iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России

iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России

Принадлежащий компании Apple сетевой магазин iTunes Store составил рейтинг кинофильмов, которые чаще всего приобретали российские пальзователи. В двадцатке самых прибыльных оказались в основном голливудские кинопроекты. Российским удалось занять лишь несколько позиций, но в то же время одна из отечественных картин смогла занять третье место.

13. "Лофт"
Отметим, что в конце года крупные компании, работающие в развлекательной индустрии по традиции публикуют списке самых популярных у пользователей произведений. Так, ранее свои рейтинги представили такие гиганты, как социальная сеть Facebook и крупнейший российский поисковик "Яндекс".
Источник: Apple
10.12.2015 10:09
Предлагаем почитать также:
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов
Вин Дизель хочет вернуть героя Пола Уокера в следующих "Форсажах"
Братья погибшего актера могут вновь принять участие в продолжениях
 
 
Всего комментариев: 13
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.12.2015 18:47
#727011
ClubStyle писал(а) 13.12.2015 18:41 #727008
хороший вопрос, думаю Безумный макс , расширенная трилогия Хоббит, вторая фаза мстителей
Мстителей обошел Головоломка, остальных в намберсе можно посмотреть

13.12.2015 18:41
#727008
mrJones писал(а) 13.12.2015 18:35 #727006
Интересно какие самые популярные фильмы в этом году на DVD и Bluray?
хороший вопрос, думаю Безумный макс , расширенная трилогия Хоббит, вторая фаза мстителей

13.12.2015 18:35
#727006
Интересно какие самые популярные фильмы в этом году на DVD и Bluray?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2015 11:29
#726367
Где только Безумного Макса нет... Разве что в ТОПах по кассовым сборам.

11.12.2015 10:17
#726355
Слава богу что "Пятьдесят оттенков серого" не на первом месте , хотя я бы не удивилась

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2015 13:24
#726103
"Судья" отличный фильм, да игра Роберта Дауни живее всех живых, а ещё спрашивается почему не шли в кинотеатр вот придёт своё время откажется исполнять свою однообразную роль, даже вопреки высоким гонорарам. А после, просто превратится в Джонни Деппа )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2015 12:44
#726083
Andrew писал(а) 10.12.2015 12:37 #726078
Естественно, в рейтинге фильмы, которые предпочли смотреть дома, а не в кино:) Лидерство "Интерстеллара" как раз очень показательно:)
Ну, да... И тут популярен и в кино, если не ошибаюсь, 600 миллионов. И я его дома смотрел) Но только ради качества - Блу-Рай на телевизоре в 150 см. диагональ)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
10.12.2015 12:37
#726078
AHDpeu писал(а) 10.12.2015 12:26 #726076
"Лофт". Вот это поворот!
Естественно, в рейтинге фильмы, которые предпочли смотреть дома, а не в кино:) Лидерство "Интерстеллара" как раз очень показательно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2015 12:26
#726076
"Лофт". Вот это поворот!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
10.12.2015 12:01
#726063
drakula писал(а) 10.12.2015 11:46 #726058
А где же марвел?
Таки фильмы смотрят в кино, а не на телефонах:) Как раз странно, что "Интерстеллар" тут:)

10.12.2015 11:57
#726061
Во истину Нолан Гений

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2015 11:46
#726058
А где же марвел?

10.12.2015 11:39
#726057
комментарии излишни

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде