь уже 900. А потом еще поднимемся... Лично ...
700-800 миллионов это слишком много:) Это уровень самого популярного на данный момент франшизы Марвела. 700 миллионов это вообще уровень Хоббита и Бонда, думаю будет что чуть ниже или выше:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 11:10
#725767
darkwhite писал(а) 09.12.2015 11:03 #725766
Не обязательно ниже нуля, ниже 900 миллионов за финальные сборы вполне достаточно:)
Не так уж и давно было иначе: "В смысле я думаю что в мире соберет примерно 700-800 миллионов." Теперь уже 900. А потом еще поднимемся... Лично я не ожидаю огромных сборов и рекордов, но все ЭТО проверю обязательно... И еще вернусь сюда)

09.12.2015 11:03
#725766
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 10:57 #725765
Ахахах) Да, будет особенно смешно если смысл всех этих предсказаний и все эти абсолютные утверждения.... окажутся ниже нуля
Не обязательно ниже нуля, ниже 900 миллионов за финальные сборы вполне достаточно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 10:57
#725765
darkwhite писал(а) 09.12.2015 10:54 #725764
Будет очень смешно если бы не было очень грустно:)))
Ахахах) Да, будет особенно смешно если смысл всех этих предсказаний и все эти абсолютные утверждения.... окажутся ниже нуля

09.12.2015 10:54
#725764
AHDpeu писал(а) 09.12.2015 10:51 #725763
Да, да, да... Истина уже совсем рядом) И тут дело уже далеко не только в фильме))) Ахахах)
Будет очень смешно если бы не было очень грустно:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.12.2015 10:51
#725763
Да, да, да... Истина уже совсем рядом) И тут дело уже далеко не только в фильме))) Ахахах)

05.12.2015 08:39
#725197
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:34 #725195
Н да... Печально это все(
Это было понятно с самого начала когда выбрали молодых актеров для ЗВ7, ибо все совпадает:)) ЗЛАЯ империя угнетает народ и только ТИНЕЙДЖЕРЫ могут с ними бороться:) Даже не заморачивались над идеей:) Просто состряпали из Дивергента и Голодных игр:)) Теперь еще актеров из таких проектов выбирают. Совпадение? Не думаю

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2015 08:34
#725195
darkwhite писал(а) 05.12.2015 08:30 #725193
Видел ФАВОРИТОВ:)) Один из Дивергента, второй из "Теплые тела", третий вообще из Голодных игр:)))
Н да... Печально это все(

05.12.2015 08:30
#725193
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:23 #725189
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг
Видел ФАВОРИТОВ:)) Один из Дивергента, второй из "Теплые тела", третий вообще из Голодных игр:)))

05.12.2015 08:27
#725191
AHDpeu писал(а) 05.12.2015 08:23 #725189
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг
Увы но даже БИБЕР снимается в качественном продукте под названием "Образцовый самец 2":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2015 08:23
#725189
darkwhite писал(а) 05.12.2015 01:11 #725179
Уже во время разработки Звездных войн 7 было ясно что создатели хотят сделать из проекта что то типа Дивергента и Голодных игр:) Я даже не удивился когда ...
Не, ну ты видел?))) Понятно там, да, молодые и так далее. Но они бы еще Бибера позвали на кастинг

05.12.2015 01:11
#725179
AHDpeu писал(а) 04.12.2015 18:48 #725135
Сейчас напоролся на кастинг актеров на роль Хана Соло молодого... Это просто нет слов.... Хуже просто некуда...
Уже во время разработки Звездных войн 7 было ясно что создатели хотят сделать из проекта что то типа Дивергента и Голодных игр:) Я даже не удивился когда узнал что они хотят выбрать актера из таких проектов:)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 18:48
#725135
Сейчас напоролся на кастинг актеров на роль Хана Соло молодого... Это просто нет слов.... Хуже просто некуда...

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1257
  • Больше трех лет на сайте
03.12.2015 16:46
#724742
darkwhite писал(а) 03.12.2015 16:42 #724731
Эту финальную битву слава богу не слили в трейлере как это сделали создатели Бэтмана против Супермена, хранили в тайне и такая политика принесла большие ...
Ворнерам стоило до Супербоула повременить со вторым трейлером.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:57
Рецензии только на докторские диссертации пишу - на мульты времени нет))))))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?