Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

Объявлена дата премьеры приключенческого боевика "Разборка в Маниле", ключевые роли в котором сыграли российский атлет и актер Александр Невский, а также популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон и Синтия Ротрок. В картине также участвуют Дмитрий Дюжев и Мария Бравикова, для которых "Разборка в Маниле" станет голливудским дебютом.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны России и СНГ 18 февраля 2016 года. Дистрибьютором фильма выступает компания "Люксор". Напомним, что "Разборка в Маниле" является первой режиссерской работой Марка Дакаскоса. Продюсерами проекта выступили Анджей Бартковяк и Александр Невский.

Ранее в рамках Московского Кинорынка состоялась презентация проекта, в которой участвовали Александр Невский, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев и Полина Буторина. Представителям СМИ и гостям Кинорынка были представлены официальные российские трейлер и постер картины.

Ожидается, что мировой прокат боевика "Разборка в Маниле" начнется в мае 2016 года, таким образом российские зрители смогут оценить этот международный проект первыми.

04.12.2015 14:12
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире
Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"
Стивен Рут сыграет Человека в высоком замке
Актер получил роль во втором сезоне экранизации романа Филипа К. Дика
 
 
Всего комментариев: 13
10.12.2015 17:27
#726191
Kurt Russell писал(а) 04.12.2015 16:48 #725117
вот так вот!)
Утак уот...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2015 07:51
#725360
Дакаскос в роли режиссера дебютирует. Невский продюсер. А выглядит все таки не плохо надо признать. Хотя мне кажется Дюжев смотреться там не особо будет

06.12.2015 02:20
#725309
Жду фильм, только что бы на него BadComedian зделал Обзор ... хотя и без него есть над чем посмеяться

04.12.2015 19:57
#725155
я в шоке был, когда дакаскоса в агентах щита увидел.. надеюсь, он станет там часто появляться.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.12.2015 19:55
#725154
а в Голливуде не будут показывать?плохо ведь

04.12.2015 19:49
#725153
им бы нормальное съемочное оборудование.. не дело это - полный метр на фотик снимать.

04.12.2015 19:49
#725152
Атлет)))

04.12.2015 19:49
#725151
...нет,ну есть и хуже же,в конце концов Утомленные солнцем цитадель пока увы не отменен!)

04.12.2015 19:47
#725149
)))

04.12.2015 16:48
#725117
вот так вот!)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
04.12.2015 15:29
#725108
А шо! Ничё так! Для братков пойдёт.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
04.12.2015 15:22
#725105
А я все думал, какую же они дату выберут. Респект им. Там в эту неделю одни пошлые комедии. Глядишь и в прокате окупятся.

04.12.2015 15:19
#725103
Прячьте сгущёнку - Невский идёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался