Новость

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия киноактеров представила список номинантов на свою премию, которая считается в актерской среде не менее престижной, чем "Оскар". Награды будут присуждаться в следующих категориях:

Лучший исполнитель главной роли

1. Брайан Крэнстон ("Трамбо")

2. Джонни Депп ("Черная месса")

3. Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

4. Майкл Фассбендер ("Стив Джобс")

5. Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании")

Лучшая исполнительница главной роли

1. Кейт Бланшетт ("Кэрол")

2. Бри Ларсон ("Комната")

3. Хелен Миррен ("Женщина в золотом")

4. Сирша Ронан ("Бруклин")

5. Сара Силверман ("Я улыбаюсь в ответ")

Лучший исполнитель второстепенной роли

1. Кристиан Бейл ("Игра на понижение")

2. Идрис Эльба ("Безродные звери")

3. Марк Райлэнс ("Шпионский мост")

4. Майкл Шеннон ("99 домов")

5. Джейкоб Тремблэ ("Комната")

Лучшая исполнительница второстепенной роли

1. Руни Мара ("Кэрол")

2. Рэйчел МакАдамс ("В центре внимания")

3. Хелен Миррен ("Трамбо")

4. Алисия Викандер ("Девушка из Дании")

5. Кейт Уинслет ("Стив Джобс")

Лучший актерский ансамбль

1. "Безродные звери"

2. "Игра на понижение"

3. "В центре внимания"

4. "Голос улиц"

5. "Трамбо"

Победители будут названы 30 января 2016 года на торжественной церемонии.

09.12.2015 18:28
Предлагаем почитать также:
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Список номинантов на премию будет представлен в новом формате
 
 
Всего комментариев: 39
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 15:02
#726162
Maxxx писал(а) 10.12.2015 14:26 #726144
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)
Я же говорю, вы из другого мира, лучше проходите мимо и всё

10.12.2015 14:29
#726146
тут много пишут про "Лебединую песню фассбендера"... он умер что ли?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2015 14:26
#726144
drakula писал(а) 10.12.2015 13:46 #726125
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 13:46
#726125
Maxxx писал(а) 10.12.2015 13:35 #726114
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2015 13:35
#726114
drakula писал(а) 10.12.2015 11:51 #726059
Говорю же, вы из другой планеты
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 11:51
#726059
Maxxx писал(а) 10.12.2015 10:03 #726035
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)
Говорю же, вы из другой планеты

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2015 10:38
#726044
Вот я бы как проголосовал: 1) Глаза разбегаются... Депп, Ди Каприо, Фассбендер. Но больше к Фассбендеру склоняюсь); 2) Бри Ларсон; 3) Кристиан Бейл; 4) Не знаю. Пальцем в небо; 5) Игра на понижение

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2015 10:03
#726035
drakula писал(а) 10.12.2015 09:08 #726026
Вы не разбираетесь в индустрии
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 09:08
#726026
Maxxx писал(а) 10.12.2015 01:20 #725974
вы так забавно пишете,а на самом деле не виделе еще почти и 20% фильмов из номинантов!смешно)
Вы не разбираетесь в индустрии

10.12.2015 06:56
#725979
arhilena писал(а) 10.12.2015 06:28 #725978
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Лео может кому-то не нравится)) Мне кажется, он актер от Бога. И вроде мужик))
Он и есть бог:))

10.12.2015 06:28
#725978
Constance писал(а) 09.12.2015 20:15 #725905
У Фасси лебединая песня - Голод))

А Лео отдаю должное и когда можно не ждать за актером мужика - это детские фильмы Лео - там его вполне приемлю. ...
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Лео может кому-то не нравится)) Мне кажется, он актер от Бога. И вроде мужик))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2015 01:20
#725974
drakula писал(а) 09.12.2015 19:41 #725886
Лучший исполнитель глав роли - как то все вялые.
Лучшая исполнительница Кейт Бланшет, Бри Ларсон, Сирша Ронан. Скорее будет дуэлью последних двух. ...
вы так забавно пишете,а на самом деле не виделе еще почти и 20% фильмов из номинантов!смешно)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
10.12.2015 01:19
#725973
Constance писал(а) 09.12.2015 20:15 #725905
У Фасси лебединая песня - Голод))

А Лео отдаю должное и когда можно не ждать за актером мужика - это детские фильмы Лео - там его вполне приемлю. ...
Сейчас он как раз таки шикарен!почти в каждом фильме,последние десять лет!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2015 23:56
#725967
OlegD писал(а) 09.12.2015 23:44 #725963
Фассбендер и там, и там восхитителен)
Хорошо жить в ЛА))))))))))))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2015 23:44
#725963
Constance писал(а) 09.12.2015 19:38 #725883
Даже профессиональные премии грешат "мейнстримом" - уж наверняка Фассбендер в Макбете круче, чем в Джобсе (доживем до премьеры!), но Шекспир ...
Фассбендер и там, и там восхитителен)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:53
Вот видите)
Наша цивилизация сует нос не туда куда надо
Нельзя вмешиваться в их быт
Насчет литературы.
Похоже у нас здесь похожие вкусы)
Меня тоже привлекают Верн и Уэллс
Так же привлекают черные дыры, квантовая физика, но вот Интерстеллар как то ... [читать далее]