px

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

02.12.2015 11:28
От Звездных войн 7 ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Аналитики с Уолл-стрит прогнозируют, что новый эпизод составит конкуренцию "Аватару"

Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 183
AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2015, 14:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 14:19
с такой отвратительной навязчивой рекламной компанией, боегой и мафией не буду говорить какой национальность, ...
Я таких как вы уже отметил ниже: Назло всем представителям)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2015, 14:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2015, 14:18
А вообще помню как в "Волке с Уолл Стритт" говорили что продавцы должны продать как можно больше акции, чтобы ...
Ахах) Вы из компании?)

Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 14:21
Аватарка пользователя Niga
darkwhite писал(а) 2 декабря 2015, 14:18
А вообще помню как в "Волке с Уолл Стритт" говорили что продавцы должны продать как можно больше акции, чтобы ...
надо же так мозги уметь промывать что бы люди не видевшие фильм желали ему успехов, что бы бездари озолачивались и дальше на пустышках не стараясь, так как знать буду от ныне и впредь, что лишь пиар решает

Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 14:19
Аватарка пользователя Niga
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2015, 14:17
Да на большее и не хватит
с такой отвратительной навязчивой рекламной компанией, боегой и мафией не буду говорить какой национальность, помогающей продвигать своих режиссеров и подхваливать фильмы друг друга? не хватит что бы затащить в кино

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2015, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще помню как в "Волке с Уолл Стритт" говорили что продавцы должны продать как можно больше акции, чтобы покупатели доставали с сейфа деньги. А на деле это всего лишь махинация. Какая ирония - сейчас происходит тоже самое


AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2015, 14:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 14:16
та все равно, я макс что камрип пролистаю и потом спойлерить буду
Да на большее и не хватит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2015, 14:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2015, 14:14
Ну так у Звездных войн 7 нету ни Дауни младшего ни Скарлетт Йохансон ни Криса Претта чтобы элементарно приблизиться ...
И отлично что он у них есть. Назло всем представителям)))

Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 14:16
Аватарка пользователя Niga
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2015, 14:14
Будет хорошо. Меньше народу - больше кислороду
та все равно, я макс что камрип пролистаю и потом спойлерить буду

Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 14:15
Аватарка пользователя Niga
Andrew писал(а) 2 декабря 2015, 12:29
Что тут можно сказать:) Если вы еще не купил акции Walt Disney, то сделайте это сейчас, так как в следующем году они подорожают ...
купите акции и разоритесь на куче диснеевских провалов а так же на звездных войнах которые не отобьют права стоимостью в 4 миллиарда + бюджет фильмов и самую масштабную рекламную компанию в истории

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2015, 14:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 14:09
Думаю звездные войны в район 800 миллионов соберут, на уровне третьего эпизода, такую чушь смотреть никто не захочет ...
Будет хорошо. Меньше народу - больше кислороду