NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

Канал NBC продлил драматический сериал "Черный список" на четвертый сезон. Об этом создатель драмы Джон Бокенкамп сообщил в понедельник, 7 декабря 2015 года. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности в своем заявлении ведущий сценарист и исполнительный продюсер сказал следующее: "Мы знали об этом уже давно, и я весь извелся пока был вынужден хранить молчание. Но, да, мы продлеваем нашу драму на четвертый сезон. К счастью, тема не исчерпана, и нам еще много есть чего сказать".
NBC активно продлевает свои шоу текущей осенью. Это касается новой драмы "Слепое пятно" исполнительного продюсера Грега Берланти, стартовавшей в сентябре и уже получившей заказ на второй сезон. Также продление получили два сериала франшизы "Чикаго" - "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго", курирует которые Дик Вульф.
NBC не в первый раз продлевает "Черный список" на раннем этапе. Флагманский сценарный сериал канала уже получал заказ на производство следующего сезона на ранних сроках. В сезоне 2014-2-15 сериал стал транслироваться по четвергам вместо привычных понедельников, уступив свое место "Слепому пятну", которое теперь является самой топовой драмой NBC. Тем не менее, "Черный список" продолжает оставаться популярным сериалом канала с демо-рейтингом 3.0 и собирая за неделю аудиторию в размере 11,9 миллиона человек.
Главные роли в "Черном списке" исполняют Джеймс Спэйдер и Меган Бун, шоураннером является Джон Эйзендрат.

Источник: The Hollywood Reporter
08.12.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
На основе "Черного списка" написан роман
Книга поступит в продажу в конце ноября 2016 года
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
График премьер сериалов. Первая половина октября 2016

"Мир дикого запада", "Голиаф", "Сверхъестественное"

 
 
Всего комментариев: 5
10.12.2015 13:44
#726123
Не, были гораздо достойные варианты для продления

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2015 23:09
#725726
Хорошие новости

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2015 14:39
#725633
Andrew писал(а) 08.12.2015 12:37 #725609
По-моему, проект себя исчерпал уже после второго сезона
Я и первый-то не смогла досмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2015 12:38
#725610
Только пару серий первого сезона смотрел. Все никак не соберусь еще раз... Как то мутновато показалось, но не плохо вроде

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
08.12.2015 12:37
#725609
По-моему, проект себя исчерпал уже после второго сезона

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10563
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:22
Классика поджанра слэшер и молодежного триллера. Под впечатлением от фильма в школьные годы хотел подшутить над учащимися своей школы с помощью записок "Я знаю, что ты сделал прошлым летом/месяце/ неделе". Знал некоторые тайны. Но потом лень стало. А сейчас представляю, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:11
Почему название первой части, а картинка от второй???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:09
Сюжет, да он шикарен....игра вообще бомба!;)


29.03.2017 07:50
Теперь воЕны для оправдания убогости вселенной Марвел пинают такую же шляпную кивновселеную))


29.03.2017 07:48
Мир! Куда ты движешься так быстро!
Мне бы старые свои хоть пройти, а тут уже новые всякие появляются(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329

29.03.2017 07:28
Ваше DC ничем не лучше Марвел,я вижу как вы его яростно защищаете!!
Последние 2 фильма которые они сделали и рядом не стоят сольниками Марвел!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1321
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 06:33
Серьёзно? думаете они нечаянно его убьют что ли?) или вы о чём?