Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Компания The Weinstein Co. внезапно изменила прокатный график вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино. Как сообщает издание Variety, вместо 8 января 2016 года, как планировалось ранее, 35-миллиметровая версия картины будет представлена зрителям 1 января 2016 года.

С чем связана ревизия графика, неизвестно. Вполне возможно, что причина кроется в остром конфликте с полицейскими профессиональными союзами, объявившими бойкот новому проекту Квентина Тарантино. Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на мероприятиях режиссера и пригрозили "преподнести сюрпризы" постановщику.

70-миллиметровая версия картины будет выпущена в Северной Америке в ограниченный прокат, как и планировалось ранее 25 декабря 2015 года. В картине снимались Чаннинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Демиан Бишир, Брюс Дерн, и другие актеры.

Действие фильма происходит вскоре после окончания Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами скрываются от налетевшей снежной бури в изолированном от остального мира доме. Постепенно они осознают, что стали участниками заговора.

Источник: Variety
11.12.2015 22:38
Предлагаем почитать также:
Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино
В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет победителей
 
 
Всего комментариев: 22
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 23:45
#726911
Sakura писал(а) 12.12.2015 23:12 #726909
В трейлере Татума вообще не видно
Ха да уж твёрдый парень, даже я не сразу заметил 1:39 дублированный трейлер. Справа в чёрном зимнем пальто, в шляпе и шарф маскирует лицо. Ну зато его выдают умные глаза )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
12.12.2015 23:12
#726909
В трейлере Татума вообще не видно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 15:31
#726805
Я-то точно на фильм не пойду при какой бы то ни было дате переноса, лучше для Выжившего денег припасти.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
12.12.2015 15:16
#726802
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:20 #726751
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special ...
Спасибо, осилил. Я же говорю, что это трудности перевода...

12.12.2015 14:58
#726796
А я думала чем заняться 1 января)))

12.12.2015 14:09
#726773
Чё-то у меня как-то плохо стало с причинно-следственными связями. Пока я вижу только перенос даты на 7 дней назад и ни одной зацепки, которая может связать это с чем-либо. Ни одного намёка. Только выдумки.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:28
#726754
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:23 #726753
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.
Спорить я не собираюсь, а то забаните... Да и в телевизоре все было ясно показано

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
12.12.2015 13:23
#726753
AHDpeu писал(а) 12.12.2015 13:20 #726752
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:20
#726752
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
12.12.2015 13:20
#726751
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special assignments or off-duty jobs, such as providing security, traffic control or technical advice for any of Tarantino’s projects". Вам перевести, или сами осилите?:)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
12.12.2015 13:13
#726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 11:57
#726714
Полиция? Ага, уже видели и до сих пор показывают эту "полицию"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 11:56
#726713
algoritn писал(а) 12.12.2015 06:59 #726691
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за 2-3 фильма (режиссёру),а ...
За бездарность? Ди Каприо? Вот это поворот!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
12.12.2015 10:25
#726707
drakula писал(а) 12.12.2015 00:56 #726674
Это вы российским компаниям говорите, они каждый год на эту дату забивают очень много проектов. А они действительно зарабатывают прилично
Российские компании ставят туда либо мультфильмы для детей, либо новогодние комедии, но никак не вестерны с рейтингом R

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.12.2015 07:25
#726693
algoritn писал(а) 12.12.2015 06:59 #726691
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за 2-3 фильма (режиссёру),а ...
Конечно я не могу быть уверенным, я же ведь пока фильма то не смотрел. Но он идет фаворитом у всех в этом году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.