Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия киноактеров представила список номинантов на свою премию, которая считается в актерской среде не менее престижной, чем "Оскар". Награды будут присуждаться в следующих категориях:

Лучший исполнитель главной роли

1. Брайан Крэнстон ("Трамбо")

2. Джонни Депп ("Черная месса")

3. Леонардо ДиКаприо ("Выживший")

4. Майкл Фассбендер ("Стив Джобс")

5. Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании")

Лучшая исполнительница главной роли

1. Кейт Бланшетт ("Кэрол")

2. Бри Ларсон ("Комната")

3. Хелен Миррен ("Женщина в золотом")

4. Сирша Ронан ("Бруклин")

5. Сара Силверман ("Я улыбаюсь в ответ")

Лучший исполнитель второстепенной роли

1. Кристиан Бейл ("Игра на понижение")

2. Идрис Эльба ("Безродные звери")

3. Марк Райлэнс ("Шпионский мост")

4. Майкл Шеннон ("99 домов")

5. Джейкоб Тремблэ ("Комната")

Лучшая исполнительница второстепенной роли

1. Руни Мара ("Кэрол")

2. Рэйчел МакАдамс ("В центре внимания")

3. Хелен Миррен ("Трамбо")

4. Алисия Викандер ("Девушка из Дании")

5. Кейт Уинслет ("Стив Джобс")

Лучший актерский ансамбль

1. "Безродные звери"

2. "Игра на понижение"

3. "В центре внимания"

4. "Голос улиц"

5. "Трамбо"

Победители будут названы 30 января 2016 года на торжественной церемонии.

09.12.2015 18:28
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
 
 
Всего комментариев: 39
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 15:02
#726162
Maxxx писал(а) 10.12.2015 14:26 #726144
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)
Я же говорю, вы из другого мира, лучше проходите мимо и всё

10.12.2015 14:29
#726146
тут много пишут про "Лебединую песню фассбендера"... он умер что ли?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 14:26
#726144
drakula писал(а) 10.12.2015 13:46 #726125
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь
я говорю лично за вас,то что вы не смотрели почти ни одного фильма из представленных,и говорите еще кто выиграет чисто из-за своих соображений!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 13:46
#726125
Maxxx писал(а) 10.12.2015 13:35 #726114
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)
Просто мне не интересно вам объяснят как работает индустрия наградного сезона. Как нибудь сами справитесь

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 13:35
#726114
drakula писал(а) 10.12.2015 11:51 #726059
Говорю же, вы из другой планеты
аргументированно)когда нечего сказать приходиться вам ерунду писать!)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 11:51
#726059
Maxxx писал(а) 10.12.2015 10:03 #726035
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)
Говорю же, вы из другой планеты

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2015 10:38
#726044
Вот я бы как проголосовал: 1) Глаза разбегаются... Депп, Ди Каприо, Фассбендер. Но больше к Фассбендеру склоняюсь); 2) Бри Ларсон; 3) Кристиан Бейл; 4) Не знаю. Пальцем в небо; 5) Игра на понижение

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 10:03
#726035
drakula писал(а) 10.12.2015 09:08 #726026
Вы не разбираетесь в индустрии
повеселили!)а вы разбираетесь?)не видя и половины фильмов вы говорите кто получит,а кто нет?!)по трейлерам неплохо да судить?)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 09:08
#726026
Maxxx писал(а) 10.12.2015 01:20 #725974
вы так забавно пишете,а на самом деле не виделе еще почти и 20% фильмов из номинантов!смешно)
Вы не разбираетесь в индустрии

10.12.2015 06:56
#725979
arhilena писал(а) 10.12.2015 06:28 #725978
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Лео может кому-то не нравится)) Мне кажется, он актер от Бога. И вроде мужик))
Он и есть бог:))

10.12.2015 06:28
#725978
Constance писал(а) 09.12.2015 20:15 #725905
У Фасси лебединая песня - Голод))

А Лео отдаю должное и когда можно не ждать за актером мужика - это детские фильмы Лео - там его вполне приемлю. ...
Ничего себе! Никогда бы не подумала, что Лео может кому-то не нравится)) Мне кажется, он актер от Бога. И вроде мужик))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 01:20
#725974
drakula писал(а) 09.12.2015 19:41 #725886
Лучший исполнитель глав роли - как то все вялые.
Лучшая исполнительница Кейт Бланшет, Бри Ларсон, Сирша Ронан. Скорее будет дуэлью последних двух. ...
вы так забавно пишете,а на самом деле не виделе еще почти и 20% фильмов из номинантов!смешно)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2015 01:19
#725973
Constance писал(а) 09.12.2015 20:15 #725905
У Фасси лебединая песня - Голод))

А Лео отдаю должное и когда можно не ждать за актером мужика - это детские фильмы Лео - там его вполне приемлю. ...
Сейчас он как раз таки шикарен!почти в каждом фильме,последние десять лет!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10455
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2015 23:56
#725967
OlegD писал(а) 09.12.2015 23:44 #725963
Фассбендер и там, и там восхитителен)
Хорошо жить в ЛА))))))))))))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2015 23:44
#725963
Constance писал(а) 09.12.2015 19:38 #725883
Даже профессиональные премии грешат "мейнстримом" - уж наверняка Фассбендер в Макбете круче, чем в Джобсе (доживем до премьеры!), но Шекспир ...
Фассбендер и там, и там восхитителен)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:17
Вот и замечательно, Грегу Берланти "Бустер Голд" , Мэтту Ривзу "Бэтмена" а теперь и Джосс Уидон. Смотрю DC начали лучших брать)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:30
Скучный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:26
DC видать больше платят чем Marvel

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:24
Как и всегда рецуха отличная)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10455
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 00:13
Отличный альянс!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2394

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше года на сайте
31.03.2017 00:00
Что ж, желание мистера Уидона сделать кинокомикс с женским персонажем сбывается. С "Cap. Marvel" не сложилось, а тут удача. DC нужен хороший рассказчик.