px

Глава Lucasfilm гарантировала отсутствие Джа-Джы Бинкса

08.12.2015 10:18
Глава Lucasfilm гарантировала отсутствие Джа-Джы Бинкса

Кэтлин Кеннеди опровергла одну из популярных фанатских теорий

Глава студии Lucasfilm и продюсер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Кэтлин Кеннеди опровергла одну из популярных фанатских теорий о возвращении Джа-Джи Бинкса в новом эпизоде. Как сообщает издание Variety, соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции, приуроченной к премьере.

"Джа-Джи точно не будет в фильме. И Эвоков тоже не будет, так как на этом лично настаивал Харрисон Форд", - сказала она. Присутствовавший на мероприятии Джей Джей Абрамс также поддержал это заявление. "Эвоков и правда не будет. Их было достаточно в "Возвращении Джедая", - добавил он.

По словам режиссера, зрителям также не стоит ждать привычных уже для экранизаций комиксов сцен после финальных титров. "Все, что мы хотели показать, в самом фильме", - подчеркнул он.

Что касается секретности, окружающей сюжет седьмого эпизода, то Кэтлин Кеннеди объяснила ее исключительно заботой о поклонниках "Звездных войн". "В наше время так мало сюрпризов, которые зритель получает во время похода в кино, почти все показывается в трейлерах и задолго до премьеры оказывается в Сети. Именно этим и мотивируется поддерживаемый нами уровень секретности", - объяснила она.

Фильм выходит в широкий прокат 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
8 декабря 2015, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это все само собой. Для успешного возвращения франшизы надо всеми силами откреститься от этого убожества

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2015, 13:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 декабря 2015, 13:10
Значит будет другой персонаж, который будет бесить всех. Боего например:)))
Ахаха) Пожалуй промолчу...

drakula (Критик), постов: 31094
8 декабря 2015, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит будет другой персонаж, который будет бесить всех. Боего например:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2015, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2015, 11:52
Ну, нельзя быть "немножко беременной":) если уж интернет проник во все сферы жизни, то в кино в том числе:) А ...
Как Аватар по сути - когда я увидел трейлер сразу сказал - я это просмотрю именно в кинотеатре:) Со Звездными войнами и близко нет потому что я элементарно не понимаю что вообще происходит в трейлерах кто за кем гоняется и в чем конфликт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
8 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2015, 11:34
"В наше время так мало сюрпризов, которые зритель получает во время похода в кино, почти все показывается в трейлерах ...
Ну, нельзя быть "немножко беременной":) если уж интернет проник во все сферы жизни, то в кино в том числе:) А значит, все так или иначе будет появляться в Сети:) Задача, на мой взгляд не в том, чтобы сохранить полную секретность, а в том, чтобы снимать такие фильмы, которые хотелось бы посмотреть именно в кинотеатре, а не дома на экране телефона:) То есть сделать НЕИЗБЕЖНЫМ поход в кино:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2015, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 8 декабря 2015, 11:49
С событий "Мести ситхов" прошло прилично времени. Так что ничего удивительного, что за лет так 50 он мог умереть/уйти ...
Да это то конечно, объяснить можно как угодно)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2015, 11:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2015, 11:35
Ладно Эвоки, но почему исчезает Джа-Джи... Не понятно. Чем мотивировано? Тем более Харисон то чего? Ладно там создатели... ...
С событий "Мести ситхов" прошло прилично времени. Так что ничего удивительного, что за лет так 50 он мог умереть/уйти на пенсию/опять стать изгнанником.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2015, 11:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно Эвоки, но почему исчезает Джа-Джи... Не понятно. Чем мотивировано? Тем более Харисон то чего? Ладно там создатели... Но вот что выглядит круто: "также не стоит ждать привычных уже для экранизаций комиксов сцен после финальных титров". Нечего под комиксы "косить")

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 декабря 2015, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В наше время так мало сюрпризов, которые зритель получает во время похода в кино, почти все показывается в трейлерах и задолго до премьеры оказывается в Сети. Именно этим и мотивируется поддерживаемый нами уровень секретности"
Вот это правильно! Вот делали бы так все, как раньше, когда такого интернета не было. Тогда удивить народ было проще, да и народ получал удовольствие от просмотра больше, чем сейчас. Нынешняя молодежь, называющая себя "киноманами", любит "ныть" по поводу и без, возмущаться, а не ждать и верить в лучшее. А фанаты Зв так вообще.... Слишком много нам показывают и рассказывают. До добра это не доведет, думаю.

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2015, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть они элементарно отказались даже сюжет и завязку объяснять?:)))) Вот это бизнес