Новость

NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

Канал NBC продлил драматический сериал "Черный список" на четвертый сезон. Об этом создатель драмы Джон Бокенкамп сообщил в понедельник, 7 декабря 2015 года. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности в своем заявлении ведущий сценарист и исполнительный продюсер сказал следующее: "Мы знали об этом уже давно, и я весь извелся пока был вынужден хранить молчание. Но, да, мы продлеваем нашу драму на четвертый сезон. К счастью, тема не исчерпана, и нам еще много есть чего сказать".
NBC активно продлевает свои шоу текущей осенью. Это касается новой драмы "Слепое пятно" исполнительного продюсера Грега Берланти, стартовавшей в сентябре и уже получившей заказ на второй сезон. Также продление получили два сериала франшизы "Чикаго" - "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго", курирует которые Дик Вульф.
NBC не в первый раз продлевает "Черный список" на раннем этапе. Флагманский сценарный сериал канала уже получал заказ на производство следующего сезона на ранних сроках. В сезоне 2014-2-15 сериал стал транслироваться по четвергам вместо привычных понедельников, уступив свое место "Слепому пятну", которое теперь является самой топовой драмой NBC. Тем не менее, "Черный список" продолжает оставаться популярным сериалом канала с демо-рейтингом 3.0 и собирая за неделю аудиторию в размере 11,9 миллиона человек.
Главные роли в "Черном списке" исполняют Джеймс Спэйдер и Меган Бун, шоураннером является Джон Эйзендрат.

Источник: The Hollywood Reporter
08.12.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
Книга поступит в продажу в конце ноября 2016 года
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

 
 
Всего комментариев: 5
10.12.2015 13:44
#726123
Не, были гораздо достойные варианты для продления

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2015 23:09
#725726
Хорошие новости

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2015 14:39
#725633
Andrew писал(а) 08.12.2015 12:37 #725609
По-моему, проект себя исчерпал уже после второго сезона
Я и первый-то не смогла досмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2015 12:38
#725610
Только пару серий первого сезона смотрел. Все никак не соберусь еще раз... Как то мутновато показалось, но не плохо вроде

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
08.12.2015 12:37
#725609
По-моему, проект себя исчерпал уже после второго сезона

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!