Новость

Гильдия сценаристов США объявила своих номинантов

Гильдия сценаристов США объявила своих номинантов

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою ежегодную премию за выдающиеся достижения на телевидении в сезоне 2015-2016. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония награждения состоится в субботу, 13 февраля 2016.

В список номинантов в перечисленных ниже категориях вошли команды писателей следующих популярных телепроектов:

"Лучший сценарий в драматическом сериале":
"Американцы"
"Лучше звоните Солу"
"Игра престолов"
"Безумцы"
"Мистер Робот"

"Лучший сценарий в комедийном сериале":
"Брод Сити"
"Кремниевая долина"
"Очевидное"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"
"ВИП"

"Лучший сценарий нового сериала":
"Лучше звоните Солу"
"Родословная"
"Последний человек на Земле"
"Мистер Робот"
"Несгибаемая Кимми Шмидт"

"Лучший сценарий эпизода в драматическом сериале":
"Нарки" ("Explosivos")
"Остатки" ("International Assassin")
"Правильная жена" ("Mind’s Eye")
"Игра престолов" ("Mother’s Mercy")
"Безумцы" ("Person to Person")
"Лучше звоните Солу" ("Uno")

"Лучший сценарий эпизода в комедийном сериале":
"Последний человек на Земле" ("Alive in Tucson")
"Моя американская семейка" ("Connection Lost")
"ВИП" ("Joint Session")
"Марон" ("Racegate")
"Черноватый" ("Rock, Paper, Scissors, Gun")
"Кремниевая долина" ("Sand Hill Shuffle")

Источник: The Hollywood Reporter
04.12.2015 13:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2015 08:39
#725196
Здесь все понятно.
Лучший сценарий к драматическому сериалу Безумцы
Лучший сценарий в комедийном сериале ВИП
Лучший сценарий нового сериала Мистер робот
эпизод драм. сериала Остатки (но дал бы шанс Наркам)
эпизод ком. сериала Моя американская семейка (но возможно и здесь будет ВИП)

04.12.2015 18:39
#725132
Maxxx писал(а) 04.12.2015 18:24 #725128
Сдулся?да это шедевер!как он мог сдуться?Области тьмы это вообще ерунда,и сравнивать с Роботом неуместно!
+1

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
04.12.2015 18:24
#725128
Forest gamer писал(а) 04.12.2015 17:48 #725123
Сдулся он, как и Области Тьмы.
Сдулся?да это шедевер!как он мог сдуться?Области тьмы это вообще ерунда,и сравнивать с Роботом неуместно!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 18:21
#725125
Вот как я бы проголосовал, естественно будь я критиком) Начну в порядке очереди, соответственно: 1) Игра престолов; 2) не знаю не один; 3) Последний человек на Земле; 4) Ридли, Ридли и еще раз Ридли Скотт - Правильная жена; 5) Последний человек на Земле

04.12.2015 17:48
#725123
ClubStyle писал(а) 04.12.2015 16:15 #725114
Мистер робот будет фаворитом
Сдулся он, как и Области Тьмы.

04.12.2015 16:15
#725114
Мистер робот будет фаворитом

04.12.2015 14:28
#725100
За сценарий Better call Saul точно получит :)

04.12.2015 14:13
#725099
да что такое? хуже последнего сезона престолов только третий, а последняя серия на кашу сумбурную похожа, от куда номинации?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?