Новость

Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

Объявлена дата премьеры фильма "Разборка в Маниле" с Александром Невским

Объявлена дата премьеры приключенческого боевика "Разборка в Маниле", ключевые роли в котором сыграли российский атлет и актер Александр Невский, а также популярные голливудские актеры Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон и Синтия Ротрок. В картине также участвуют Дмитрий Дюжев и Мария Бравикова, для которых "Разборка в Маниле" станет голливудским дебютом.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны России и СНГ 18 февраля 2016 года. Дистрибьютором фильма выступает компания "Люксор". Напомним, что "Разборка в Маниле" является первой режиссерской работой Марка Дакаскоса. Продюсерами проекта выступили Анджей Бартковяк и Александр Невский.

Ранее в рамках Московского Кинорынка состоялась презентация проекта, в которой участвовали Александр Невский, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев и Полина Буторина. Представителям СМИ и гостям Кинорынка были представлены официальные российские трейлер и постер картины.

Ожидается, что мировой прокат боевика "Разборка в Маниле" начнется в мае 2016 года, таким образом российские зрители смогут оценить этот международный проект первыми.

04.12.2015 14:12
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"
Актер получил роль во втором сезоне экранизации романа Филипа К. Дика
 
 
Всего комментариев: 13
10.12.2015 17:27
#726191
Kurt Russell писал(а) 04.12.2015 16:48 #725117
вот так вот!)
Утак уот...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2015 07:51
#725360
Дакаскос в роли режиссера дебютирует. Невский продюсер. А выглядит все таки не плохо надо признать. Хотя мне кажется Дюжев смотреться там не особо будет

06.12.2015 02:20
#725309
Жду фильм, только что бы на него BadComedian зделал Обзор ... хотя и без него есть над чем посмеяться

04.12.2015 19:57
#725155
я в шоке был, когда дакаскоса в агентах щита увидел.. надеюсь, он станет там часто появляться.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.12.2015 19:55
#725154
а в Голливуде не будут показывать?плохо ведь

04.12.2015 19:49
#725153
им бы нормальное съемочное оборудование.. не дело это - полный метр на фотик снимать.

04.12.2015 19:49
#725152
Атлет)))

04.12.2015 19:49
#725151
...нет,ну есть и хуже же,в конце концов Утомленные солнцем цитадель пока увы не отменен!)

04.12.2015 19:47
#725149
)))

04.12.2015 16:48
#725117
вот так вот!)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
04.12.2015 15:29
#725108
А шо! Ничё так! Для братков пойдёт.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
04.12.2015 15:22
#725105
А я все думал, какую же они дату выберут. Респект им. Там в эту неделю одни пошлые комедии. Глядишь и в прокате окупятся.

04.12.2015 15:19
#725103
Прячьте сгущёнку - Невский идёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте