px

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

11.12.2015 22:38
Прокатный график фильма Омерзительная восьмерка изменен

The Weinstein Co. перенесла релиз картины в широкий прокат

Компания The Weinstein Co. внезапно изменила прокатный график вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино. Как сообщает издание Variety, вместо 8 января 2016 года, как планировалось ранее, 35-миллиметровая версия картины будет представлена зрителям 1 января 2016 года.

С чем связана ревизия графика, неизвестно. Вполне возможно, что причина кроется в остром конфликте с полицейскими профессиональными союзами, объявившими бойкот новому проекту Квентина Тарантино. Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на мероприятиях режиссера и пригрозили "преподнести сюрпризы" постановщику.

70-миллиметровая версия картины будет выпущена в Северной Америке в ограниченный прокат, как и планировалось ранее 25 декабря 2015 года. В картине снимались Чаннинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Демиан Бишир, Брюс Дерн, и другие актеры.

Действие фильма происходит вскоре после окончания Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами скрываются от налетевшей снежной бури в изолированном от остального мира доме. Постепенно они осознают, что стали участниками заговора.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 22
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 декабря 2015, 23:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 12 декабря 2015, 23:12
В трейлере Татума вообще не видно
Ха да уж твёрдый парень, даже я не сразу заметил 1:39 дублированный трейлер. Справа в чёрном зимнем пальто, в шляпе и шарф маскирует лицо. Ну зато его выдают умные глаза )

Sakura (Киноман), постов: 6042
12 декабря 2015, 23:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В трейлере Татума вообще не видно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2015, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я-то точно на фильм не пойду при какой бы то ни было дате переноса, лучше для Выжившего денег припасти.

pycuk (Критик), постов: 599
12 декабря 2015, 15:16
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 декабря 2015, 13:20
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ...
Спасибо, осилил. Я же говорю, что это трудности перевода...

katerina1805 (Зритель), постов: 69
12 декабря 2015, 14:58
Аватарка пользователя katerina1805
А я думала чем заняться 1 января)))


Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 декабря 2015, 14:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё-то у меня как-то плохо стало с причинно-следственными связями. Пока я вижу только перенос даты на 7 дней назад и ни одной зацепки, которая может связать это с чем-либо. Ни одного намёка. Только выдумки.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 декабря 2015, 13:23
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.
Спорить я не собираюсь, а то забаните... Да и в телевизоре все было ясно показано

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 декабря 2015, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2015, 13:20
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 12 декабря 2015, 13:13
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! ...
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
12 декабря 2015, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
pycuk писал(а) 12 декабря 2015, 13:13
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! ...
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special assignments or off-duty jobs, such as providing security, traffic control or technical advice for any of Tarantino’s projects". Вам перевести, или сами осилите?:)