Новость

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Компания The Weinstein Co. внезапно изменила прокатный график вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино. Как сообщает издание Variety, вместо 8 января 2016 года, как планировалось ранее, 35-миллиметровая версия картины будет представлена зрителям 1 января 2016 года.

С чем связана ревизия графика, неизвестно. Вполне возможно, что причина кроется в остром конфликте с полицейскими профессиональными союзами, объявившими бойкот новому проекту Квентина Тарантино. Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на мероприятиях режиссера и пригрозили "преподнести сюрпризы" постановщику.

70-миллиметровая версия картины будет выпущена в Северной Америке в ограниченный прокат, как и планировалось ранее 25 декабря 2015 года. В картине снимались Чаннинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Демиан Бишир, Брюс Дерн, и другие актеры.

Действие фильма происходит вскоре после окончания Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами скрываются от налетевшей снежной бури в изолированном от остального мира доме. Постепенно они осознают, что стали участниками заговора.

Источник: Variety
11.12.2015 22:38
Предлагаем почитать также:
В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Итоги главной независимой кинопремии России

 
 
Всего комментариев: 22
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 23:45
#726911
Sakura писал(а) 12.12.2015 23:12 #726909
В трейлере Татума вообще не видно
Ха да уж твёрдый парень, даже я не сразу заметил 1:39 дублированный трейлер. Справа в чёрном зимнем пальто, в шляпе и шарф маскирует лицо. Ну зато его выдают умные глаза )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайте
12.12.2015 23:12
#726909
В трейлере Татума вообще не видно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2015 15:31
#726805
Я-то точно на фильм не пойду при какой бы то ни было дате переноса, лучше для Выжившего денег припасти.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
12.12.2015 15:16
#726802
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:20 #726751
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special ...
Спасибо, осилил. Я же говорю, что это трудности перевода...

12.12.2015 14:58
#726796
А я думала чем заняться 1 января)))

12.12.2015 14:09
#726773
Чё-то у меня как-то плохо стало с причинно-следственными связями. Пока я вижу только перенос даты на 7 дней назад и ни одной зацепки, которая может связать это с чем-либо. Ни одного намёка. Только выдумки.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:28
#726754
Andrew писал(а) 12.12.2015 13:23 #726753
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.
Спорить я не собираюсь, а то забаните... Да и в телевизоре все было ясно показано

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
12.12.2015 13:23
#726753
AHDpeu писал(а) 12.12.2015 13:20 #726752
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((
Полицейские совершенно правильно выступили. Тарантино заслуживает урока.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 13:20
#726752
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Это говорят те, кто называет себя "полицией". Это не бред((( Это реальность(((

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
12.12.2015 13:20
#726751
pycuk писал(а) 12.12.2015 13:13 #726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?
Бред, это ваша реальность, но никак не наша. Вот цитата из официального заявления профсоюза полицейских. "“We ask officers to stop working special assignments or off-duty jobs, such as providing security, traffic control or technical advice for any of Tarantino’s projects". Вам перевести, или сами осилите?:)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
12.12.2015 13:13
#726747
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 11:57
#726714
Полиция? Ага, уже видели и до сих пор показывают эту "полицию"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.12.2015 11:56
#726713
algoritn писал(а) 12.12.2015 06:59 #726691
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за 2-3 фильма (режиссёру),а ...
За бездарность? Ди Каприо? Вот это поворот!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
12.12.2015 10:25
#726707
drakula писал(а) 12.12.2015 00:56 #726674
Это вы российским компаниям говорите, они каждый год на эту дату забивают очень много проектов. А они действительно зарабатывают прилично
Российские компании ставят туда либо мультфильмы для детей, либо новогодние комедии, но никак не вестерны с рейтингом R

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.12.2015 07:25
#726693
algoritn писал(а) 12.12.2015 06:59 #726691
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за 2-3 фильма (режиссёру),а ...
Конечно я не могу быть уверенным, я же ведь пока фильма то не смотрел. Но он идет фаворитом у всех в этом году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 22:13
Никак не было времени отправить. Обещаю завтра сяду и упакую призы и дойду до почты.

19.01.2017 22:13
Ну может как-нибудь заталкают щеки в более узкую маску)

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)

19.01.2017 22:04
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 512
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 22:04
специально прочитал про неё.. оказывается ей только когти покрыли, а не полностью заварили как Логана

19.01.2017 22:03
А грим конечно творит чудеса.

19.01.2017 22:02
Я говорю не о том что фильм плохой, а о том что, на мой взгляд, он будет хуже предыдущих.

19.01.2017 22:02
Джекман не так уж катастрофически постарел, можно было пару фильмов поставить про молодого росомаху.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 22:01
Снайдер? костюм не спасет